Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки Тузика и Лии

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям, с внуками вас!!! ;)

22

Спасибо всем, товариСЧи девушки :thank_you:

23

Oleg

ждем новых фото и рассказов, впечатлений и опыта!

24

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

ждем новых фото и рассказов, впечатлений и опыта!

Мы тоже  ждем и,хоть и с опозданием,но очень ПОЗДРАВЛЯЕМ!Малышам здоровья и хороших хозяев!
Олег,а роды вы сами принимали?Как себя мамашка вела,учитывая,что рожать ей пришлось в чужом доме?

25

Кристина написал(а):

Как себя мамашка вела,учитывая,что рожать ей пришлось в чужом доме?

Mамашка рожала кесаревым сечением, которое было запланировано загодя. В любом случае, такая мелкая сука 400-х грамовых щенков раяд ли родила бы сама ;) .
Щенки растут

26

Ух, какие сладкие карапузы  :)

27

Какая Маша толстушка :)

28

Такие милые :)

29

Oleg написал(а):

Mамашка рожала кесаревым сечением, которое было запланировано загодя. В любом случае, такая мелкая сука 400-х грамовых щенков раяд ли родила бы сама  .

вот дела! У Олега все всегда запланированно заранее! :rolleyes:

30

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

вот дела! У Олега все всегда запланированно заранее!

Не планировать это заранее было бы просто безответсвенно. У суки ультразвук показывает 4 щенка, а она выглядит как огромная гора  :D

31

Oleg написал(а):

она выглядит как огромная гора

Бедная, как же она такой вес таскала??!!!

32

ого!!!!!!!! :O

33

Oleg написал(а):

такая мелкая сука 400-х грамовых щенков раяд ли родила бы сама  .

Oleg написал(а):

огромная гора

:O мдя
Почему у такой мелкой суки такие большие щенки? Раскормили?

34

Да-а,животик впечатляющий...Бедная девочка,как ей тяжело было!Как  она после операции стала кормить детишек,нормально?
А нам с Джуди на УЗИ сказали только,что беременность есть,показали маленький скелетик,похожий на динозаврика в скафандре,но насчет количества заявили,что невозможно определить,т.к. можно одного и того же щенка посчитать два раза.Сказали только,что точно не менее трех.Хотя УЗИ мы делали на сроке примерно с месяц...

35

Какая прелесть! :D

36

Кристина написал(а):

Да-а,животик впечатляющий...Бедная девочка,как ей тяжело было!

Наташа&Ворга написал(а):

Почему у такой мелкой суки такие большие щенки? Раскормили?

Ну да...  Сука-то не моя, вот контроля  и не имел. Там в доме 10 собак, все едят в волю и никто с ними не гуляет - во дворе побегают и все дела. Переехала она к нам в шесть недель, а на фото ровно в восемь.

Кристина написал(а):

Как  она после операции стала кормить детишек, нормально?

Никаких проблем с кормлением  :)  А через десять дней она у нас уже по 5 км в день проходила. У меня не залежишься. :D

37

Поздравляем с прибавлением!

Мы Доми не перекармливали - держали, можно сказать, на диете, но у ней один щенок тоже весил 400 грамм! Два других по 300. Видимо так природа распоряжаетсмя у маленьких собачек большие щенки.

38

Oleg написал(а):

У меня не залежишься

+1.Я тоже с Джуди очень много гуляла всю беременность и старалась не раскармливать(хотя порцию и увеличила).
А про кормление я спросила потому что у знакомых девочке-биглю тоже сделали кесарево, и они очень намучились из-за швов,т.к. приходилось щенков поддерживать все время,чтобы они швы не тянули.

39

Наташа&Ворга написал(а):

Почему у такой мелкой суки такие большие щенки? Раскормили?

Наташ, это совсем не зависит от перекорма. Мне это объяснила моя вет, когда у Хэпки тоже не без помощи родились крупные щенки, хотя, я ее не раскормила. Она сказала, что это зависит только от физиологии собаки  как потомство формируется внутри.

40

Олег, поздравляю с рождением малышей!!!!!!!!! Успехов Вам в их выращивании и воспитании!!!  ;)