Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вес, когти.

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

kiev написал(а):

привезенные из Венгрии, без родословной

Ну, если б я занималась продажей щенков, то я естественно тоже всем говорила, что привезла их из Венгрии!!! Поди - проверь))))

kiev написал(а):

Все будет нормально

Пока, ттт, у нас все нормально, но возраст щенка и документы на него меня немного смущают ))

АнютаГолубка написал(а):

Так какой же возраст малышки ???

на вид/возраст он как раз такой же, как на аватаре у kiev )))

182

Не_ВерЮ написал(а):

а когда делают первую прививку??? если через неделю после рождения, то 1 Сентября (привит 06.09) или когда ее делают??? кто знает??

А если документы не на этого щенка, то привит ли он вообще??? :confused:

183

Не_ВерЮ написал(а):

я миску не оставляю... поел - убрала до сл. кормления, а то, как дитё, будет неконтролируемо в час по чайной ложке съедать...)))

Когда собаке мало - она так ее вылизывает пустую, что грохотстоит. А некоторые виртуозы и лапой шмякают :D
Бигли вообще очень прожорливы, "в час по чайной ложке" - как правило, не про них (сразу в секунду всосет, а если понюхает и отвернется - или болен, или закормлен
:D )

Не_ВерЮ написал(а):

как же мы теперь будем справлять его ДР, если у него нет даты и месяца рождения???

Да оставьте ту, что записана. Это в 2-8 месяцев важна разница в месяц, а после года... :nope:

184

Марвин с Лесной поляны написал(а):

А если документы не на этого щенка, то привит ли он вообще???

А вот это уже более серьезно.
Честно говоря, в сомнительных случаях лучше считать, что щенок не привит. И всю прививочную программу провести самостоятельно, с нуля. Хуже от этого щенку не будет, даже если он и был действительно привит. А если нет?

185

Tasha написал(а):

"в час по чайной ложке" - как правило, не про них

У нас так ест Лада... :( Похоже, мы попали на гурманку №2. Предполагаю, что в питомнике, где она жила, еду оставляли на целый день. А однопометники скорее всего ее оттесняли от миски, потому что она очень волнуется, когда ест. Покушает немного, отбежит, потом возвращается к тарелке. Вечером приходится Витку сажать рядом с собой на диван и держать, чтобы она не смолотила вторую порцию мяса, пока Лада бегает туда-сюда.