Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VIII Национальная выставка "Бигль 2013" ранга ЧК, 9-10 мая Москва


VIII Национальная выставка "Бигль 2013" ранга ЧК, 9-10 мая Москва

Сообщений 101 страница 120 из 197

101

Ольга и Чар написал(а):

А то, может, нам повезло и нас не записали?

Уже тоже об этом думаю, но своих нашла, а как добираться - нет. :'(

102

Леля написал(а):

Делитесь, кто как поедет?

Едем на метро, не хочу рисковать.

103

Crom Hunter, мне одной трех собак не осилить. :canthearyou:
Машину заказала, но как доехать????
Почему организаторы молчат, ведь экспертов как-то доставлять будут?
Очень несерьезный подход для такой выставки.

Отредактировано Леля (06.05.2013 20:07:43)

104

На форуме НКП повесили "легенду", как проехать. Пишут, что дублер не будет перекрыт в любом случае. Я собираюсь отавить машину во дворах на другой стороне Лениградского проспекта, а дальше - подземный переход почти напротив Аэровокзала, идти не критично. Написала еще ребятам из нива-клуба, там есть несколько человек, которые реально живут там рядом. Жду, что они напишут.
А про справки кто что знает? Нужно брать или достаточно паспорта?

PS. Проверила личку на автофоруме, вот что пишут местные:

закрывают обычно выезд с ходынки и всех разворачивают у петровского путевого.

бывает, что хвост с центральной части ленинградского проспекта стоит в мертвой пробке чтоб у метро свернуть на ттк в сторону беговой.

ходынка закрыта вся. через сокол объезжать туго, узко и непонятно.

если заранее перестроиться на правую часть, то можно просвистеть к аэровокзалу. как вариант - ехать против шерсти, НО! но тогда ближайший разворот будет около сокола или парковаться около школы и через переход пешком трухаться к аэровокзалу.

Отредактировано olyyk (07.05.2013 10:43:09)

105

Леля, на выставке я буду с мужем. Если подъезда не будет прямого и вас выгрузят где-то недалеко, позвоните мне, я помогу. Просто не представляю как можно  одной и три собаки. 8-916-688-47-13. Зовут меня Лена. Не стесняйтесь

106

ЛюдаЕдова написал(а):

Если подъезда не будет прямого и вас выгрузят где-то недалеко, позвоните мне, я помогу. Просто не представляю как можно  одной и три собаки

Тележку точно брать буду. :idea:
Спасибо за предложенную помощь.

olyyk написал(а):

Нужно брать или достаточно паспорта?

Думаю и паспорта и справки сгодятся.

107

olyyk написал(а):

На форуме НКП повесили "легенду", как проехать

Они не только у нас эту инфу повесили, еще и на бассет форуме разместили, а как этих тушек перетащить на место проведения, не представляю. :canthearyou:
Вот очень большое желание попросить обратно деньги за такую выставку.

108

И нам звоните, нас тоже будет двое, поможем! 8 926 236 32 92, Ольга.
Наверняка, не одна Леля, в такой ситуации

109

Леля написал(а):

Думаю и паспорта и справки сгодятся.

Позвонила, уточнила. Паспорта достаточно.

110

Solnishko034,
Спасибо за карту! По-моему всё очень даже понятно, если сделать масштаб больше.
Сегодня как раз проезжала мимо в районе 12 часов. Выезд с ТТК на Ленинградку открыт, разворот упирается прям в проезд на Ходынку, вряд ли получиться. Там как раз и заканчивалась пробка в центр и придеться сразу все полосы пересекать. По-моему лучше либо на Соколе разворачиваться и сразу в крайний правый ряд уходить, либо сразу заезжать с МКАДа, либо оставлять машину на противоположной стороне и далее пешочком.

111

Я тоже там была сегодня в 12.30 Ехала с Хорошевского шоссе, далее по ул.Куусинена и по Авиаконструктора Микояна до ЦСКА. Доехала без проблем. Надеюсь 9-го также открыто будет.

112

Оксана, спасибо за маршрут! Думаю, так и попробуем поехать!  :flag:

113

Форумчане помогите пожалуйста забрать майку с выставки, кто есть с восточного округа? Заберите для меня пожалуйста пайку у Кати Арт-Фэнтези вот из этой темы Биглемайки. Интересный дизайн а я потом подъеду и заберу ее у вас. Пожалуйста.

114

форумчане подскажите точный адрес выставки? куда ехать то за майкой ?

115

ИриSка написал(а):

форумчане подскажите точный адрес выставки? куда ехать то за майкой ?

Выставка пройдет 9 мая по адресу Ленинградский пр, 37/6

116

ИриSка написал(а):

Форумчане помогите пожалуйста забрать майку с выставки, кто есть с восточного округа?

Я могу забрать, но мы с вами далековато друг от друга в ВАО живём, я - в Ивановском.

117

Risha, Вовсе и не далеко. :)Будьте так любезны заберите пожалуйста маячку для меня. С меня шоколадка :blush:

Отредактировано ИриSка (09.05.2013 10:57:22)

118

ИриSка, ок! :flag:

119

Отстрелялись!)))
проехать, как оказалось, было проще простого, а вот часы ожидания в духоте и тесноте... День выдался нелегким..

Поздравляю всех победителей и участников!
Жалко, что мало кого пока могу распознать при встрече))

120

Orange написал(а):

Поздравляю всех победителей и участников!

А кто же эти победители? :-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VIII Национальная выставка "Бигль 2013" ранга ЧК, 9-10 мая Москва