Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Возраст, вес и размер... не обман ли?


Возраст, вес и размер... не обман ли?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Вжикуня написал(а):

ну если ваш собственный вес вас не смутил, значит весы правильные    силушка у вас..20 кг на руки..ещё наклониться что бы вес посмотреть

Не наклоняюсь, у меня есть кому посмотреть показания на весах :)

42

Жужа написал(а):

у меня есть кому посмотреть показания на весах

ну не знаю..такой большой вес..20 кг :unsure: да ещё в 6 мес %-)

Отредактировано Вжикуня (19.12.2012 10:28:30)

43

Art-Fantasy написал(а):

Мой взрослый кобель 3 года, 41 см росту весит 16,5-17

Только что, перед завтраком, взвесила своего Антона (4,5 года, рост 40,5 см) на детских весах - ровно 17 кг. Максим (2,9 года, рост 38,5) - 15 кг 700 г. Ну и девочки, для статистики: рост у обеих приблизительно 38,5, возраст - около 9-ти лет: Виста - 15 700, Доннеке - 13 500. Я довольна их соотношениями роста и веса в этом возрасте. Интересный момент: у Висты и Максима одинаковые параметры, но Макс смотрится крепким и мускулистым, а Виста - чуть загруженной.

44

Жужа, посмотрела фото...а животик то у него пивной :D
не знаю на счёт 20-ти кг..мне кажется не может столько щенок в 6 мес весить..слишком это..

45

Меня подвела технология взвешивания. Я вставала на весы, измеряла свой вес и стоя на весах брала собаку. Они мне и выдали такой результат. Сейчас все сделала правильно. Вес 14 кг., но все равно много. Садимся на диету.

46

Жужа написал(а):

Вес 14 кг

уф..успокоили...то есть если 20 было бы, диета не нужна??? :D
а если 14..всё..диета??? :crazy: а животик него и правда добротный такой :love:

47

Жужа написал(а):

.20 кг

Вес не нормальный, моя, пожилая, крупная с детства очень жирная, комбез пришлось шить на заказ, стерилизованная Дениза, весит 21,5

48

Дениза Анна,

Жужа написал(а):

Меня подвела технология взвешивания. Я вставала на весы, измеряла свой вес и стоя на весах брала собаку. Они мне и выдали такой результат. Сейчас все сделала правильно. Вес 14 кг., но все равно много. Садимся на диету.

49

Упс, опоздала..... Но и 14 в 6 перебор, причем конкретный, У меня Анита при росте 38,5 весит 14 кг, и кажется  толстой.

Отредактировано Дениза Анна (19.12.2012 16:05:07)

50

Всем спасибо! Мы садимся на диету! И при 20 кг. и при 14 кг.!

Отредактировано Жужа (19.12.2012 16:12:18)

51

Жужа, А Вы его не после обильного обеда взвешивали? 14 кг. Фото на диване явно после сытного обеда. Лучше двигайтесь побольше. ИМХО

52

Snoopy&July написал(а):

Жужа, А Вы его не после обильного обеда взвешивали? 14 кг. Фото на диване явно после сытного обеда. Лучше двигайтесь побольше.

Да, эти фото после обеда. Сейчас  Томик на 2-х разовом диетическом питании (жалко его до слез). При -20С отказывается гулять и двигаться, только по своим делам выходит на улицу ( т.к. дома уже ни-ни-ни) и сразу просится домой (макс. 5-10 мин.) и все...? А в хорошую погоду, вы видели на фото, постоянно в движении.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Возраст, вес и размер... не обман ли?