Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свекровь???????

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Мышиха написал(а):

отдельное проживание с женой-со своей семьей не должно

Должно-не должно... :( Человек предполагает, а бог располагает... Не находится ключик? Не общаться - тоже вариант. В конце-концов со временем всё может премениться и вовсе незачем кого-то принуждать любить чужую маму. Сразу ничего не бывает в отношениях.
ИМХО.

22

Мышиха написал(а):

маме звонят ПРОСТО ТАК потому что это МАМА.

Как-то вспомнилось это:

2 года - МАМА самая лучшая! 5 лет - МАМА, я тебя обожаю! 16 лет - МАМА, не ори! 19 лет - хочу уйти с этого дома! 36 лет - хочу вернуться к МАМЕ! 55 лет - я не хочу терять тебя, МАМА! 75 лет - всё бы отдала, чтобы снова увидеть тебя, МАМА.

Отредактировано Vita+Linda (05.05.2013 00:49:27)

23

По хорошему, все должны любить и уважать друг друга! Но где ж такое видано? Разные свекрови, разные невестки.
Наши с мужем мамы садятся рядом у нас в гостях, и начинается - свекровь начинает ныть, как у нас все не так и не этак, и какие мы нехорошие, матерей забросили (при тех же ежевечерних разговорах по телефону!) и т.д и т.п. А моя мама говорит - да Вы что, посмотрите, какие они молодцы, как много они сделали, как хорошо они живут и все такое!
Два разных человека с разными взглядами на то, как должно быть, вот и все.