Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок из питомника "Йорк Беби" умер от ЧУМЫ

Сообщений 201 страница 220 из 249

201

Oxana написал(а):

Инициативная группа нашего форума тоже не будет сидеть сложа руки и обратиться в соответствующие инстанции с заявлением о проверке Вашего "питомника".

:cool:
Если это действительно сделают, будет прекрасный прецедент и отличный опыт на будущее!
"Зверофермы" ничем не лучше догхантеров - и там, и тут в ужасных условиях погибают животные. Если методы борьбы найдутся, мы станем хотя бы на шаг ближе к цивилизованным методам в области кинологии!!!

202

А кто такая Ваша инициативная группа - самозванцы? Я так думаю, что мой визит - последний на Вашем форуме неудачников. Сильно много чести мараться об Вас. Бог Все расставит по своим местам. Я в церкви за Вас за всех свечку за здравие поставлю, чтоб Вам перло отовсюду. А на последок скажу: Кесарю - кесарево а Богу - богово. Инициативной группе - флаг в руки!

203

Shaggy написал(а):

Кесарю - кесарево а Богу - богово.

Они оказывается боги........  Очень хочется посетить офис на Краснобогатырской, посмотреть на этих нелюдей.

Отредактировано Дениза Анна (04.04.2013 21:31:01)

204

Убедительная просьба ко всем участникам Форума соблюдать Правила. Особенно в части п.4.4. Не оскорблять друг друга и не переходить на личности!

205

Ольга и Чар, +100
Дениза Анна, да ну их, заразных... :x
Инфу предупреждающую надо размещать. Но проблема, еще раз, в том, что покупатели в сильно розовых очках и ищут часто только по доскам объявлений.. Событие-то радостное какое - появление друга  :disappointed:
На породных форумах популярных и коммерчески выгодных пород разместить стоит, но только со сканами анализов.

206

Дениза Анна написал(а):

Очень хочется посетить офис на Краснобогатырской, посмотреть на этих нелюдей.

Это не так сложно, учитывая, что никому не сложно отреагировать на объявление на авито и приехать туда под видом покупателей. НО!!! Какую заразу можно потом привезти на себе домой к вашему либимцу... все желание пропадает!

Snoopy&July написал(а):

проблема, еще раз, в том, что покупатели в сильно розовых очках и ищут часто только по доскам объявлений..

И это точно! Я тоже незная сначала зашла на авито и увидела стоимость, которая меня устроила. Потом позвонила по нескольким объявлениям и мне не очень понравилось отношение и то, что мне сказали "надо посмотреть, какие щенки есть в наличии и т.п., я вам перезвоню (кстати, никто не перезвонил)" В общем, я не люблю такого отношения и мне сразу показался  такой подход к делу подозрительным. При звонке на одно из объявлений мне сказали, чтобы я зашла на этот форум и здесь посмотрела. Конечно, я сразу удивлена была разницей в стоимости, но спасибо, что мне объяснили причины этого и я приняла решение не рисковать.

Теперь, читая вот такие темы, я хочу поблагодарить Valsi и Nola , которые в разговоре со мной направили меня на верное решение, причем без агитации взять именно их щенка!

207

А у нас  можно написать скрытый текст, что бы эти не прочитали?

208

Дениза Анна написал(а):

А у нас  можно написать скрытый текст, что бы эти не прочитали?

можно, кнопка с замком, потом указывать лимит сообщений у пользователя для прочтения

209

Отредактировано Дениза Анна (05.04.2013 12:37:43)

210

Snoopy&July написал(а):

Инфу предупреждающую надо размещать. Но проблема, еще раз, в том, что покупатели в сильно розовых очках и ищут часто только по доскам объявлений.. Событие-то радостное какое - появление друга

Я тоже сначала на авито смотрела, с хозяевами биглей разговаривала они мне и рекомендовали биглефорум почитать ..спасибо огромное!
Пока просматривала объявления встретила вообще предложение щенки бигля по 5тр правда предупреждалось что племенной брак прикус неправильный..(не на авито)
А у нас на форуме можно сделать чтобы  тема про недобросовестных заводчиков висела в активных, а то когда только начинаешь читать форум просматриваешь только те темы которые сразу в глаза бросаются?

211

PavelS написал(а):

Любители животных, вы меня утомили! Хватит обгаживать меня,всему есть предел. Кто дал Вам право нагло врать? Ваша информация не подтверждена документально. Довольно распинаться. Ваша шайка конкурентов настолько ущербна в моих глазах. Ваш администратор - заинтересованное лицо. Поэтому и заблокировал меня. Правда глаза колит. Кучка линтяев, живущая на этом форуме. Скооперровались и ковыряете чужие попы. Выискиваете дерьмо и смакуете по очереди, получая при этом огромное удовольствие. Да, зависть - неуправляемое чувство, Ваша шайка конкурентов сильно заинтересована зяпятнать мое имя и репутацию. Ваг форум должен сориентироваться - либо он рассчитан наповал убивать конкурентов, либо обвинять человека, не предоставив официальной бумаги. А на Вашего администратора я в несколько инстанций напишу жалобу, за то что он нарушил правила администратора. И спасибо за то, что меня пропиарили!

PavelS, вы себе льстите все время. Сложно завидовать человеку, который называет себя профессионалом в породе бигль, якобы занимается породой много лет и при этом у вас бигль  - это, цитирую с вашего же сайта:

"...небольшой терьер, плотный и крепкий для своих размеров с усталым и слабо заплаканным (иногда будто "молящимся") лицом и свисающими большими ушами. Бигли могут преследовать свою добычу пока сами не изнемогут от истощения."  http://vk.com/rkfpitomnik

Сплошные перлы, не знаешь даже - плакать или смеяться o.O

212

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Для того, чтобы наказать этих людей, нам нужно найти как можно больше пострадавших.
Может есть у кого мысли как это сделать? Прошу писать свои соображения мне в "личку".

213

И мой маленький щеночек вестик из питомника "Йорк Беби" умер ровно с такими же симптомами. Ветеринары неделю бились за его жизнь. Но ничего не помогло...

214

Лира написал(а):

И мой маленький щеночек вестик из питомника "Йорк Беби" умер ровно с такими же симптомами. Ветеринары неделю бились за его жизнь. Но ничего не помогло..

Еще один(((
нас уже четверо за такой маленький период

215

olga spiridonova написал(а):

нас уже четверо

Я думаю если полазить по породным форумам, джеков, вестов, шпицов, кто там еще у них? Найдется еще не один пострадавший.

216

Дениза Анна написал(а):

Я думаю если полазить по породным форумам, джеков, вестов, шпицов, кто там еще у них? Найдется еще не один пострадавший.

мы с Ариной уже нашли способ,как наказать обидчиков наших

217

olga spiridonova написал(а):

мы с Ариной уже нашли способ,как наказать обидчиков наших

Надо бы еще как-то предупредить людей, собирающихся купить щенка...

218

Snoopy&July написал(а):

Надо бы еще как-то предупредить людей, собирающихся купить щенка..

я бы спрашивала каждого, кто появляется на форуме,у кого они приобретали щенков

219

220

Может, не совсем по адресу, но тем не менее, вчера видела девушку, которая гуляла с 5 мес. биглем-биколором, с торчащими ребрами и весящим 5 кг!!! Спросила, где брали, на что она мне ответила, что взяла это чудо по объявлению за 23 000 без документов! В название питомника фигурировало слово "йорк". Когда приехали смотреть щенка, родителей им не показали, щенка вынесли за дверь на руках и сказали: "Вы за такие деньги еще и документы хотите?"
Слава Богу, парню повезло, и он попал в хорошие руки, верится мне, его здоровьем занимаются и будут заниматься. Но руки оторвать таким заводчикам!  :canthearyou: