Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » А у вас Бигль всегда на поводке?


А у вас Бигль всегда на поводке?

Сообщений 81 страница 100 из 130

Опрос

А у вас Бигль всегда на поводке?
Да, всегда

26% - 74
В большинстве случаев

35% - 98
Нет, не всегда

32% - 91
Нет, у меня очень послушная собака

5% - 15
Голосов: 278

81

Tasha написал(а):

это все равно не гулянка

это даже и не санитарно-гигиенические мероприятия. :D
Да...Маша...отчаяная Вы женЧина! Помочь некому? Может каких то друзей привлекать переодически хотя бы??? ;)

82

Maria and Nikki

А халти не хотите попробовать?

Моя подруга гуляет с 3 собаками, один в халти постоянно, это очень помогает не тянуть.

83

Maria and Nikki написал(а):

Но когда они "стадо" - бесполезно орать

Полностью согласна. :)  У нас был случай. Гуляли в  сумерках, еще снега не было. Вдруг что-то маленькое со скоростью пролетает в листве... собаки с лаем бросаются ловить. Я думала кошка, оказался йоркшир. Минут пять его гоняли собаки пока их ловили. Но что поразительно меньше всего переживала хозяйка йоркшира.

84

Oleg написал(а):

"Незапланированные" побеги не считаются.

Пример "незапланированного" побега

85

Олег,   :crazyfun:  :D :crazyfun:  :D :crazyfun:  :D :crazyfun:  :D :crazyfun:  :D :crazyfun:  :D :crazyfun:  :D :crazyfun:  :D :crazyfun:  :D

86

Вот, обезъяны противные!   :rofl:
Причем, видимо он уже пытался совершать побег через щель над дверью, там даже досочками заколочено, но нет!... это ж бигль, он отличается изощренным мышлением :)
Я всегда предупреждаю покупателей/будущих владельцев, что бигли умеют летать  :D

87

Ведь это надо же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поражаюсь уму и сообразительности биглей!!!!!!!!!!!!!!!

88

Олег, супер!!!
Посмеялась от душы :)
Надеюсь, что пес приземлился без ущерба для здоровья

89

мама миа, глубоко задумалси!!!!

90

Моя в три месяца быстро научилась из вольера высотой в метр вылезать. Сначала и правда думали, что летает.
Ролик надо подписать:"Просмотр с биглем не рекомендован!" :D

91

Yummi написал(а):

Моя в три месяца быстро научилась из вольера высотой в метр вылезать.

Оксана +1
Мой пятые пальцы на лапах в кровь сдирал, но карабкался и выкарабкивался  :confused:

92

Вот это верхолаз!! Ну надо же до чего додумался!! Как свободы хотелось!  :rofl:

93

Невероятно! :cool:  Остальная братва с такой завистью наблюдала! :rofl:

94

Круто!

95

Я смотрела и смеялась до слез, вот это съемка и каков бигль. Дорожка уже протоптанная и никакие дощечки путь к свободе не закроют. Другие еще не последовали за ним?

96

Я обожаю биглей! :rofl:

97

Oleg написал(а):

Цель этого опроса - понять, сколько людей на рутинной основе отпускает своих Биглей бегать вне огороженной территории без поводка.  "Незапланированные" побеги не считаются. Опрос навеян очередными трагическими событиями с попавшим под машину щенком. Похоже, что никто не хочет учиться на чужих ошибках...

Бигль всегда без поводка. Если находится вне подъезда (у нас соседи, которые "боятся такую большую собаку"). За пятнадцать метров от нас находится лес, в который мы доходим на поводке и потом высвистываем бигля. Он покорно является по первому требованию (иногда грязный до неузнаваемости). Боюсь притравливать, хоть и брали для охоты. Возле дороги обязательна команда "ко мне, рядом" бежит рядом, даже, если я на велосипеде и поймать его не успею.

98

Oleg
:cool:  :rofl:
Вы бы знали, как я изнывала весь день, читая комменты и не имея возможности посмотреть этот ролик. Думала, что до конца рабочего дня просто лопну от любопытства! Домой бежала бегом, чтобы поскорее посмотреть. И оно того стоило!

99

Бигль - птица свободолюбивая!!! :D  :D  :D

100

Если бы у этого вольера дверь бы с другой стороны была, то я бы могла утверждать что это наша Тишка. Таким занятием она занята целый день! Вверх - вниз, только вверху теперь сетку приварили, а внизу пол забетонировали, иначе были подкопы в виде огромных подземных погребов, но самое интересное когда они за куницей на дерево полезли, высота метров 6 была - в итоге, куница так и осталась сидеть  на самой макушине дерева, а у мужа не было с собой фотоаппарата, что бы все это заснять!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » А у вас Бигль всегда на поводке?