Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание! Аферисты - Питомник N1

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

[ex]В связи с предоставлением недостоверной информации о питомнике и искажением стандарта породы, тема перенесена.[/ex]

22

интересное дело, один вопрос на сайте в контакте и мне написали
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества....то есть кроме цены и вариантов доставки ничего нельзя спрашивать....

Отредактировано Вжикуня (23.03.2013 20:40:32)

23

Вжикуня написал(а):

один вопрос на сайте в контакте и мне написали
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

Что же за страшный вопрос Вы задали? :flirt:

Братья Павел и Петр Степановы решили создать семейный бизнес только не подумали о том , что не стоит на породные ресурсы заходить.
На Фейсбуке они зарегистрировались 11 февраля 2013 года.

Вжикуня на ФБ я думаю не забанят и в черный список не добавят, предлагаю оставлять вопросы и коменты там

Отредактировано Танечка (23.03.2013 21:06:47)

24

Танечка написал(а):

Что же за страшный вопрос Вы задали?

где на сайте питомника можно посмотреть на производителей щенков, их фото и в каких выставках они принимали участие....и всего то....

25

На ФБ я нажала "пожаловаться на страницу", может ее удалят.

26

я не заводчик, но вообще размах оценила...ишь ты..прямо питомник номер 1....и добавить нечего

27

Вжикуня написал(а):

я не заводчик, но вообще размах оценила

плюс 1

верх цинизма, особенно про штуки, осталось пять или два. 15 штук джек-расселов и всем по 2,5 мес. и все идеальны для разведения...нет ну просто ужас!!!

Отредактировано Элизабет (29.03.2013 11:13:10)

28

Всякое бывает, но этот стандарт.... o.O

29

О

Beatriz написал(а):

но этот стандарт...

О каком стандарте идут речь? Щенки с фотографий ни к какому стандарту не принадлежат, но на Авито, в их объявлении, все щенки выставочные и для дальнейшего разведения. Ну что говорить - Питомник №1 перекупщиков и разведенцев. Людей жалко, кто поведется, единственно может не все клюнут, т.к цены у них не низкие. Кстати меня тоже в черный список  отправили.-

30

Нашла сейчас новую страничку этих ребят ВКонтакте, ссылка не приклеивается. Будьте внимательны (((

Отредактировано olyyk (17.10.2013 14:15:22)

31

Предупреждение новичкам!
Не существует зарегистрированного в РКФ и ФЦИ Питомника декоративных пород Питомник №1 и "Минипитомник"!
Свидетельство о регистрации, выложенное на сайте, является поддельным.

32

Модератор, я бы предложила бы еще к заголовку тем по обоим питомникам добавить слово "аферисты", чтобы в результатах поиска в поисковых системах по названию питомника сразу было видно и название питомника, и его сущность...

33

Vita+Linda, полностью поддерживаю!

34

Vita+Linda, + 10000000. Посмотрела сегодня их сайт, очень удивило, что все производители СКОР, а как пишет автор, питомник зарегистрирован в РКФ, это что все собаки с регистром? А по новым правилам РКФ собаки с регистровой родословной в разведение не допускаются....

35

Я лично не вижу ни одной веской причины не купить себе собаку тут.

36

kbuvd, если вам хочется иметь щенка с поддельными документами, то можете купить.  :flag:

37

Oxana написал(а):

kbuvd, если вам хочется иметь щенка с поддельными документами, то можете купить.

А Вы продаете?

38

Oxana написал(а):

kbuvd, если вам хочется иметь щенка с поддельными документами, то можете купить.

Это тролль.

39

kbuvd написал(а):

Я лично не вижу ни одной веской причины не купить себе собаку тут.

Несоответствие написанного с теми же фотографиями и описание собак вас не смущает.??? Явно не породистые фотографии собак. Что работают с 91 года, а о них только услышали и отзывов на сайте всего ничего при 24 летним опыте работы. Что описание метрики собаки скудная. Такие словосочетания как СУпер пупер активная, что допускается ЛЮБОЙ окрас бигля  ни один уважающий себя питомник не позволит на официальном сайте . Нет никакой информации о выставках и титулах собак

Отредактировано Вика и Лана (12.12.2014 18:56:55)

40

olyyk:cool: