Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » очень близкий метис черной овчарки


очень близкий метис черной овчарки

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

дорогие форумчане прибилась сейчас ко мне девочка метиска черной овчарки с ошейником на вид месяцев 7-8 очень ухоженная людей не боиться с детьми играет очень нежно что с ней делать не знаю форумчане с рязанского района ювао может кто признает может кто видел ее фото позже выложу

2

аленка170 написал(а):

что с ней делать не знаю

Спасибо, что девочку приютили! Ищите её хозяев - посмотрите, нет ли объявлений о пропаже, повесьте в районе объявления о найдёныше, дайте объявления о ней в Интернете.

3

аленка170, у нас весь район обклеян объявлениями о пропаже черной метиски. Вроде там есть и про белую грудку. Фотку нельзя выложить? Сейчас попробую найти тел. потеряшек. У меня им знакомая звонила, когда увидела похожую собаку возле гаражей. Но она оказалась не их

4

Марина и Джоли, вроде как местные говорят что бабулька с ней гуляет попробую на бабушку эту выйти

5

ЛюдаЕдова, ой есть пятнышко у нее

6

подождите мин. 5. У знакомой не сохранился их номер. Сейчас муж сходит и сорвет в соседний дом. Там еще написано, что страдают детки. А когда приезжали смотреть на ту потеряшку, то сказали, что их упитанная

7

ну она хорошенькая не худая то что надо для немца а возраст какой у ихней я конечно не спец но она молоденькая игручая лизучая и с юткой моей отлично поладила жду телефончик

8

я не знаю про возраст. Объявление давно висит. Где-то с месяц. Ждем когда придет муж. Хоть бы это была их

9

ЛюдаЕдова, а на какой улице обьявления мы живем на зарайской

10

на Рязанке и Хлобыстова. Она убежала от петард. Могла куда угодно рвануть. Объявление я еще видела на входе в Кусково

11

ЛюдаЕдова, все ясно скарей всего это она мы рядом со станцией плющего живем все рядом

12

что-то муж не возращается  %-)

13

ЛюдаЕдова:D и его разыщем

14

да уж. От нас не скроешься  :yep:

15

http://s3.uploads.ru/85hEe.jpg
уже не было на соседнем, нашел не знаю даже где

16

она?

17

это не она эта гладкошерстная а на фото пушистая

18

по фото, я бы не сказала, что она овчарка

19

обидно. А попробуйте позвать ее Найдой

20

нет не откликается она прям совсем овчарка а эта нет


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » очень близкий метис черной овчарки