Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Пустите к себе жить...


Пустите к себе жить...

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Vita+Linda, Y-la, Спасибо большое! Да уж, теперь-то я точно знаю, что "кто ищет, тот всегда найдет"!!!

Y-la, Rinatto, Попробуйте вот здесь посмотреть http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=366&page=123 бывают в этой теме предложения, нужно отслеживать постоянно. Ну и TheLocals.ru - звонила по многим объявам на этом сайте, вроде бы и правда везде были собственники!

62

Друзья, а никому (может знакомым/родственникам) не нужна комната в аренду? Мои очень хорошие друзья-молодая пара, , очень срочно ищут сожителей в съемную двушку, комната большая 20квм, ремонт евро, цена 20000 в мес., территориально Бутово, м.Ул. Горчакова, 3 мин пешком до метро. Хотят жить с такой же молодой и крепкой парой славян, без детей и животных... Если кому-то нужно, пишите ЛС, дам контактик  :flag: !


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Пустите к себе жить...