Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САCIB. 16-17 ноября 2013 г. Екатеринбург


МОНО ПК + САCIB. 16-17 ноября 2013 г. Екатеринбург

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

ГранПремио, Mersik, Natalka
Будем рады всем, приезжайте :)

Mersik написал(а):

Михаил, подскажите еще пожалуйста, гостиницу где у вас можно остановиться с собакой!

Вот нашел, как и говорил как вариант можете рассмотреть гостиницу "Уктус"
Прайс: http://www.hoteluktus.ru/index.php?opti … p;Itemid=4

При проведении цациба в Экспо-центре она территориально одна из самых близких.

Или
Маринс Парк Отель
ул. Челюскинцев, 106
(прямо напротив ж/д вокзала)

+7 (343) 270-22-22 ? коммерческий отдел
+7 (343) 270-22-22 ? отдел аренды

Отредактировано Михаил (05.09.2013 20:26:03)

22

Огромное спасибо за контакты!!!

23

Михаил написал(а):

Хотелось бы еще мнение других участников как-то формализовать.

мы Красноярские, по крайней мере те, кто едет от нас, за Руи Оливейра! Все таки его экспертиза будет куда полезнее и интереснее!

24

Tany\Rasty написал(а):

мы Красноярские, по крайней мере те, кто едет от нас, за Руи Оливейра! Все таки его экспертиза будет куда полезнее и интереснее!

Вопрос то стоит в том, что уже у кого то есть титул под этим экспертом) это я так поняла)

25

Mersik написал(а):

Вопрос то стоит в том, что уже у кого то есть титул под этим экспертом) это я так поняла)

Вопрос не в титуле, вопрос в том, что под его экспертизой уже были. Второй раз ехать за 2000 км, чтобы попасть под того же эксперта просто неинтересно.
Интересней всегда побывать под новыми экспертами, тем более, когда есть такая возможность выбора. Ведь не всякий эксперт до нас доедет.
В любом случае, последнее слово за организаторами. :flag:

26

Mersik

оксана написал(а):

Вопрос не в титуле, вопрос в том, что под его экспертизой уже были. Второй раз ехать за 2000 км, чтобы попасть под того же эксперта просто неинтересно

Просто эксперт возможно предпочитает другой тип собак...и поэтому не отдаст этой собе предпочтение..., а кому нравится проигрывать... :dontknow:

27

Vlad21, да, Влад мало Вы по выставкам ездите, да и эту наверно пропустите опять :flag: . К сожалению, не в отношении заявленных экспертов, но встречается, что эксперты не тип предпочитают, а например, знакомых хэндлеров или просто подвластны сиюминутному настроению. Иной раз смотришь выставки, которые судил один эксперт, на одной "резал" всех за рост, а на другой у него явный переросток взял. Последнее сообщение на одном из форумов сразило наповал:

"Вот всякое видела и слышала, но на екатеринбургском форуме прочитала вот такую новость:

"Мы неделю думали, как сообразительны наши экспоненты. Ряду владельцев мы озвучили судей по породам ( переписка по электронной почте), после чего несколько судей написали шутливые послания, что им стали приходить письма с просьбой о титуле за вознаграждение. Не знаю, смеяться или плакать. 

Мы решили, что при повторных попытках таким образом представлять судье свою собаку, будем вывешивать список "заботящихся владельцев".

Так что, если и до нас докатились " новые технологии", то пусть по цене реальных затрат."

Т.е. народ там так активно готовится к САСIВ-у...
Ёлы-палы...куда мы катимся???  "

Ссылка

Так что каждая выставка лотерея, поэтому и хочется вытянуть новый билет, а не искать старый. Дорого получается.

Отредактировано оксана (06.09.2013 17:37:34)

28

Я наблюдала за его экспертизой со строны у нас в городе на прошлом цацибе, так вот у меня сложилось мнение, что логики было ноль... Сначала один тип выбирает, потом другой абсолютно...не знаю всегда он судит так ли нет, но то что я увидела, делюсь своим мнением сейчас! Может он из-за жуткого опоздания в ринг так судил, а может это всегда так, неизвестно!
Поэтому я поддержала высказывание о замене эксперта, не охото играть с судьбой и ехать так далеко, чтобы попасть под не понятно какую экспертизу, толи нормальную, толи нет!

29

оксана написал(а):

Vlad21, да, Влад мало Вы по выставкам ездите, да и эту наверно пропустите опять

Устаревшие данные...в последнее время уже кучу выставок посетил и "эту кухню" ..испытал на себе довольно "прилично."..и многие эксперты  тоже меня запоминают ...(правда с разных сторон)  одни говорят , что надо об этом фильмы снимать..(как я соб показываю)..другие жалобы собираются писать..ну а третьи, интересуются откуда я своих соб привез (они им нравятся)..так что неизвестно "как карта ляжет.."

