Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Копрофагия (кушает кал не свой)


Копрофагия (кушает кал не свой)

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Здравствуйте! Месяц назад у нас было отравление и после него случилось неожиданное,на собачьей площадке стала кушать замороженные какашки,причём не каждую кучу подряд,а спецально отобранные. Нам посоветовали пивные дрожжи, пьём 2 недели,эффекта никакого. Кто с таким сталкивался? И как с этим бароться?

21

Екатерина Кудряшова написал(а):

Не мешайте собаке при попытке съесть экскременты.

:yep:  :cool:

22

Екатерина Кудряшова написал(а):

Екатерина Кудряшова

спасибо...позновательно

23

Tasha написал(а):

:yep:  :cool:

это "Не мешайте собаке при попытке съесть экскременты."-из статьи :D

Екатерина Кудряшова написал(а):

Источник- http://povodok.by/article/health/nezdor … -borotsya/

24

Лично мой опыт. Я отучила 4 способами: монотонно на площадке все убирали все фекалии ( в том числе и человеческие), когда по улице- запрещающие команды, включила в рацион очень много фруктов и овощей, при том что собаки на сухом корме, но питание получается смешанное.Купила препарат (ужасно не вкусный, но я его замешивала в корм, отказывались 2 дня, а потом им понравилось-"Хелавит С", мне его порекомендовали люди, у которых была такая проблема, я поехала в ветаптеку, посоветовалась, мне сказали, что при наличии дешевизны препарата, его не рекламирования, многие собаководы покупают его именно из-за этого). Особенно, я заметила, что прекратилось выискивание вне площадки, когда я вводила рыбную муку (для собак, хорьков .......) Стали выискивать палки и грызть, вместо фекалий %-) определенные, в лесу. В основном,  апельсины, из фруктов, выпрашивают.

25

Мы тоже кушаем кошачьи,человечьи и собачьи замороженные, а  последнии так звонко хрустят... И спасения нет от этой беды уже четыре г

Отредактировано Ленусичка (21.06.2013 22:50:49)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Копрофагия (кушает кал не свой)