Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден Бигль-Питер


Найден Бигль-Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перепост из контакта:
Друзья! Срочно ищем дом и любящих хозяев для нереально крутого пса!!! Нашли его в коттеджном поселке. Малыш явно был домашним.Похоже его просто забыли прежние хозяева(( Ласковый, игривый, умный песик ходит по соседям в надежде найти корм и теплый дом. По всем вопросам звоните по телефону: 8(905)2132405 Екатерина Будем благодарны за перепост))
http://s3.uploads.ru/t/QLgKw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7Higk.jpg

Отредактировано Шурик и Татьянка (07.12.2012 12:50:54)

2

Звонил по указанному номеру узнать про наличие клейма, но почему-то не отвечают :dontknow:

3

Мне девушка ответила в соц сети, что на него есть желающие. Я попросила попробовать посмотреть клеймо. Парень действительно ухоженный, скорее всего пошел погулять и потерялся.

4

Natalia написал(а):

Мне девушка ответила в соц сети, что на него есть желающие

Нет вот непонимаю как так можно, собака потерялась так надо искать хозяев сначало а не сразу пристраивать к новым, понятно что желающие будут на красивого бесплатного кобеля. Вот для примера если бы хозяин увидел бы свою собаку на этой фотке и спросил бы о клейме а ему ответили бы что желающие уже на собаку есть или наподобие.

5

Juli and Magic, Екатерина, которая взяла опеку над ним, согласна, что надо поискать его старых владельцев. Клеймо постараются посмотреть сегодня. Собака около 1,5 мес в свободном полете. Ждем информации по клейму, если найдут.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден Бигль-Питер