Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости РКФ на 2013 г.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Solnishko034 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, срок подачи заявления в РКФ с момента получения последнего диплома для оформления Гранд Чемпиона России.

никакого. Просто делаете копию ЧНКП, ЧР, и раб диплом, заполняете заявление  и все!

22

Танечка, спасибо  :flag:

23

На работе за свой счёт, живём в области, полдня в РКФ, сдали документы на срочное оформление и... "ваш НКП не подал документы, трясите НКП сверим, тогда и приезжайте за дипломом" :(

Диплом Чемпиона НКП от 22 февраля. Вопрос, когда будут поданы документы?

24

Solnishko034 написал(а):

Диплом Чемпиона НКП от 22 февраля. Вопрос, когда будут поданы документы?

Документы в РКФ подаются ежеквартально. По-этому, закрывшимся в текущем квартале, нужно подавать документы в РКФ в конце следующего за кварталом месяца.
Мария Семенова не может в данный момент отписаться на форуме.

25

Valsi, спасибо за инфо.
Мария мне уже прояснила ситуацию по телефону про квартальные сроки. Отчёт подан ею сегодня.

Ездила дочь. После звонка Марии я попросила дочь, вернуться обратно в РКФ (она ещё не успела из Москвы уехать), забрать диплом.
К сожалению я не подумала, что это же РКФ... "Приезжайте дня через 2-3."
Попросили переоформить на не срочное и вернуть часть суммы. Получили отказ.
Вот так я прогоняла сегодня дочь, представляю какое фи мне сегодня будет, когда вернётся. :D

Надеюсь, информация про сроки и мой опыт с РКФ, форумчанам будет полезен. :flag:

26

Solnishko034 написал(а):

Ездила дочь. После звонка Марии я попросила дочь, вернуться обратно в РКФ (она ещё не успела из Москвы уехать), забрать диплом.
К сожалению я не подумала, что это же РКФ.. "Приезжайте дня через 2-3."
Попросили переоформить на не срочное и вернуть часть суммы. Получили отказ.

Хоть полицию вызывай(((
Вот и мне надо ехать, а заставить себя не могу....  :'(

27

С САЙТА РКФ:
Внимание!
По техническим причинам временно:
1. Оплаты и изготовление срочных сертификатов и справок на вывоз не принимаются.
2. Оплаты за несрочное изготовление сертификатов и справок можно произвести через сбербанк или любое другое отделение любого банка по реквизитам.
3. К оплате в кассе РКФ принимаются только изготовление экспортных родословных, регистрация импортных родословных, сводок и за проведение выставок.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … p;page=394

28

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 24 июля 2013 года. 

    По 1 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ: Статью II «Ограничения» Положения РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК дополнить следующим абзацем:

    Запрещается проведение в один день разными клубами в одном и том же месте, предназначенном для проведения зоотехнического мероприятия (в одном выставочном комплексе, в одном выставочном павильоне, на одной выставочной площадке, в одном парке и т.п.) более одной выставок любого ранга (ЧК, ПК, КЧК) по одной породе.

Отсюда http://rkf.org.ru/documents/presidium/page828

29

Crom Hunter написал(а):

Запрещается проведение в один день разными клубами в одном и том же месте, предназначенном для проведения зоотехнического мероприятия (в одном выставочном комплексе, в одном выставочном павильоне, на одной выставочной площадке, в одном парке и т.п.) более одной выставок любого ранга (ЧК, ПК, КЧК) по одной породе.

Только по монкам?
Будем по выставкам ходить по два дня. :flag:

30

Леля написал(а):

Только по монкам?

Еще тройные САСки запретили.

31

Crom Hunter написал(а):

Еще тройные САСки запретили.

на тех же условиях, что и выставки ранга КЧК,,ПК,ЧК?

32

Crom Hunter, спасибо.
Вот как наш любимый РКФ любит все понятно расписывать, что ничего не понятно. :crazyfun:

Екатерина Кудряшова написал(а):

на тех же условиях, что и выставки ранга КЧК,,ПК,ЧК?

На тех же.  Т.е. в Сокольниках теперь не проведешь выставки в один день, т.к. парк один. :)

33

Леля написал(а):

парк один

Парк один, а площадки разные! Разные юридические адреса. 2САС на 3 Лучевом, 2САС на 2 Лучевом и 2САС в каком-нить павильоне = ЧР за один день! )))))))))))))))))))))))))))))

34

Ольга и Чар написал(а):

Парк один, а площадки разные! Разные юридические адреса.

Crom Hunter написал(а):

Запрещается проведение в один день разными клубами в одном и том же месте, предназначенном для проведения зоотехнического мероприятия (в одном выставочном комплексе, в одном выставочном павильоне, на одной выставочной площадке, в одном парке

Не понятно. :blush:

35

А как быть этим выставкам?
Монки уже расписаны и подписаны, теперь только одна останется?

21-22 сентября
Саратов, Саратовская региональная общественная организация «Зоосфера», (8452) 78-2844, (917) 984-1767, msv83@inbox.ru  и
21-22 сентября
Саратов, ОЛПСК «Кинология», (8452) 78-2844, (917) 984-1767, msv83@inbox.ru

Скорее всего будет в одном месте.

36

Леля написал(а):

Скорее всего будет в одном месте.

Могут сделать в разные дни. 21 и 22 го сентября. Тогда не будет противоречий с принятым ( совершенно необоснованным - ИМХО) дополнением.

37

Я думаю, что могут провести и в один день, т.к. график проведения выставок на 2013год утверждался до принятия решения об ограничениях.

38

РКФ сегодня  :flag:
Это не мечта и не сон, сказали, что с утра было еще меньше народу. :D

http://s61.radikal.ru/i173/1308/89/c83282deb2ac.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1308/be/97a991e60067.jpg

39

Леля написал(а):

РКФ сегодня  
Это не мечта и не сон, сказали, что с утра было еще меньше народу.

:D 
вот почему такого нет, когда едешь за документами или на выставку записываться, было бы так всегда  :crazyfun:

40

Леля написал(а):

РКФ сегодня  
Это не мечта и не сон, сказали, что с утра было еще меньше народу.

мечта кинолога :D