Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вой и "хныки" ... просто не возможно выйти из квартиры!


Вой и "хныки" ... просто не возможно выйти из квартиры!

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Nastuxxa,
Ой, только что увидела ваш супер-репортаж скрытой камерой!))) какая прелесть! Особенно, где коша с горящим взором и собачка стоят смотрят друг на друга))

102

oper написал(а):

попробую с камерой - поговорить с ним.

Интересный вариант, возможно, будет отвлекать собаку, хотя бы ненадолго прервутся вой и лай.

oper написал(а):

перевернуто все и лужи на полу, сам с сушняком диким

А вот это странно. Неужели за 4 часа его жажда настолько замучивает?  o.O
Так или иначе, особого смысла в оставлении миски в клетке не вижу: все равно он воду разливает, лучше уж выставлять миску с водой, когда приходите домой.

103

Tasha написал(а):

А вот это странно. Неужели за 4 часа его жажда настолько замучивает?

У нас тоже всю воду из миски выпивает, даже если его на час оставили. Когда выпускаешь из клетки - первым делом бежит на кухню допивать. Может быть это связано с тем, что когда лает у него все пересыхает? Но лает он первые 5-10 мин, потом тихо. Или может горе свое запивает  :question:

104

Lab написал(а):

может горе свое запивает

:yep:

105

Ума написал(а):

Nastuxxa,
Ой, только что увидела ваш супер-репортаж скрытой камерой!))) какая прелесть! Особенно, где коша с горящим взором и собачка стоят смотрят друг на друга))

Спасибо =) Это действительно было снято на камеру :) Видео няня айбэби - все хорошо, только после смены провайдера и рейтера не можем настроить опять - выдает что это не подходит к прежним настройкам, а как их сбить - не понятно.
Поэтому сейчас пользуемся скайпом - но плюс камеры был в том, что ей и крутить и приближать можно было, а с ноутом - ушел пес из поля зрения камеры - сидишь додумываешь, что же он там делает :)

106

Nastuxxa написал(а):

что ей и крутить и приближать можно было

Ничего себе как здорово! Это у видеоняни такая камера была??

Я вот почитала про скайп, стало интересно посмотреть, что же эта моська делает дома...Позвонила,а она заливается воем и лаем o.O Никогда бы не подумала((( Оказывается у нас святые соседи - ни разу не жаловались.... А я подряд слушала 20 минут как она воет - на мой голос не реагирует((

107

Anastasia060192 написал(а):

А я подряд слушала 20 минут как она воет - на мой голос не реагирует((

скорее звук на компе/ноуте минимальный... я на всю включаю... а микрофон у себя на телефоне выключаю... а когда надо до нее докричаться - включаю микрофон... скажу - и опять выключаю. Благо на скайпе эти клавиши на экране звонка отображаются...

108

Anastasia060192 написал(а):

Это у видеоняни такая камера была??

Да! Там можно прям на телефоне по экрану пальцем водить и она будет крутить дистанционно куда надо на 180 градусов влево-вправо и градусов на 150 - вверх-вниз. Одна вот проблема - как сбить настройки, если все сменил - получается мы и продать ее не можем, потому что новый владелец не сможет ее подключить, и после переезда не можем ей пользоваться... Но буду писать в службу поддержки в Америку, ибо в наших ресторах они знают только как порты перекинуть, а вот как сбить ранее настроенное - не знают... Я удаляю камеру из приложения, нахожу опять ее же и логин пароль вновь не подходят - вообщем гемор  :D  Но если на постоянное место - то очень было удобно. Можно настроить датчики восприятия звука и движения. И когда начинает шевелится или звуки издаются - на телефон поступает звуковой сигнал.

P.S. Забыла добавить еще плюс - в темноте инфракрасная съемка и тоже все видно. На скайпе черный экран после 4 вечера  :dontknow:
http://se.uploads.ru/t/jN5fl.jpg
http://se.uploads.ru/t/G7lci.jpg
http://se.uploads.ru/t/HWTD0.jpg

Отредактировано Nastuxxa (30.01.2015 11:22:59)

109

Nastuxxa написал(а):

скорее звук на компе/ноуте минимальный

ездила на обед сделала колонки погромче - пару раз на меня среагировала, но лаять не перестала :dontknow: Надо еще погромче сделать... :idea:
Спасибо за такой подробный обзор! Надо задуматься над покупкой...)

