Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будьте внимательны

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Наталия&Маркус написал(а):

Моему уже 2 года, папа точно тот же, мама вроде бы тоже.. Даша Керсновская - о ней тут много написано..

Да я вообще уже сомневаюсь что это реальные родители, вы щенка у кого брали?

42

Я вообще по интернету покупала - мне его на дом привезли, общалась с девушкой из Пушкино, в общем история по неопытности мутная - хорошо что еще щен не болел.

43

Enigma, вы только помните что карантин пол года для нового щенка у нас пол года прошло но я все равно на готове если вдруг что хотя мои девченки с прививками  все равно опасность есть наш ветеринар лично лечил щенка с пробитой прививкой и так же с нами на низком старте так что осторожно

44

Enigma написал(а):

эту клинику назвал разводчик, типа только оттуда он поверит заключениюю.

Это единственная клиника, в которой делают официальное заключение о причинах смерти животного.
Делайте там, наверняка, все подтвердится.

45

Enigma, вы предприняли какие то действия? Или смирились?

46

На нашей метрике тоже адрес Краснобогатырская... Купили биглю на Авито... Нам её на дом привезли... Слава богу (тьфу тьфу тьфу) мы здоровы! :flag: А когда был в детстве понос, позвонили заводчику, и он сказал, что делать... Сочуствую вам.... :'(

47

уже писала в другой ветке, но похоже, сюда - по теме.

на днях познакомились с бигликом, купленным через Авито у Александра, заводчика-ветеринара из Домодедово. помню, тут уже где-то была про него тема - если не сложно, киньте ссылочку, пожалуйста. так вот - малыш с трудом выжил - на второй день после переезда в новый дом начался страшный понос и рвота, Александр по телефону сказал, что перекормили и дать ему какой-то фермент. хозяева, слава Богу, обратились в ветеринарку - энтерит. малыша еле откачали! еще дали таблетку от глистов - полезли из него страшные не то что глисты, а прямо как змеи! и из прививок в ветеринарном паспорте значился... гамавит!!! Александр, который при покупке рассказывал, что своих щенков не бросает, всегда поможет-подскажет, больше не появился - не звонил и трубку не брал.

PS: взяла их координаты, если вдруг надо...

48

Очень Вам сочувствую, сама 3 месяца назад прошла через это. Не опускайте руки, делайте вскрытие (обязательно на ул.Юнатов, д.16а), пишите претензию тому у кого брали щенка. А если не будет реакции на претензию, подавайте в суд.
Если нужна помощь, пишите в личку, постараюсь помочь.