Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ищу площадку для дрессировки в Москве


Ищу площадку для дрессировки в Москве

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

А мы били в Сокольниках, прикольно и здорово там. Когда мы приехали там проходили соревнования по аджилити. Зрелище захватывающее. Увидели там несколько сородичей, мы оказались совсем махонькие по сравнению с собаками той же породы :'( правда мы еще и самые маленькие там были. Ну так и Джульетке и мне очень понравилось, правда после такого разнообразия запахов, звуков и вообще впечатлений моя девочка очень устала, и спала долго потом. А т.к. нам еще пришлось покататься некоторое время на машине, к вечеру она вообще была без задних лап :) так что спала всю ночь и даже не проснулась напроказничать (не написала нигде). Вот такие у нас  первые впечатления.
Правда там нас отговорили проходить курс ОКД, тк. собака еще маленькая и можно нарушить психике, посоветовали самим заниматься послушкой дома. :dontknow:

Отредактировано Julietta (Анна) (05.11.2008 13:21:08)

22

Нордогс
Дресплощадка "Нордогс" на севере Москвы, рядом с головинскими прудами. Там занимались мы. Породность не важна. Инструктор Савчук Николай Михайлович (Он на фотке слева экрана) отлично (!) понимает собак. Мы очень довольны и всем советуем. Она в списке Наташи есть, как "кссс "Союз", Савчук Н.М. - 454-05-94, 518-29-28"

Отредактировано Яшма (05.11.2008 14:41:28)

23

Надя+Джали написал(а):

Наташа&Ворга написал(а):
дп цкс увд юзао (Севастопольский пр-т 85а), Субхангулова А.Б., 122-04-31, Белкина А.Г., 313-08-41.По другому называется Кинологический центр "Зюзино", руководителя зовут Алина Георгиевна, если нужен будет мобильный - дам.
Мы там занимается и скоро у нас начнется группа по аджилити. Площадка большая.

Здравствуйте...я живу там недалеко....поскажите хорошо там учат....сколько стоит и есть ли минусы?

24

kalinamalina написал(а):

Надя+Джали написал(а):

        дп цкс увд юзао (Севастопольский пр-т 85а), Субхангулова А.Б., 122-04-31, Белкина А.Г., 313-08-41.По другому называется Кинологический центр "Зюзино", руководителя зовут Алина Георгиевна, если нужен будет мобильный - дам.
    Мы там занимается и скоро у нас начнется группа по аджилити. Площадка большая.

Здравствуйте...я живу там недалеко....поскажите хорошо там учат....сколько стоит и есть ли минусы?

Учат хорошо, там нет такого понятия как курс занятий, Вы оплачиваете занятия за каждый месяц посещений, когда собака готова, тогда и сдаете испытания. Площадка полностью огорожена, оборудована снарядами. Занятия обычно идут в две группы по выходным (суббота и воскресенье) и еще есть группа щенков.
Сколько стоит сейчас ОКД не знаю (еще той зимой было 200 рублей за занятие), могли поднять.
Из минусов - наверно только, что аджилити пока так и не смогли запустить (не нашли инструктора). Я площадкой очень довольна и сейчас начну ходить снова на дополнительные занятия (мы год не занимались - у меня дети маленькие)

25

Надя+Джали написал(а):

есть группа щенков.

Спасибо, будем иметь в виду :cool:
А не знаете со скольки туда можно ходить в щенячую группу?

26

kalinamalina написал(а):

аджилити.

а занятия по аджилити тоже по суб и воскр и сколько стоят?мы так хотим :flag:

27

Julietta (Анна) написал(а):

Правда там нас отговорили проходить курс ОКД, тк. собака еще маленькая и можно нарушить психике, посоветовали самим заниматься послушкой дома

Я думаю без инструктора можно наделать много ошибок. Исправить будет трудно. А чем можно нарушить психику? Нам 5 мес., ходим на ОКД . Занимаемся с интересом.

28

kalinamalina написал(а):

А не знаете со скольки туда можно ходить в щенячую группу?

Мы ходили с 4 месяцев.

29

Наташа&Ворга, спасибо большое за список площадок с контактами!

Оказалось, что совсем рядом с нами есть школа конно-спортивного собаководства Варяг (http://lublinec.ru/index.php ).
Может быть,кто-то ходил со своим собакиным в эту школу или слышал о ней отзывы?
Стоит ли туда идти вообще и если да,то к кому лучше?

30

Подскажите, может кто знает, есть-ли хорошая площадка вблизи г. Щелково?  В принципе, и северо-восток Москвы подошел бы, но вдруг...
Рику 4 с небольшим месяца надо уже и воспитании подумать. :-)

31

напишите пожалуйсто площадки свао

32

надя-с,

СВАО

"Дегунино" (РЛК) - 481-99-18, 211-49-77

КСС "ФОРС"- УДП "Заповедная" Филиппова Татьяна Львовна 481-67-11 , адрес в интернет: http://dogforce.ru

Платформа "Студеная" (м. Медведково), Савина Н.Я. - 285-31-03

Платформа "Останкино", Акинин Е.В. - 286-41-63

Григорьев А.Н. (095) 481 9918
"Седьмое небо" (095) 216-94-75
Алексеева Е.А. (095) 474 7159

И вот еще - Отрадное - это ж СВАО)))

bignata написал(а):

С биглями занимается Светлана Александровна- председатель клуба "Логос" тел.8-916-116-75-91. У нее сейчас 2 или 3 группы по воскресеньям. Площадка в Отрадном.

Отредактировано Аксюша (25.04.2010 15:12:19)

33

Таня написал(а):

Подскажите ещё, пожалуйста, площадки на юге Москвы :) А то мы переезжаем в Москву, а занятия прерывать не хочется... :)

Мы живем в Ясенево, занимаемся в Битцевском кинологическом клубе у Цветковой Елены - присоединяйтесь! Лена супер!!!! и породу знает хорошо

34

А мы нигде не занимаемся :( До ближайшей площадки далековато. Наняли персонального инструктора, чтобы прямо сюда приезжал, со вторника начнем. 1000 рублей - занятие. Для бюджета семьи допустимо.

35

Наталия&Вита, в Битцевском парке есть площадка. Недалеко от метро. Да и от С. Бутово не очень далеко. Я, правда, там никогда не была сама. Но лай в лесу слышен.  :unsure:

36

Звездочка написал(а):

у Цветковой Елены - присоединяйтесь! Лена супер!!!! и породу знает хорошо

Это похоже  наша Лена, у которой и мы занимались! :flag:  :yep:

37

Аксюша написал(а):

КСС "ФОРС"- УДП "Заповедная" Филиппова Татьяна Львовна 481-67-11 , адрес в интернет: http://dogforce.ru

идет набор в группу с июня. я записалась на окд стоимость курса 4800р  20 занятий.подробности по тел. будем рады видеть биглей ;)

38

Lierre написал(а):

я записалась на окд

так вы скоро будете очень послушными, а не просто послушные)) Аня, поцелуй Коксика в носик.

39

Julietta (Анна),  надеюсь что будет) обязательно поцелую!  завтра приду на полянку.. сегодня к сожалению не смогу( аквааэробика) вы будете?

40

А есть ли площадки в районе Динамо?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ищу площадку для дрессировки в Москве