Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу прощения

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Ну вот опять всё в одну кучу :dontknow: Конечно спасибо и ОГРОМНОЕ прежнему ркководству форума,разговор не об этом,а о последней фразе кот.выскакивала на форуме.Может она и была корректной,но звучало это оч.обидно.Многие пользователи оказались в полном неведении что произошло и какие баталии разыгрывались на форуме.Для многих это масса полезной и нужной инфо и они далеки от разборок заводчиков между собой.А оказалось всех под одну гребёнку :dontknow:

22

Новая Администрация форума приносит извинения всем в связи с техническими и административными проблемами возникшими несколько дней назад на нашем форуме. Мы надеемся, что в дальнейшем нашу работу уже не омрачат подобные трудности и все вы нам в этом поможете!
Безусловно Администрация форума не может нести ответственность за технические неполадки возникающие у нашего провайдера.

23

Не прощенья просить у нас прежней команде надо, а нам сказать этим людям огромное СПАСИБО за годы труда. Администрирование форума дело не такое уж и легкое, как кажется, а у модраторов есть семьи, работа, проблемы.. И чем-то приходилоьс жертвовать, чтобы вести форум. Нам потрепаться, а им разгребать :) Так что еще раз выражаю прошлой команде огромную благодарность. Кто не согласен - может предложат свои услуги в качестве модераторов? Что-то не видно очереди... :))) А новой команде удачи и терпения с нами! Молодцы, что подхватили очень нужное для многих-многих людей дело.

24

kray написал(а):

Большое человеческое СПАСИБО бывшей Администрации за проделанный труд, еще большее СПАСИБО за огромное уважение к чужому труду- форум со всей содержимой информацией передан в другие руки и продолжает жить!
            Надо быть добрее. Всем!

полностью поддерживаю! СПАСИБО!
адмистратирование -труд нелегкий, и на поверку, неблагодарный.

25

Большое спасибо Кире и Юле, а также остальным, кто верно понял суть моей темы.

А тех (Oleg, kray, Kat&Raina и другие), кто видит в этой теме неблагодарность по отношению к предыдущей администрации форума, прошу не полениться, а внимательно прочесть мой первый пост в этой теме.
Для тех, кому лень снова читать, разъясняю, что речь идёт НЕ обо всей деятельности предыдущей администрации, у которой масса заслуг, а только о последнем событии, когда форум резко закрыли с истеричной надписью наверху, ничего не объяснив и оставив всех в полной растерянности. Поступок был некрасивый (мягко говоря) и нелепый. За такие поступки надо просить прощения (в данном случае это должен был бы сделать один конкретный человек). Мне даже странно говорить об этом взрослым людям.
Новая администрация, слава Богу, правильно поняла ситуацию и адекватно среагировала.

Давайте на этом прекратим данную тему. Те, кому очень хочется выразить горячие слова благодарности предыдущей команде, открывайте отдельную тему, как уже разумно посоветовали выше.

Отдельная просьба к Oleg - не трактовать превратно мои слова, особенно в выражениях, которые мне абсолютно не свойственны ни по форме, ни по содержанию.

26

Kat&Raina написал(а):

Так что еще раз выражаю прошлой команде огромную благодарность. Кто не согласен - может предложат свои услуги в качестве модераторов? Что-то не видно очереди.. )) А новой команде удачи и терпения с нами! Молодцы, что подхватили очень нужное для многих-многих людей дело.

+1 Большое спасибо!!!! И предыдущим и новым модераторам и администраторам.
Все же долгое время мы прожили на этом форуме было много всего хорошего, и не очень. Надеюсь, что все обиды забудутся и восстановится мир.
По многим постам тут и на другом форуме я поняла, что многих серьезных людей напрягают "сюси-пусечные" посты.
Просто люди разные и на форум приходит каждый за своим. Кто-то полезную информацию прочитать, другой поделиться своим опытом, кто-то просто хочет пообщаться с единомышленниками. В свете последних событий люди разделились по интересам. Общительные завели странички на новом месте. И я тоже, просто не хочется напрягать кого-то своим общением. Но и про старый форум я никогда не забуду. Тут много полезной и интересной информации.
Благодарю за все :flag:

Марина, простите, что в вашей темке.
Соглашусь, что автору сообщения про "иссякший энтузиазм" можно было бы просто извиниться.

Отредактировано Kaktya_kot (01.02.2013 21:51:03)

27

Марина и Джоли, В чем проблема? Вы хотели извинений, их принесли. Теперь Вам этого мало, Вам нужно больше- "поставить на колени" конкретного человека.