А насчет приехать ..вроде собираюсь...

30

Mersik,

Если это про Цациб , то я тоже за замену...(так как мне всеравно) , а посмотрим ...в состоянии ли организаторы пойти на встречу участникам..., А то выставки(организаторы судьи ) это такая сила.., а участники так себе..."капля в море" :cool:

31

Михаил написал(а):

ХАНС ВАН ДЕР БЕРГ (ГОЛЛАНДИЯ) /HANS VAN DER BERG (NETHERLANDS)
Суббота, 16 ноября 2013

Бигль-МОНО

Не тот ли это судья из Голландии ..который судил моно ПК в Москве в 2007 году   и многим дамам (вроде) ручки целовал...(если мне память не изменяет ..на поведение судьи...) а имена не запоминаю )судей)  ? :dontknow:

32

Vlad21 написал(а):

Устаревшие данные...в последнее время уже кучу выставок посетил

Здорово, давно не пересекались. Буду рада увидеть! :flag:

33

Vlad21 написал(а):

Не тот ли это судья из Голландии ..который судил моно ПК в Москве в 2007 году   и многим дамам (вроде) ручки целовал..(если мне память не изменяет ..на поведение судьи..) а имена не запоминаю )судей)  ?

Память изменяет. :D

12 мая 2007 г., Москва
Эксперт Ян Коппенс (Голландия)

34

Vlad21 написал(а):

Не тот ли это судья из Голландии

Нет не тот, имела честь в этом году наблюдать его экспертизу в Улан-Удэ ( не биглей), 70% участников, в том числе чемпионистые чемпионы уходили с оч.хор, особенно говорят в первый день. Поблажек не было, описания были на английском. Очень хочу побывать под его экспертизой.

35

Леля написал(а):

Память изменяет.

А вообще не подстраиваюсь под судей "правильных и не правильных" поэтому не помню по именам...хотя надо бы... :dontknow:
Хотя последнее время стал спрашивать ..кто судит ? мужчина или женщина и возраст... :cool:

36

оксана написал(а):

Здорово, давно не пересекались. Буду рада увидеть!

Понятно дело...выигрывать то все трудней...поэтому и не ездишь на Урал...а я побывал на цацибе и в Тюмени и в Челябинске и оба раза поместили с чемпионами выставки...но ничего мы не унываем... :cool:

37

оксана написал(а):

Нет не тот, имела честь в этом году наблюдать его экспертизу в Улан-Удэ ( не биглей), 70% участников, в том числе чемпионистые чемпионы уходили с оч.хор, особенно говорят в первый день. Поблажек не было, описания были на английском. Очень хочу побывать под его экспертизой.

И что толку, если он будет говорить на английском...мне это не интересно...про свою собу я и так все знаю...главное место... а описание ...(кому что...)меня не волнует, так как у многих судей разное... :dontknow:

38

Vlad21 написал(а):

...поэтому и не ездишь на Урал...

Влад, как же Вы себя любите и вокруг ничего не замечаете, зато любите всем ярлыки развешивать. У  Вас устаревшая информация, я в том году в Екатеринбурге была,  на Интерчемпиона открылись, а вот Вас-то и не видели, как впрочем Вы отсутствовали на Новосибирском,  Омском, Карагандинском, Астаниском, Улан-удэвском цацибах, наверно тоже конкуренции испугались, или все- таки у людей могут быть другие причины не быть на тех выставках, на которых бываете Вы, а  не потому что:

Vlad21 написал(а):

...выигрывать то все трудней..

Годы проходят, а Вы, Влад, не меняетесь, меня подзадоривать не стоит, оставьте силы на экспертов. :D  :flag:

Михаил, извини за флуд. :flag:

Отредактировано оксана (07.09.2013 19:55:22)

39

оксана написал(а):

Влад, как же Вы себя любите и вокруг ничего не замечаете, зато любите всем ярлыки развешивать.

Себя любить...все в меру..просто я реально оцениваю выставочную ситуацию и по Сибирскому округу..не катаюсь...зачем...и здесь хватает...собак очень много красивых ..(особенно дам)...приезжайте посмотрим...Моно ПК в Уральском округе и цациб..абсолютно две вещи разные...
Октаву то привезете...?Тогда  и сами все увидете...а кобелей ...? не знаю, я вашего не видел...

оксана написал(а):

Годы проходят, а Вы, Влад, не меняетесь, меня подзадоривать не стоит

И что решитесь..?

оксана написал(а):

оставьте силы на экспертов

А что толку, если по русски не понимают...Я верней всего не решусь выставлять.... :dontknow:

Отредактировано Vlad21 (08.09.2013 17:18:02)

40

[mod]Дорогие Друзья!
Просьба не переходить на личности, не вести личную переписку в теме о выставке! В противном случае вынуждены будем принимать меры![/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САCIB. 16-17 ноября 2013 г. Екатеринбург