Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VIII Национальная выставка "Бигль 2013" ранга ЧК, 9-10 мая Москва


VIII Национальная выставка "Бигль 2013" ранга ЧК, 9-10 мая Москва

Сообщений 121 страница 140 из 197

121

Oleg написал(а):

А кто же эти победители?

из тех, кого я знаю  :blush:  Дар Шах Отрада ЛЩ! :love:

122

Поздравляю нашу блистательную сестру Астравегас Леди Саншайн с ЛС И ЛПП!!!!!!! Это будет красивая обложка каталога :cool:
Лучший Кобель Виргоник
Лучший Юниор Астравегас Яр Марко

123

Поздравляю победителей!

124

Поздравления победителям!

125

Поздравляю Победителей и Участников!!!!! Хотелось бы полные результаты....

126

Leia написал(а):

Это будет красивая обложка каталога

Маша, а до этого страшные были? :D

127

Leia написал(а):

Поздравляю нашу блистательную сестру Астравегас Леди Саншайн с ЛС И ЛПП!!!!!!! Это будет красивая обложка каталога 
Лучший Кобель Виргоник
Лучший Юниор Астравегас Яр Марко

Поздравляю Астравегасов и ЛК  с блистательной победой на выставке!

128

Кто нибудь найдет в себе силы сегодня выложить полные результаты?

129

Лёля и Поля написал(а):

Кто нибудь найдет в себе силы сегодня выложить полные результаты?

VIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013». Полные результаты

Поздравляю победителей и участников!  :flag:

130

Teri, Катя! Спасибо огромное!

131

Поздравляю победителей :flag:

132

Фото с моно

133

Еще раз поздравляю Победителей!!! И конечно сыночка Прошеньку - Браво Виста Зигбурга!!!!!!! С Первой выставкой и отличными результатами!!!!!

134

Teri, Катя, спасибо за результаты :) Исправь, пожалуйста, кличку Одри - Ami-Shegoday Dandy Reddy :)
Горжусь ребенком, Одри закрыла ЮЧНКП прямой победой в 9 месяцев и два дня в достойной конкуренции :)

Поздравляю всех победителей этой сложной выставки! Особенно Леди - второй раз подряд выигрывает националку, Аня, Наташа, поздравляю, в отличной форме девочка! Поздравляю Виргона с ЛК и Лучшим производителем , Эшлика с победой в классе и ЛК-2, Итона с победой в классе, Айса с ЛБ-кобелем, Отраду с ЛЩ, Джус с расстановкой и СС, Лорку с победой в классе! Сильный был ринг, много было отличных собак, посмотрела с удовольствием.

Мне приятно, что Одри отличилась, но в целом, к эксперту много вопросов. Очень обидно, что половина собак вообще не получила никакого описания, из трех собак у нас описание есть только у Одри :dontknow: И дело даже не в бумажке, просто некоторые собаки в принципе не оценивались.

Фотографии есть, получились, но не могу загрузить на форум, слишком большой размер. Попробую обработать, когда доберемся до Венгрии :)

Отредактировано KIM (10.05.2013 00:05:09)

135

Аня, поздравляю с ЛПП Леденьки! :flag:

Leia написал(а):

Это будет красивая обложка каталога

:yep: Тоже как-то сразу об этом подумала))) Не в том дело, что другие были страшные - все красивые, но и новая будет прекрасна!  :yep:

KIM написал(а):

Сильный был ринг, много было отличных собак, посмотрела с удовольствием

Честно говоря, я некоторые классы смотрела без удовольствия - результаты вызывали полное недоумение!

Мы с хозяйкой нашего ребенка "лоханулись" - с нашего места показалось, что ему показали первое место. Тем не менее - искренне поздравляю Айсика с победой в классе, он очень красивый, очень гармонично развивается, хороший мальчишечка!  :flag:
Поздравление Отраде и Проше - полу-Максы - полу-Дар Шахи поделили победы в щенячьих классах))))) У Проши потрясающие глаза, даже не знаю, в кого такие - в дедушку-Орфея? Ну просто обалденные!
Дедушку-Никасика с лучшим ветераном!
Поздравления  лучшим взрослым собакам, лучшим юниорам, всем, кто выиграл классы, а также всем, кто красиво показался, независимо от полученных оценок)))) - мне кажется, именно в этот раз такие слова актуальны!)))))

136

Дениза Анна написал(а):

Еще раз поздравляю Победителей!!! И конечно сыночка Прошеньку - Браво Виста Зигбурга!!!!!!! С Первой выставкой и отличными результатами!!!!!

Большое спасибо! :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :flag:

Antony написал(а):

Фото с моно

Спасибо!

Отредактировано Daria_RZN (10.05.2013 01:07:45)

137

Teri, Катя, спасибо, за результаты! :flag:
Поздравляем победителей, особенно. А также участников и новичков. С нетерпением будем ждать фото.
А с чем связано, что у некоторых собак нет описания?

138

Екатерина Кудряшова написал(а):

с чем связано, что у некоторых собак нет описания?

С тем, что у эксперта было много собак - если больше 80, он имеет право отказаться давать описание. Вот и воспользовался этим правом. Устал)))

139

Поздравляю всех Победителей выставки!!! :flag:
Аня, Наташа, с ЛПП Леди!!!! Моя любимая собака Астравегас!!! А также с ЛЮ!!! Мои поздравления!!! :flag:

Выставка оставила у меня скорее неприятные ощущения. Зал не соответствует требованиям проведения выставок собак в принципе. Основное - темно и мрачно.
Экспертиза местами была не понятна, скомкана и даже пренебрежительна. Ощущение какого-то сумбура в голове у эксперта. Наверное он растерялся от такого количества красивых биглей, что некоторые собаки ушли недооцененными или совсем без описаний, чего описывать таких красавцев... :D

Особые поздравления Сергею Чиликину и Бамсу - сыну моего Джаника !!! Бамс - APOLLO EXTRIME LIFE - первый украинский бигль - закрыл этой выставкой титул Чемпиона Национального Клуба Бигль России!!! Поздравляю!!!

Еще раз мои поздравления всем победителям!!! :flag:

Отредактировано Valsi (10.05.2013 01:47:12)

140

Поздравляю всех участников и победителей :flag:

Ольга и Чар написал(а):

он имеет право отказаться давать описание

Видела несколько описаний... написано все слово в слово... а начиная с класса победителей всем стояло только отл. :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » VIII Национальная выставка "Бигль 2013" ранга ЧК, 9-10 мая Москва