Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Собаке плохо. Тошнит, понос.


Собаке плохо. Тошнит, понос.

Сообщений 141 страница 160 из 238

141

Tyson написал(а):

Думаю да, он стал немножко посильнее

Прям отлегло чуть чуть, давай малыш еще чуть чуть и ты будешь носиться как могут это бигли....
С утра напишите как лапусяка ночь провел?!

142

Tyson, четвертые сутки пошли ?

143

Marussia написал(а):

Прям отлегло чуть чуть, давай малыш еще чуть чуть и ты будешь носиться как могут это бигли...
С утра напишите как лапусяка ночь провел?!

если успею, у меня завтра экзамен)

аленка170 написал(а):

Tyson, четвертые сутки пошли ?

да(((

144

Tyson, ой как хорошо что 4е еще немножечко и все закончиться на 6 день они как будто и не болели но востанавливаться конечно долго но главное жизни не что не угражает умнички поправляйтесь вместе в кусково побегаем

145

Tyson написал(а):

если успею, у меня завтра экзамен)

Ни пухи, ни пера...;) удачи...

146

Держим кулачки! :flag:
Ни пуха ни пера!!!

147

Ой держим в кулачках все 8 лап и мои 2. Хоть бы поправился скорее малышок , столько мучений маленькому досталось.

148

Тайсон, борись! Переживаем за вас...

149

Tyson написал(а):

у меня завтра экзамен)

ни пуха, ни пера!!!!!!!!!!!
Тайсон, выздоравливай скорее!!!!!!!!!

150

Tyson, с нетерпением ждем как малыш???

151

Tyson, ну где же вы с хорошими новостями?

152

аленка170 написал(а):

Tyson, ну где же вы с хорошими новостями?

На экзамене был) Ночью 1 раз, и утром 1 раз нас стошнило. Папа сказал что после капельниц он оживился, САМ попил воды!!! и виляет хвостиком!! и часто писает..

153

Tyson, господи ну слава богу пить начал хороший знак можно и расслабиться я думаю вы справились молодцы кретические дни миновали теперь востанавливайтесь и ждем вас на персоналке с забавными фоточками

154

Tyson написал(а):

САМ попил воды!!! и виляет хвостиком!! и часто писает..

ну хорошо..после капельницы часто это нормально

155

Вжикуня написал(а):

ну хорошо..после капельницы часто это нормально

до этого вообще по чуть чуть, и редко

156

Tyson, спасибо за обнадеживающие новости! Продолжаем держать кулачки и лапки за маленького Тайсона...

157

Tyson, спасибо за обнадеживающие новости! Пить и писать - то, что нужно!! Выздоравливайте!

158

Tyson, как масюська?интерес к еде появляется?

159

Tyson, Выздоравливайте!!! Следим за темкой и очень переживаем за вас! Всё будет хорошо!!!

160

Tyson, Скорейшего выздоровления малышу, следим за вашей темой и очень переживаем....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Собаке плохо. Тошнит, понос.