Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Ваш Барбос где спит?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Кстати, спит в кровати всю ночь только одна собака. Остальные нагреют одеялки, всех усыпят и съезжают в свои персоналии.
А Вайгар спит на мне. Сверху ложится под одеялом и спит всю ночь. Наверное, охраняет, чтоб я не убежала.  :D

62

Яшма написал(а):

Тут секта сюси-пусечных. Мы спим с собаками в постели, едим на одной кухне и просто тащимся от всего этого. А те, кто

автоматически переходят в другой лагерь. Мы их тоже не понимаем

:D  :D  :rofl:
+ мюлион

63

Девочки, а я как хочу второго биглика :love: ...чтобы они пристраивались с двух сторон-под попой и под животом, но муж пока не готов :mad: , у него самый большой страх-это гулянка с двумя (наш склонен к побегам и поэтому в Москве всегда на поводке :suspicious: )

64

Да, действительно, довольно резкий отпор получился  :) 
На самом деле тех, кто, как и Вы, считает, что собаке не место в хозяйской спальне - примерно столько же, сколько тех, кто с удовольствием делит с собакой свою постель. Они просто не увидели Ваше высказывание. ;)

Orange написал(а):

Она и не живет в одиночестве, почему вы так решили?
Почему же вдруг все резко против меня ополчились?


Показалось, что закрывать маленького щенка на всю ночь одного после того, как он всю свою прежнюю жизнь провел в обществе матери, однопометников и человеческого семейства - неправильно.

Я 24ч в сутки дома. Специально чтобы сидеть с щенком.

Вот видите, а говорите, нельзя очеловечивать!  :D Очень немногие готовы пойти на такие жертвы, заводя щенка! (Это с ребенком так сидят)

Я никого не хотела обидеть тем сообщением.

Не обижайтесь и Вы. Нормальная, "рабочая" дискуссия.

65

Не... Ну у нас все спят кто - где - хочет... Просто допустим когда едешь на соревнования да-а-алеко 2-3 тыс.км то есть 2-3 дня...в автобусе в блоке то все равно спишь с собаками (у нас они большие), на охоте иногда бывает что народу много и не то что на кроватях - на полу спят все с собаками... Ну и дома мы не сильно переживаем. Дети опять таки (вернее внуки) очень любят спать с живыми игрушками. Поэтому где будет спать ма-а-аленькая бигля нам изначально было без разницы.

Но меня немного развеселило вот это

Orange написал(а):

В спальне у нас длинноворсовый ковролин, открытые стеллажи, низкие полочки, тумбы - миллиард вещей, которые можно съесть. К появлению щенка, мы сразу решили, что всё  такое уберем именно в эту комнату. Таким образом, остальные комнаты получились хорошо подготовлены для собаки.

Вы представляете какой праздник будет у подросшего биглика если ему вдруг удастся просочиться в эту святая-святых...и там все такое "не пуганое"  :crazyfun:
Вы уж извините. я как представлю... :D

66

Наша собака спит с нами.Если нашкодничала и получила нагоняй,обругана и обижена-перебирается к кому-то другому,но тоже на кровать!Но ночью все равно приползет к нам в кровать! Кровать делит не только с нами,но и с котом.Кот всегда тут,без вариантов!

67

Мы свою тоже приучали спать в клетке. Сначала она там и спала, Стала взрослеть, стала просыпаться ночью и скулить. Я вставала с дивана, гладила ее, просунув руку в клетку. Собака успокаивалась и спала дальше. А потом она стала просыпаться ночью чаще, и мне пришлось подвинуть клетку ближе к дивану, чтобы не вставать каждый раз. Она так доканывала меня еще две недели, а когда я перестала реагировать на ее скулеж(прочитала в какой-то книжке по дрессуре), то у нас прорезался басок, да так, что я боялась, что соседи(9 этажей в блочном доме. Слышимость ночью ого-го), если так будет продолжаться, начнут бить по батарее в лучшем случае. В результате борьбы я сдалась первой, т.к. надоело с чумной головой вставать и ходить на работу. С тех пор мы спим вместе. И в этом есть один плюс, для меня существенный. Собака никогда не поднимает меня в 7 утра для прогулки, она валяется со мной, пока я не встану. А когда ухожу на работу, то эта ушастая морда бысто соображает, кто остался дома и еще в постели, благо и мои дети не отказывают ей в этом удовольствии. Вот так и произошел "воспитательный процесс" бигли со своими хозяевами.

68

Мы своего с первых дней в доме приучили спать в клетке, причем закрытой на ночь и на время, когда нас нет дома. Клетка у нас в коридоре, двери в спальню на ночь мы закрываем и в детскую тоже. Конечно первые две-три ночи скулил, писался, хулиганил (рвал пеленку, подушку), но мы не сдавались. Теперь он сам с удовольствием уходит в клетку и заваливается спать, с утра начинает скулить только тогда, когда услышит, что кто-то из нас встал или очень хочется по нужде. Надеюсь, так оно и будет дальше :jumping: