Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена молоденькая РПГ. м. Братиславская


Найдена молоденькая РПГ. м. Братиславская

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Ezhevika написал(а):

Добрый день!

Новостей у нас много.

Сегодня мне на другом форуме пришло сообщение, что в Люблино развешаны объявления о пропаже похожей собачки. Мы решили поехать проверить. Нашли объявление в зоомагазине у ст.м. Люблино. Она!!! Обрадовались, что Слава Богу, нашелся ее хозяин. Телефона в объявлении не было дано, только адрес. Територия автобазы. Поехали туда. Пьяный охранник ничего не знал, прошли на территорию. В ближайшем цехе тоже ничего не знали, но потом мужчина направил нас в нужную сторону, где, вроде как, гончие. Сначала нам стали говорить что ничего не знают, но потом сдались. Вроде как, дети(не знаю какие) дали объявление. Спасибо им!!! Показали нам еще двоих таких же. Сидят в заставленном, темноватом закутке. Вроде как, он охотник. Вроде, больше не занимается. Они ему не нужны, ни одна. Я не поняла, но как-то там нападал снег и они выскочили. Двух поймали, а наша красотка сбежала. Их ни чему не учат, сидят, где едят, там же в туалет. Собаки спокойные, адекватные. Зайке действительно где-то год. Нам предложили оставить ее себе и не хотим ли взять этих. Собак безумно жалко. Им бы тоже, конечно, хороших хозяев!!!
Позвонили они хозяину. Восторгом и радостью он не трепетал, не мечтал скорее увидеть свою собаку, спросил не нужна ли нам. Отдавать ее ему, конечно, нельзя!!!

И, конечно, тем 2-ум песикам тоже нужна помощь!!! Страшновато за их судьбу.

Как грустно((( Чем же им помочь?

42

Еже-Вичка написал(а):

Продолжаю клеить объявления, жалко из-за такой погоды никак до парка не дойдём..

я повесила на Батайском проезде, и на улице за Ашаном (не знаю название), штук 10 всего

Ezhevika написал(а):

Новостей у нас много

мда уж.. только новости неочень.. :(

43

Там оказалась сука-мать и сестра. Сестру забрали на передержку.
Мать он не отдал, сказал охотиться с ней будет.

44

У меня есть знакомый охотник в гОренбурге - готов забрать собаку, оплатить переезд, справки от ветеринара и др, вот только не понятно теперь как быть :dontknow:

45

Ирина, спасибо большое, что так оперативно с мужем вывезли сестренка Зайки.
Про мамку Марина попытается выяснить у хозяина.

Руна - вторая сестра, новенькая, как-то странно кругловата!!!!!
Как только появится возможность необходимо СРОЧНО стерилизовать девочек - это 3500рх2 !!!!!!
Помогите хотя бы на стерилизацию!!!! Ну нельзя же было оставлять там девочек!

Это вчера они сидели в закутке, а так скорее всего на улице сидят!! На холоде, никому не нужные!!!!!!

ПОМОГИТЕ!

46

А вот Руна!
http://s018.radikal.ru/i509/1303/45/815dbf1ae61et.jpg

если не провести срочную стерилизацию возможно у нас будут еще и маленькие гончашечки..
Как выяснилось, их хозяин 2 недели назад звонил на нашего пиарящегося кобеля и просил его на вязку. Кого из девочек он хотел вязать и кого успел - вот в чем вопрос.
Нам очень необходима финансовая помощЬ!

47

Леди Angel, скиньте плз, номер карты СБ.

48

TaddyBuu написал(а):

Леди Angel, скиньте плз, номер карты СБ.

Спасибо большущее, кидаю в личку!!! :love:

49

совсем что-то помощи нигде нету...

50

Леди Angel, киньте мне тоже номер карты

51

Так собака отдается? Есть человек готовый забрать, оплатить переезд, только надо трансфер организовать, могу скинуть контакты...

52

Наталия&Маркус написал(а):

Так собака отдается? Есть человек готовый забрать, оплатить переезд, только надо трансфер организовать, могу скинуть контакты..

какова будет судьба Зайки ,если она не пойдет в на охоту?

53

Aniko написал(а):

Леди Angel, киньте мне тоже номер карты

пишу в личку. Спасибо!

54

Леди Angel написал(а):

какова будет судьба Зайки ,если она не пойдет в на охоту?

Люди порядочные, выгонять собаку не будут, хотят гончую  так как сами охотятся, собирались покупать щенка,  я увидела эту тему и предложила им рассмотреть - очень заинтересовались...

55

Наталия&Маркус написал(а):

Леди Angel написал(а):

какова будет судьба Зайки ,если она не пойдет в на охоту?

Люди порядочные, выгонять собаку не будут, хотят гончую  так как сами охотятся, собирались покупать щенка,  я увидела эту тему и предложила им рассмотреть - очень заинтересовались..

Спасибо Вам большое за проявленный интерес. Но, вот, как я вижу Зайку, она, мне кажется, совершенно не приспособлена для охоты. Мне видится для нее семья, даже можно, а может и лучше с детьми, которые вложат в нее душу, а потом будут получать положительные эмоции от нее. Она - вся такая нежная у нас))) Поймите правильно.

56

Наталья, нужна очень четкая ясность. Оренбуржская область очень не близко, судьбу собаки отслеживать сложно. Сейчас основной задаче является стерилизация девочек,затем будем решать вопрос пристройства. И, конечно, мнение ирины-ежевики очень важно, она видела собаку и она имеет очень весомое право голоса, как спасительница)

57

Молодой человек готов оплатить переезд, ветеринара, клетку для транспортировки, и др,об  оплате стерилизции и дальнейшем наблюдении форума за собакой я пока речь не вела, так как не было понятно отдается ли собака и на каких условиях. Если в принципе это возможно - готова с ним это обсудить или оставить его контакты. Если нет, то нет смысла обсуждать...

58

Я лично сама из Оренбургской области и поверьте если человек так заинтересован поучаствовать в чудьбе собачки, то ей на Оренбургских полях будет просто рай))) Тут такое раздолье, и какая она бы нежная не была, инстикт в ней проснется сразу!!!! Таково мое мнение))))

Тем более Оренбург очень большой город, это областной центр, там и клиники хорошие есть и вообще цивилизация.

Отредактировано Aniko (26.03.2013 13:59:54)

59

Aniko написал(а):

какая она бы нежная не была, инстикт в ней проснется сразу!

Я согласна. Гончак дома и тот же гончак в лесу или в поле - это словно две разные собаки. Дома собака нежна, дружелюбна, ласкова с членами семьи и немножко ленива. Зато в лесу - азарт, скорость, огонь. Это могут наблюдать многие владельцы очень домашних биглей и эстонцев, когда привозят их на курсинг или притравку. Если люди, которая хотят взять собаку, отнесутся к ней ответственно, с любовью и вниманием, то она станет членом семьи, с которым будут ходить на охоту к общей радости хозяина и собаки.

60

Леди Angel, не могу с телефона написать в личку(
Отправила денежку. Сказали, дойдет только завтра((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена молоденькая РПГ. м. Братиславская