Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ищу площадку для дрессировки в Москве


Ищу площадку для дрессировки в Москве

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Аня+Leeloo написал(а):

Если она не может, может быть кого-нибудь посоветует.
СПАСИБО! Мне очень нужно. И очень срочно.

К сожалению, раньше пятницы я туда не попаду, п.ч., прогулка вместо обычных 1,5 ч.растягивается на 2-2,5ч. Из моих знакомых на форуме, живущих неподалеку, Asha (Каплан) брала инструктора, очень довольна, Ольга и Чар часто гуляют в парке, наверное, знают больше про эту площадку.

62

Буду ждать

63

Я дико извиняюсь, не попала и в пятницу! Погода плохая была. Была вчера, но они не занимались. Пообещала, и вот!

64

Анна Максимова написал(а):

Пообещала, и вот!

ничего страшного, я все понимаю

65

Нас эта площадка тоже интересует очень. Будем ждать новостей ))))))

66

Принцесса была прекрасеая, погода стояла ужасная! Я попросила Олю с Чаром, она чаще там бывает, обещала поговорить с народом. Хоть бы инфу какую повесила администрация, я вчера была там с утра, снова никого не застала!

67

Площадка в Красногорске работает каждую субботу с 10 и примерно до 15 в любую погоду. Прочитать про эту школу можно на их сайте shkola-orlova.ru.Если ехать из Москвы, то первый поворот налево за макдональдсом. Проехать метров 500,  слева- стоянка машин, гаражи.За ними-  ЛЭП и лес.Собак сразу слышно, найти легко.Можно самим пойти и посмотреть сначала как проходят занятия.

68

Сегодня посетил первое занятие по хендлингу в КК "Столица", вела Ирина Иванова.
Очень позитивное впечатление, весело и не принужденно, было теоретическое занятие, на следующей неделе уже пойдем с Бежиком, настрой очень боевой  :flag: , очень заинтригован, по первому занятию судить конечно нельзя, но  сам стиль общения и манера подачи (преподаю переодически сам) очень понравились, зал небольшой, но оборудован зеркалами и всем необходимым, пока только восторг и  Ирине (Risha) огроменное спасибки за наводочку ))))

Отредактировано Koc (16.06.2010 22:45:05)

69

Koc написал(а):

пока только восторг и  Ирине (Risha) огроменное спасибки за наводочку

Не за что! Очень рада, что понравилось! :)

70

Risha, блеснем достижениями 11 июля  :crazy:

71

Koc написал(а):

Сегодня посетил первое занятие по хендлингу в КК "Столица", вела Ирина Иванова

вот эта школа?

Школа хендлинга в Москве приглашает желающих научиться этому искусству. Школа существует более 10 лет. Преподавание ведется по двум уровням. Первый - краткий курс для владельцев со своей собакой - пять занятий раз в неделю в удобное для Вас время Группы набираются круглогодично. Справки по телефонам 8(499)740-6707 8(916)112-8941 Второй - курс профессионального хендлинга - 8 месяцев обучения. Начало занятий - первая среда октября. На этом уровне теорию читают опытные и известные преподаватели - эксперты ФЦИ. Практическая часть идет в течение двух месяцев. Справки по телефонам 8(916)112-8941 8(916)133-4240 Также Школа хендлинга может предоставить Вам хендлера для Вашей собаки или обеспечить индивидуальные занятия с Вами и Вашей собакой. Групповые занятия проходят по адресу Москва, ул.Маршала Рыбалко,7, ККЦ Столица.

72

Аня+Leeloo написал(а):

вот эта школа?

Ага, именно она :)

73

Koc написал(а):

Risha, блеснем достижениями 11 июля  :crazy:

Приму у Вас экзамен! :D

74

Не прошло и года, я нашла контакт. Телефон инструктора по ОКД на площадке в Воронцовском парке: 89036639708. Зовут Маша. Сама я не звонила, т.к.через 2 недели уезжаю в отпуск. Надеюсь, мол.человек, который дал мне телефон , ничего не перепутал.

75

Анна Максимова, спасибо!  :flag:

76

Не за что, я столько тянула. Если у вас состоится, напишите,пожал., как оно. Может, я после отпуска тоже пойду.

77

Спасибо за телефон! Пора нам в школу записываться тоже, скоро ление каникулы нашего дачника закончатся

78

Ясеневский кинологический центр

79

Аня+Leeloo написал(а):

Ясеневский кинологический центр

мы тут занимались, нам понравилось :yep:

80

У нас сегодня было первое занятие в ясеневском КЦ, и мне очень понравилось. И подъезд с парковкой, и место, и оборудование, и ИНСТРУКТОР.
2 часа пролетели незаметно. В четверг опять пойдем.

Отредактировано Аня+Leeloo (22.06.2010 18:19:27)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ищу площадку для дрессировки в Москве