Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена молоденькая РПГ. м. Братиславская


Найдена молоденькая РПГ. м. Братиславская

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

девочка на передержке, у нас ОЧЕНЬ много собак на кураторстве помогите пожалуйста оплатить передержку

22

вчера вернули еще одну девочку(((
помощь крайне необходима!!!

кто есть в Кузьминках и у Люблинского парка?? Она ведь и оттуда могла прибежать!?

23

Марина и Джоли написал(а):

Леди Angel, куда можно деньги для передержки перевести?

Мариночка, спасибо! Вам огромное пришли 1200руб

24

Сегодня - Обклеила Братиславский рынок, Братиславский круг, Братиславскую ул от круга до реки, Новомарьинскую от Братиславской до Братиславского парка. Но на остановках и домах объявления продержатся не долго,а в зоомагазинах не срывают, должны провисеть. 
Будем надеяться, что хозяева сегодня пройдутся по району.

кто есть в Кузьминках, Марьино, Люблинском парке?

25

Леди Angel написал(а):

кто есть в Кузьминках, Марьино, Люблинском парке?

есть макет?
буду в Марьино в субботу, могу заехать в Бетховен, там ж должна быть доска для объявлений :question:
район не мой, поэтому больше и не знаю, где можно разместить.. есть еще собачья площадка по дороге, но там даже калитки нет, заброшена , мей би

26

В Бетховене повесили. Мы сегодня пойдем на Верхние Поля пройдемся там, в сторону Люблино.

27

Ezhevika написал(а):

В Бетховене повесили

ааа, понятно..
я эти места плохо знаю, буду в районе Батайского проезда  в субботу

Отредактировано Jula (21.03.2013 14:27:20)

28

Jula написал(а):

Ezhevika написал(а):

В Бетховене повесили

ааа, понятно..
я эти места плохо знаю, буду в районе Батайского проезда  в субботу

Отредактировано Jula (Сегодня 14:27:20)
На Батайке, если можете, тоже наклейте. Быстро срывают очень.
Напишите Ваш имейл, не знаю как тут вставить.

29

http://s017.radikal.ru/i414/1303/a1/e7fea5ccbab3.jpg
есть такой макетик

30

Ezhevika написал(а):

На Батайке, если можете, тоже наклейте. Быстро срывают очень.Напишите Ваш имейл, не знаю как тут вставить.

написала в ЛС

31

Обклеили в районе Верхних Полей, в сторону Люблино.
Просматривали на наличие объявлений о пропаже - нигде ничего.

32

Ирина, какие у нас новости?

Форум, это просто крик о помощи! Мы не справляемся!!! Собак очень много, сейчас звонков нет, нескольких вернули, за всех надо платить! Посмотрите на эту девочку, не могли же мы допустить, чтобы она осталась на улице! Передержка 200р-день. Оплатите 1 день и Вы подарите ей тепло и положите камушек на тропинке к дому!!!!
Очень прошу!

33

Я в Кузьминках, сейчас попробую распечатать объявлений, если мой дурацкий принтер позволит((( Если выйдет - поклею по району.
А на что клеить, кстати?

34

Леди Angel, можно мне карту СБ в личку? сегодня или в пнд кину хоть 1000р

35

Y-la написал(а):

Передержка 200р-день. Оплатите 1 день и Вы подарите ей тепло и положите камушек на тропинке к дому!!!!

Скиньте в личку № карты СБ

36

распечатала объявления, поклею кузьминки

37

Еже-Вичка написал(а):

распечатала объявления, поклею кузьминки
Подпись автора
Брюс Бевинасбургов

Спасибо большое!!!

38

Ezhevika написал(а):

Спасибо большое!!!

:rolleyes:
поклеила пока только 12 штук. и, главное, в зоомагазине пока не удалось. буду продолжать.
хоть бы нашлись хозяева!

39

Есть какие-нибудь новости?

Продолжаю клеить объявления, жалко из-за такой погоды никак до парка не дойдём...

40

Добрый день!

Новостей у нас много.

Сегодня мне на другом форуме пришло сообщение, что в Люблино развешаны объявления о пропаже похожей собачки. Мы решили поехать проверить. Нашли объявление в зоомагазине у ст.м. Люблино. Она!!! Обрадовались, что Слава Богу, нашелся ее хозяин. Телефона в объявлении не было дано, только адрес. Територия автобазы. Поехали туда. Пьяный охранник ничего не знал, прошли на территорию. В ближайшем цехе тоже ничего не знали, но потом мужчина направил нас в нужную сторону, где, вроде как, гончие. Сначала нам стали говорить что ничего не знают, но потом сдались. Вроде как, дети(не знаю какие) дали объявление. Спасибо им!!! Показали нам еще двоих таких же. Сидят в заставленном, темноватом закутке. Вроде как, он охотник. Вроде, больше не занимается. Они ему не нужны, ни одна. Я не поняла, но как-то там нападал снег и они выскочили. Двух поймали, а наша красотка сбежала. Их ни чему не учат, сидят, где едят, там же в туалет. Собаки спокойные, адекватные. Зайке действительно где-то год. Нам предложили оставить ее себе и не хотим ли взять этих. Собак безумно жалко. Им бы тоже, конечно, хороших хозяев!!!
Позвонили они хозяину. Восторгом и радостью он не трепетал, не мечтал скорее увидеть свою собаку, спросил не нужна ли нам. Отдавать ее ему, конечно, нельзя!!!

И, конечно, тем 2-ум песикам тоже нужна помощь!!! Страшновато за их судьбу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена молоденькая РПГ. м. Братиславская