Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль в квартире

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Анна zzz написал(а):

в данный момент на нашем форуме нет предложений.ждать у моря погоды?
когда лучше резервировать щенка?
как можно узнать когда в питомниках планируется вязка?

Обратитесь к LEDI ANNA  у ее есть щенки.
А вобще не в эту тему!

Отредактировано Галина+Тая (28.03.2013 09:35:49)

22

Анна zzz, посмотрите здесь Щенки. Документы РКФ . Неужели все проданы?\
А еще в Астравегасе есть щенки http://astravegas.ru/news - позвоните Наталье, владелице питомника.

23

Priobretaja biglja,kak i shenka ljuboi drugoi porodi.nado bit gotovim k tomu chto pridesja v toi ili inoi stepeni poplatitsja svoim kvartirnim imushestvom,vremenem,porjadkom,snom no v rezultate vi poluchite  predannogo laskovogo i vospitannogo druga.No nad etim nado dooolgo rabotat.Chtobi umenshit kvartirnie poteri mi chasto shenka vozili s soboi vezde, doma ostavljali malo.A kogda vse doma to shenku nekogda bilo i grizt:igral i obshalsja s domochatsami i koshkoi.Bigli ochen ljuboznatelnie i esli oni zanjati im nekogda shkodit  8-)

24

Анна zzz написал(а):

в данный момент на нашем форуме нет предложений.ждать у моря погоды?

лучше ждите, только не берите на AVITO, птичке и т.п.!!! и внимательно ознакомьтесь с разделом форума про недобросовестных заводчиков.

25

...часто бываю на хаскофоруме....так как тоже очень нравится эта порода....но то что может вытворить хасеныш по сравнению с бигленышем - небо и земля :) Обе рабочие собаки.. и той и другой нужна занятая голова, прогулки, дрессура.. ЛюбоФФ и дружба!! игры, игрушки, вкусняки и ПОНИМАНИЕ!! :) и все будет оК!! Есть ценности вечные....а шмотки, обои и пр это преходящее...хоть и стоят денег..

26

Мы живем в квартире, вначале были тоже против клетки, но после съеденного дивана, решились. В наше отсутствие закрываем в клетку. Гуляем с ним по 4 часа, благо лес рядом. А вобще у меня была до этого собака, и есть с чем сравнить; если брать бигля надо подумать  готовы вы к долгосрочному писанью дома( до этого моя собака к туалету была приучена с 3 месяцев) а наш Загруля в 11 месяцев может сыкнуть, непомелочи; готовы вы к тому что он может погрызть, съесть мебель, обувь и тд., готовы вы уделять большую часть времени собаке, у меня муж , ребенок , но все свое свободное время я провожу с Заграем: гуляем, играем,занимаемся. Я понимаю, что есть спокойные собаки, ну судя по сообщениям на форуме , шкодных тоже хватает. Мы с мужем готовились ,читали про породу больше года, и все равно небыли до конца готовы. Сечас, уже страсти поутихли, и мы не капли не жалеем, что взяли бигля; столько любви и позитива вносит он в нашу жизнь.

27

Бигли каждые нужны, но любимые важны!!! Т.Е- кого любим- того го холим и лилеем!!! :love:Чем лучше подготовитесь к приходу единственного любимого ,тем спокойнее всем! бигли -это дети! и чем сильнее вы их любите и бесконечно много даете в плане воспитания тем все больше  и больше получете позже!!! :jumping:

28

Первые 2 месяца провели на даче.Затем приехали в город и он начал разносить квартиру. Но мы наказывали его за каждое безобразие.И в конце концов Джерри стал идеальным псом в КВАРТИРЕ.

29

TheBeagles написал(а):

Есть ценности вечные...а шмотки, обои и пр это преходящее...хоть и стоят денег..

:cool:
С появлением собаки в доме я тоже это поняла!!!