110

Я пользуюсь проверенной технологией- БАБУШКА. У меня дома доживает списанная немецкая овчарка, которая в силу возраста всё время спит. Вот и Хикси  к ней пристраивается после того как размотает с кошкой все клубки, погрызёт веник, сделает лужу, а если "повезёт" и кучу. Свет в прихожей, где спит старушка выключаем, а на разграбление животным оставляем гостиную и прихожую. Дома Хикси вообще не воет и когда бы ни зашёл сонно щурясь потягивается. Проблема на работе, когда ухожу из питомника. Не важно где осталась - в помещении или во дворе- вой разносится на километр. Прогрызла дверь в кабинете почти насквозь. Увеличил пространство, разорвала три мешка с кормом в кухне (причём целый месяц на них вообще не реагировала), думаю из вредности. Ветеринар-рвота-два дня не смотрит на сухой корм. не могут отвлечь от песнопений никакие забавы, даже сырую кость грызть отказывается. Если честно я не очень переживаю, пусть воет, у бигля должна быть лужёная глотка. В машине собака спит или сидит тихо глазея по сторонам. Надеюсь всё пройдёт со временем. А вообще боязнь одиночества это первый признак неуравновешенной психики и такие щенки не пригодны для профессионального применения и доставляют массу хлопот. Они трусливы, истеричны, агрессивны, труднее дрессируются и плохо уживаются с другими животными. Если есть выбор, лучше не брать. Может я не прав, но занимаюсь профессиональной дрессировкой немцев много лет. Бигль впервые и выбора к сожалению у меня не было. Собаки стайные животные и им нужна компания из живых существ, независимо от типа ВНД.

111

Добрый день. Давно я на форуме не появлялась... Возникла проблема. Ричу уже 8 лет (попал ко мне в возрасте 6 мес-поначалу скулил когда дома оставался-потом я вкусняшками победила эту проблему). Жила с родителями,братом и кошкой. Я для него-его хозяин  (меня слушается), папа-который не может ему не дать еды и ни разу в жизни его даже не шлёпнул - это его любовь походу))) В общем месяц назад съехала от родителей на съёмную квартиру,которая находится на одной лестничной клетке с родителями. И вот тут началось... Лает,воет,скулит,метит,дверь царапает (а так как он очень крупный-громкость зашкаливает). При мне не издаст ни звука! А вот без меня... :tired: 
Пробовала много:
1.Капельки Анти-Стресс - реакции нет
2.Электрошоковый ошейник Антилай - реакция первые 2 дня, теперь реакции нет
3. Квартира на прослушке,каждый раз как он лает - я всё  слышу
Благодаря прослушке поняла что проблема не только в лае,но и он учащённо дышит когда один. Значит он сильно нервничает.
Если отвести в квартиру к родителям-молчит,даже если один дома (ну и кошка там спит где-нибудь по углам обычно). Вчера на пару часов оставила у соседей,которых он знает,но ни разу у них не оставался - к моему удивлению он тоже начал СЛЕГКА поскуливать,дверь царапать и часто дышать,хотя был и не один в квартире.

Что с ним? Ему не нравится новая квартира? Он боится оставаться один? Он скучает по моему папе? У него какое то нервное расстройство? Или у него такая сумасшедшая любовь ко мне?

Как с этим бороться?

У меня уже просто крыша едет,хоть увольняйся...
PS квартира снята минимум на год,вернуться нереально... В прежнюю квартиру его нельзя,у папы начала усиливаться аллергия...

112

Здравствуйте! Мы самые счастливые биглевладельцы! Наш мальчик находится дома один часов пять и за это время четыре часа спит, а час играет,наверное. Когда мы приходим-дома все замечательно(писаем на пеленку, какаем по ночам). По поводу шума от соседей ни одного замечания. Хулиганит наш мальчик(обрывает обои, обгрызает стены и мебель) исключительно при нас  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вой и "хныки" ... просто не возможно выйти из квартиры!