Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » HELP! Чем кормить малыша?


HELP! Чем кормить малыша?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Vita+Linda написал(а):

Себя же раз в полгода кормлю вермоксом ))

Наташ, а что так редко-то?  :D Цикл развития гельминта - 2 недели. За шесть месяцев такого понаплодиться может... ;)

42

Tasha написал(а):

Наташ, а что так редко-то?   Цикл развития гельминта - 2 недели. За шесть месяцев такого понаплодиться может..

И не говори...  :crazyfun: Но я надеюсь на лучшее  :rolleyes:

43

Tasha написал(а):

При лечении - да, дается несколько доз с разными интервалами.

Мне лечить пришлось один раз. Была история с маленькой Виткой, когда ей было примерно 7 месяцев, я ей дала глистогонку, была зима, через день или 2 она на улице наелась мороженных какашечек, а через 20 дней ее вырвало шевелящимся червячком. С тех пор только с переглистовкой. Но с тех пор я больше глистов и не видела - ни в кале, ни в рвоте.

44

Эти все проблемы у собак прекрасно решаются профилактической ежеквартальной дегельминтизацией - без траты времени на сдачу анализов.
:offtop:
А вообще мы уклонились от темы - вроде про еду начали...

45

Подскажите пожалуйста номер телефона Сазоновой Людмилы нужен очень,брали у нее щенка год назад,сейчас возникли вопросы по воспитанию)))))

46

Цветик Семицветик написал(а):

брали у нее щенка год назад,сейчас возникли вопросы по воспитанию

Лучше к дрессировщику обратиться.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » HELP! Чем кормить малыша?