Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » мясо, мясопродукты и субпродукты для собак


мясо, мясопродукты и субпродукты для собак

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

akio написал(а):

Укажите телефон, чтобы с Вами можно было связаться

Указала при заказе!  :flag:

42

заказ приняли :writing:

43

Я тоже сегодня заказала на сайте на воскресенье (наш заказик № 48)  :flag:

44

скажите, а в магазине завтра утром что-нибудь будет? ^^ мы будем мимо проезжать, хотим заехать

45

Ой, я забыла указать в заказе, что нам на Евразию на воскресенье!!!

46

Мышиха написал(а):

скажите, а в магазине завтра утром что-нибудь будет? ^^ мы будем мимо проезжать, хотим заехать

Магазин будет работать как всегда - с 9 до 21

47

Если в заказе что-то непонятно - обязательно созваниваемся :flag:

48

akio, отправила вам ЛС, у нас изменения в заказе, если возможно! Я оставляла свою электронку и телефон в заказе (№49), сейчас уже удобно и по телефону говорить тоже, днем просто на работе была...

49

Ольга и Чар написал(а):

akio, отправила вам ЛС, у нас изменения в заказе, если возможно! Я оставляла свою электронку и телефон в заказе (№49), сейчас уже удобно и по телефону говорить тоже, днем просто на работе была..

Подпись автора

    Чар на сайте Дар Шах - http://www.darshah.org.ru/dogs/
    Порш на сайте Fanta's Brand - http://www.beagle-vendeen.ru/porsche.htm

    ОДНА ИЗ ПОРШИНЫХ ДОЧЕК-КРАСОТОК ИЩЕТ СЕБЕ НОВЫХ "РОДИТЕЛЕЙ"! Щенки бигля в Коломне, д.р. 04.02.13, Порш х Айрис

Я переслала Ваше сообщение хозяйке. Но если есть возможность, лучше перезвоните 8 901 519 90 96 или прямой 8(495) 979 90 96 Юля

50

akio, Спасибо!  :flag:
Дозвониться пока не могу, но попозже еще попробую.

51

она, как правило, перезванивает. Я тоже попробую позвонить - не переживайте, все будет тип-топ :cool:

52

Спасибо за доставку мяса на Евразию! Немножко суматошно, но все в результате получили!
Разморозили ребрышки и рубец. Чар ребра грызет с огромной радостью, Порш не стал, причем даже мясо, срезанное с ребер - понюхал и не стал есть.  :dontknow:  Зато рубец у нас пошел хорошо!  :flag: Брали еще гуляш, пока не размораживала. Выглядит внешне хорошо, как будут есть - напишу (уверена, что Чар будет, а вот Порш у меня как кошка - на нем все проверять можно, но надеюсь, и он не откажется).

53

Эверлушка уже гуляшиком полакомился и рубцом закусил  :cool:

54

.

Отредактировано mblsha (24.03.2013 21:24:51)

55

9799096 написал(а):

Как врач, я не приемлю кормление сухим кормом и консервами,

Скажите , пожалуйста , как перейти на натуралку , если собака 6 лет ела сушку и сырое мясо не ест. Возникли сначала кишечные проблемы , а теперь еще и кожные.

56

alena&fedor написал(а):

Скажите , пожалуйста , как перейти на натуралку , если собака 6 лет ела сушку и сырое мясо не ест. Возникли сначала кишечные проблемы , а теперь еще и кожные.

Если Вы хотите "товарища" перевести на натуралку, тем более того, который так долго ел сухой корм, то прежде всего надо сначала понять как работает пищеварение, а потом терпеливо плавно переходить. Почему понять..., потому, что пищеварение при кормлении сухими кормами и вареным мясом с кашами работает несколько иначе, чем при кормлении сырым мясом.  Отсюда возникают поносы, рвоты, несварения, запоры и много чего не нужного. Тема длинная, интересная и в двух словах не написать. Поэтому советую Вам позвонить мне, мы с Вами обсудим, что и почему. А для других интересующихся я постараюсь все это подробно расписать и выложить у себя на сайте в разделе "статьи". Потому что подобный вопрос задают очень много владельцев, а в интернете написано много нужного и еще больше непонятно зачем написанного и далекого от истины.

57

Ольга и Чар написал(а):

Спасибо за доставку мяса на Евразию! Немножко суматошно, но все в результате получили!
Разморозили ребрышки и рубец. Чар ребра грызет с огромной радостью, Порш не стал, причем даже мясо, срезанное с ребер - понюхал и не стал есть.    Зато рубец у нас пошел хорошо!   Брали еще гуляш, пока не размораживала. Выглядит внешне хорошо, как будут есть - напишу (уверена, что Чар будет, а вот Порш у меня как кошка - на нем все проверять можно, но надеюсь, и он не откажется).

Да, уж, суматошно.. %-) . Они же как мы, кому то шоколадка нравиться, а кому то селедка, особенно если песик , как я (может грубо) говорю"заевшийся" :)
У меня алабайка когда год назад к нам с приюта приехала худющая, ела все, что дадут, а сейчас вырезку телячью подавайте... А если не дашь, обижается, уходит , вот и балуем, жалко ведь.
Даже от рубца, который ела за обе щеки сейчас часто отказывается. Это я к тому пишу, что у них то же бывают пристрастия. А овчар  калтык категорически игнорирует, хотя другие его все время поделить не могут.

58

9799096 написал(а):

если песик , как я (может грубо) говорю"заевшийся"

Не, Порш не заевшийся - просто привередливый очень, с детства. Он ничего есть не будет, если ему не нравится. Причем я в этом отношении не сентиментальна, 25 блюд не готовлю, не поел - миску убираю и все. И даже зная это, он лучше голодный останется. Но я стараюсь не баловать. А то есть у меня одна подружка - у нее мама фокстерьерке готовит на завтрак, обед и ужин по 5 блюд, ставит 5 мисочек перед ней и смотрит - что Таечка будет кушать сегодня.  :D 
Вот старший у меня - этому все равно, лишь бы покушать, никаких проблем!  :D
Рубец чудесный. И спасибо, что "книжку" нам разделали!  :flag:
И отдельное спасибо курьеру, что отвез меня до машины, околевшая была на этой метели, просто уууужас  :D

Отредактировано Ольга и Чар (24.03.2013 22:44:11)

59

9799096 написал(а):

позвонить мне, мы с Вами обсудим, что и почему

Юлия , а позвонить можно по телефону , который на нике ?

60

Сорри , увидела телефон !


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » мясо, мясопродукты и субпродукты для собак