Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Тест на граматнасть ;)


Тест на граматнасть ;)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Я тоже в ряды иностранцев попала...  :)

22

Oleg написал(а):

мне за 18 баллов не стыдно - продвинутый иностранец!

:clapping: Бурные аплодисменты, переходящие в овацию.

Катялюка написал(а):

Я тоже в ряды иностранцев попала...

:lol:

Отредактировано olyyk (17.10.2007 17:34:12)

23

Oleg написал(а):

nick_cathy написал:

    Мне посоветовали больше читать (18 баллов) Мне стыдно...

A мне за 18 баллов не стыдно - продвинутый иностранец!  :D

Это не я писала :)

24

Kat&Raina написал(а):

А я в библиотеку. Мне посоветовали больше читать (18 баллов) Мне стыдно

аналогично...мне туда же... :blush2:

25

Повесила эту мульку на корп. сайте. Очень скоро там есть полная версия тестового задания.
Не удержусь зацитировать. Это вааще  :O Админ написала, что это из школьного диктанта....

Вблизи асимметричных зарослей конопляника и жимолости с камушка на камушек порхал легкомысленный воробышек, а на прилежно оштукатуренной колоссальной дощатой террасе, искусно задрапированной гобеленами с дефензивой кронштадтского инфантерийского батальона, нагонявшего некогда панику на боливийскую беспилотную кавалерию, под искусственным антикварным абажуром, закамуфлированным под эксцентричный марокканский минарет, веснушчатая безъязыкая падчерица вдовствующего протоиерея Агриппина Саввична, рассеянно внимая тирадам нимало не удивлённого провинциального пропагандиста, вдругорядь потчевала под какофонический аккомпанемент аккордеона с виолончелью и беспричинный плач росомахи винегретом со снетками, калифорнийскими моллюсками, фаршированным анчоусами бланманже в шоколаде, можжевеловым вареньем и прочими искусно приготовленными яствами свояченика — коллежского асессора, околоточного надзирателя и индифферентного ловеласа, небезызвестного Фаддея Аполлинарьевича Парашютова, сидевшего на оттоманке, расстегнув иссиня-черный сюртук, растопырив пальцы левой руки и засунув безымянный палец правой подмышку...

26

olyyk, весчь!
wacko.gif Ребёнку предложу. :crazy:

27

Мммда, если там у меня было аж 4 ошибки, то для этого я точно иностранец! ;)  Половины слов вообще не знаю! :/

28

Я только одно слово в школьном диктанте не знала. Пойду изучать.

29

Иезуитский диктант. Это ж надо так детей не любить. Ведь кто-то сидит, сочиняет... Садист! :threaten:

30

Risha написал(а):

Ребёнку предложу.

И молочка потом - за вредность  ;)

Tasha написал(а):

Ведь кто-то сидит, сочиняет... Садист!

Убить мало ;)

31

:crazy: Сейчас нашему гл. редактору подсуну! