Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сохраним Хибины!

Сообщений 161 страница 180 из 227

161

Ау, дачники! Мы с 22 места спустились на 24!!!

162

увы, да. Будем наверстывать!

163

От блин! 25-е... +3.

164

Голосовать дозваляет но через день но зато  +3 :flag: так что не забываю :yep:

165

Уже 26-е :'(

166

27 -е :'(

167

+3

168

+3

169

Позади половина конкурса! Половина! А мы свалились на 27 место.

170

Главное, сохраняем второе место по области. В десятку по округу попасть было нереально. Спасибо Вам, друзья!  :flag: +9

171

"Непонятно почему, когда кто-то разрушает нечто, созданное человеком, это называется "вандализмом", а когда кто-то разрушает нечто, созданное Природой, это называют "прогрессом"."
Эд Бегай младший. Шаман племени навахо.
+3

Отредактировано Лана (14.05.2013 00:27:48)

172

Лана:cool:

173

Информация их первых рукСегодняшнее положение дел. по созданию заказника в Хибинах.

174

А никто не мониторил ситуацию? Сколько голосов в день, и сколько из них с биглефорума?

Я вот что подумала: может тупо не волшебно по туристическим форумам покидать? В Хибинах были все. Ну, или почти все. А многие и не подозревают, что там сейчас делается. Вот вчера нашла такого человека.  Так что у нас еще +9 будет. А то и больше. Человек в ЦАПе работает.

Отредактировано Лана (15.05.2013 12:11:53)

175

Все равно +3

Отредактировано ewgen (15.05.2013 13:21:48)

176

Лана:cool: Пробовали кидать и по туристическим форумам, но как-то эффект хуже, чем с биглефорумом. Мы более ответственные  8-) У меня на работе голосуют люди, когда не забывают. Наращивать обороты как-то не получается. :dontknow:

177

+3

178

ewgen, Antony:flag:
+9

179

Я пользуюсь браузером Опера. Так вот, страница с голосованием за Хибины у меня всегда открыта (сверху активная вкладка). Не каждый день (врать не буду), но 2-3 раза в неделю точно я тоже голосую за Хибины.

180

Kafka68 Вера, Спасибо! :flag:
От Виктора Петрова, участника рабочей группы по созданию нацпарка в Хибинских и Ловозерских тундрах

Совсем коротко. Вчера прошло заседание рабочей группы "по Хибинам". Я бы сказал, что прошло идеально. То есть обсуждалось создание именно национального парка, кроме того область выступила с несколькими инициативами, которые помогут ускорить его создание в полном объеме (Хибинские и Ловозерские горы) и с некоторым увеличением Хибинского участка за счет северных предгорий Хибин и наиболее ценных участков Сибозерского заказника. И официальными лицами поддержаны договоренности природоохранных организаций и СЗФК. Подробнее постараюсь написать позже.