28

Марина и Джоли написал(а):

Мне даже странно говорить об этом взрослым людям.

Так может и не надо взрослым людям говорить, что им нужно делать?  :question:  Тем более, в форме комсомольского/партийного собрания. Все, страница перевернута. Давайте все попробуем стать цивилизованными и обходиться без публичных бичеваний кого бы то ни было

29

Лёля и Поля, да что же это такое? Ну где Вы прочли, что мне чего-то мало?! Как можно трактовать мои слова как желание "поставить на колени" человека?!
Прочтите, пожалуйста, ещё раз мой пост 25 - я же там отдаю должное новой администрации и предлагаю закрыть эту тему.

30

Oleg написал(а):

Давайте все попробуем стать цивилизованными

Цивилизованные люди просят прощения за свои неблаговидные поступки.

Oleg написал(а):

Так может и не надо взрослым людям говорить, что им нужно делать?

Если люди ведут себя как невоспитанные подростки, им можно кое о чем напомнить. К тому же, я по возрасту уже имею право :)

Oleg написал(а):

Тем более, в форме комсомольского/партийного собрания

Где Вы увидели комсомольское собрание?  :dontknow:  Какую форму вы бы предложили?

Oleg написал(а):

Все, страница перевернута

Да, после того, как принесены извинения. Обратите внимание, что уже дважды предложила закрыть данную тему.

31

Марина и Джоли, поверьте, я очень внимательно перечитала Ваши посты.

Марина и Джоли написал(а):

Считаю, что нужно принести извинения всем участникам форума. Если у прежней администрации не хватает для этого "энтузиазма", то пусть это сделает новая команда как преемник.

Марина и Джоли написал(а):

За такие поступки надо просить прощения (в данном случае это должен был бы сделать один конкретный человек).

не Вы ли это писали?

32

Марина и Джоли написал(а):

ещё раз мой пост 25 - я же там отдаю должное новой администрации и предлагаю закрыть эту тему.

Марина и Джоли написал(а):

Те, кому очень хочется выразить горячие слова благодарности предыдущей команде, открывайте отдельную тему, как уже разумно посоветовали выше.

4.9. «Самовольное модеpиpование". Если вам что-то не нравится в ведении темы, сообщите об этом модератору/администратору (ЛС или на e-mail) – он примет меры. Реплик вроде "Модераторы, просьба закрыть/отмодерить тему", "Я считаю эту тему закрытой" и т.д. писать не надо. Темы закрываются только по просьбе автора.

33

Может пора нажать на заветную кнопочку Пожаловаться.

34

Лёля и Поля написал(а):

не Вы ли это писали

Да, я.  По первой цитате - напоминаю, что новая команда уже правильно отреагировала.
По второй цитате -  где Вы видите желание "поставить человека на колени"? Я имела в виду, что должен был бы извиниться тот человек, который устроил всю эту заваруху, а пришлось это делать новой администрации. Но теперь уже всё. Давайте прекратим ненужные  "разборки".

35

Марина и Джоли написал(а):

Какую форму вы бы предложили?

ЛС

36

Oleg написал(а):

Темы закрываются только по просьбе автора

Я и есть автор :) Я просила участников данной дискуссии прекратить её в виду бесполезности.
Но если хотите, я попрошу администрацию.

Oleg, у меня есть нелёгкое подозрение, что Вы имеете ко мне что-то личное. Не могу припомнить ни одного моего поста, который бы вызвал у Вас согласие или одобрение. Всегда возражения или критика.

37

Леля написал(а):

Может пора нажать на заветную кнопочку Пожаловаться.

Я ещё не знаю, как она работает. Что будет, если её нажать?

38

Oleg написал(а):

ЛС

А кому я должна писать личное сообщение? Я не знаю.

39

Марина и Джоли написал(а):

Я и есть автор :)

Oleg написал(а):

сообщите об этом модератору/администратору (ЛС или на e-mail) – он примет меры

Марина и Джоли написал(а):

Oleg, у меня есть нелёгкое подозрение, что Вы имеете ко мне что-то личное.

Неправильное подозрение  :P

Марина и Джоли написал(а):

Не могу припомнить ни одного моего поста, который бы вызвал у Вас согласие или одобрение

При 4,000 участников я не всегда помню на чьи посты я возражаю :-)

40

Марина и Джоли, нало пробывать, смелее. Попробуйте нажать только не на себя, например Oleg. :cool: