Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Пустите к себе жить...


Пустите к себе жить...

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Y-la написал(а):

мне кажется вам все же стоит молчать про собак до момента встречи с хозяевами квартиры, и по факту объяснять ситуацию про рекомендации, увеличенный возможно депозит и т.д., агентам-то плевать, им проще сдать без животных, т.к. спрос достаточно велик, а адекватных предложений - мало

http://thelocals.ru/map/big

Так и делаем  :yep: ! Да и, говорю, уже по-разному пробовали... Вот теперь сменили тактику на "лицо кирпичом", говорим о биглях не извиняющиммся тоном, а как будто оно само собой разумеющееся - не помогает  :dontknow: ! Скоро сойду с ума(
Юля, спасибо за ссылку, на Локалсе тож днюю и ночую! Причем там по ходу правда собственники! но пока по нашим запросами предложений не было...

MalbIwka написал(а):

Да, несобачникам в это сложно поверить!

И собачникам некоторым тоже! Агент один мне не поверил, потому что у него собака "не затыкается", как он сказал, ну и он уверен был, что все собаки одинаковы  :dontknow:  :stupor:

Мафия & Виктория написал(а):

Обязательно решится   Лерочка, удачи )))

Спасииииибо  :flag:

42

Diesel & Darvin написал(а):

собака - это адское зло, которое превратит их квартиру в щепки)) (хотя есть и такие экземпляры, наверняка)

У нас был этап в жизни, когда мы эту квартиру в Бутово сдавали нашей подруге, за дешево... по знакомству... Она мне и слова не сказала, что купила собаку, я ее увидела, когда через несколько месяцев случайно заехала, но уже неудобно было ее выгонять... Собака (не помню уже породы) короткошерстная, серого цвета, размером с дога, страшно слюнявая... но хуже всего, что она была сильно больна. У нее были корки на коже и постоянно лезла шерсть. Подруга постоянно ей ставила уколы, и фактически только препаратами продлевала ей жизнь. Когда мы решили сюда вернуться, то впоследствии в ремонт вложили денег больше, чем получили за весь период сдачи. Меня несколько лет преследовал запах прелой собачьей шерсти.... она была везде, в каждом углу, когда снимали линолеум, клочки шерсти были даже на самой середине помещений. Поэтому я долго не решалась завести собаку после того, как получила такие отрицательные эмоции. Так что людей действительно можно понять, меня подруга обманула, которую я знала много лет и доверяла ей, а для них вы вообще посторонние люди. Где для них гарантия, что Ваши собаки действительно такие безобидные, а шерсть от них не будет потом валяться по всем углам...

43

Diesel & Darvin написал(а):

Так и делаем   ! Да и, говорю, уже по-разному пробовали.. Вот теперь сменили тактику на "лицо кирпичом", говорим о биглях не извиняющиммся тоном, а как будто оно само собой разумеющееся - не помогает   ! Скоро сойду с ума(
Юля, спасибо за ссылку, на Локалсе тож днюю и ночую! Причем там по ходу правда собственники! но пока по нашим запросами предложений не было..

вот и я с ужасом думаю - снимем мы квартиру в Москве, заберу я Стичика ( сейчас живу у молодого человека, там кот и все против собаки), а мало того что найти квартиру говоря о животном сложно, так он еще и воет :(( иногда даже днем когда мама уходит в магазин

44

Vita+Linda написал(а):

У нас был этап в жизни, когда мы эту квартиру в Бутово сдавали нашей подруге, за дешево.. по знакомству.. Она мне и слова не сказала, что купила собаку, я ее увидела, когда через несколько месяцев случайно заехала, но уже неудобно было ее выгонять.. Собака (не помню уже породы) короткошерстная, серого цвета, размером с дога, страшно слюнявая.. но хуже всего, что она была сильно больна. У нее были корки на коже и постоянно лезла шерсть. Подруга постоянно ей ставила уколы, и фактически только препаратами продлевала ей жизнь. Когда мы решили сюда вернуться, то впоследствии в ремонт вложили денег больше, чем получили за весь период сдачи. Меня несколько лет преследовал запах прелой собачьей шерсти... она была везде, в каждом углу, когда снимали линолеум, клочки шерсти были даже на самой середине помещений. Поэтому я долго не решалась завести собаку после того, как получила такие отрицательные эмоции. Так что людей действительно можно понять, меня подруга обманула, которую я знала много лет и доверяла ей, а для них вы вообще посторонние люди. Где для них гарантия, что Ваши собаки действительно такие безобидные, а шерсть от них не будет потом валяться по всем углам..

О, ужас!!! Я никогда не пойму таких людей, которые что-то не договаривают и врут на каждом шагу... Вот вам и знакомые.. Открыв здесь тему, я долго ругалась с мужем, он был против, потому что сам предпочитает не работать со знакомыми, потому что в итоге зарабатывает такой, пардон, геморрой, что с незнакомыми людьми проще! Но вариантов у нас практически нет... Я выложила всю нашу биографию)))))), это, что я написала - чистая правда! Всех сомневающихся я приглашаю на чай))))

45

Diesel & Darvin написал(а):

он был против, потому что сам предпочитает не работать со знакомыми, потому что в итоге зарабатывает такой, пардон, геморрой, что с незнакомыми людьми проще!

Это точно...

46

никогда не думала что с животными снять такая проблема...оказывается да..что бигли, у меня сотрудница на работе с котом!!! никак не могла найти жильё..ну вот не хотят люди брать жильцов с животными..еле еле нашли..ну руки уже опускались
Diesel & Darvin, я желаю вам всё таки удачного разрешения ситуации :yep: надеюсь всё получится

Отредактировано Вжикуня (24.01.2013 14:51:36)

47

Вжикуня, Спасибо! Кстати, с котами ситуация еще более категоричная, уж лучше иметь в таких случаях собаку... одну... маленькую)))))))

48

А Вы не рассматривали вариант, снять квартиру "без ремонта"?
Во-первых, хозяевам не так будет жалко отдавать свою замечательную квартиру "на растерзание" биглям, 
во-вторых, можно заинтересовать их тем, что Вы ее отремонтируете,
в-третьих, можно это сделать по своему вкусу и потребностям.
Но, конечно же, в таком случае нужно вести речь о заключении договора долгосрочной аренды, что будет предполагать гос. регистрацию сделки + прописать условие о том, что арендная плата не будет повышаться определенное время (в зависимости от той суммы, которая будет потрачена на ремонт).

49

У меня подруга искала квартиру. Когда совсем отчаялась, вышла на риэлтора, который ей нашел квартиру за 2 дня. 89672593829 Андрей.

50

cellarius, Веснуля, Девочки, спасибо! Боюсь говорить, но что-то наклевывается... Вечером отпишусь!

51

Мы все еще в поисках нового жилья  :flag:

52

У нас тоже был период когда снимали квартиру, хотя коренные жители Киева....сначала у хозяев с собаками, потом просто молодые люди адекватные, потом были сложности, но конечно лучше не врать...так как есть "добрые соседи" всегда...лучше сказать что собаки смирные, что в отсутствие вас сидят в клетке - показать фото....ну и собак показать сразу, может они очаруют всех :) Желаю чтобы у вас все решилось поскорее и удачно для вас и биглюш!!! :)

53

Diesel & Darvin, как у Вас дела? Вот уж не думала, что в Москве проблема снять квартиру, если у тебя есть животные... У меня 2 бигля и 2 кошки, тоже летом искали квартиру (у себя в Уфе), в результате живем в квартире родственников.... Либо предлагали такое жилье, что жить в принципе было нельзя, либо цена резко возрастала раза в 2..... (конечно не так, как у Вас, тем не менее....). Да, и соседи-несобачники у нас здесь просто  :canthearyou: , доходило до сговора и откровенной клеветы, еще один мудак-переросток по пьяни любит ночью нашу дверь пнуть: он пнет - собаки лают, ему видимо сразу весело становится... Если бы наши родственники не знали наших собак у нас были бы очень серьезные проблемы с жильем.... :-(

Отредактировано Shpor (23.02.2013 00:25:21)

54

TheBeagles, Shpor, спасибо за беспокойство  :flag: ! У нас все просто отлично! Мы с 1.02. живем в новой квартире! Нам неслыханно повезло!!! До сих пор не могу поверить, что так бывает))), я жила на Циане, знала уже все квартиры, но тут мне случайно попалась на глаза квартира без фото в том самом ЖК, в котором мы оч хотели жить, я позвонила, думая, что говорю с агентом... В ходе разговора выяснилось, что я попала на хозяев))), квартира им эта не нужна (в смысле жить никто из них здесь не планирует!), насчет животных совсем недолго сомневались, в общем отличные люди! Все просто идеально сложилось))), не платили огромную сумму агенту, даже этаж высокий, как мы и хотели!

Друзья, всем огромное спасибо за помощь и поддержку, за ваши перепосты и лайки!

55

Diesel & Darvin, очень рады за вас!

56

Diesel & Darvin, ура, что все так отлично сложилось! :flag:  Я, побывав в Вашей шкуре, искренне за Вас рада! :flag:

57

milan, Shpor, Спасибо  :flag: ! вот уж никому не пожелаю в этой шкуре побывать..  ппц... Благо подписали договор аренды на 3 года с пролонгацией! У собственников было обязательное условие - долго чтобы жили  :flirt:
Самое главное забыла сказать, что бигли остались при своих друзьях, теперь даже ближе к нашему парку живем))), это тоже был один из главных критериев поиска квартиры... страшно было знакомиться с другими кобелями на новом месте, да и наши друзья не хотели нас отпускать)))

58

Хм, а автор подал идею. Нам тоже жильё нужно!
Кто может его предоставить? к апрелю. https://beagle.mybb.ru/img/smilies/MyBB/dark/yep.gif

59

Diesel & Darvin, поздравляю!!!  :flag: Вот уж правда - кто ищет, тот всегда найдет, и даже когда кажется, что попытки тщетны, не нужно опускать руки.

60

Diesel & Darvin, круто))) поздравляю!!! показывайте новые угодья)))))

п.с.никто однушку в Мск не сдает?)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Пустите к себе жить...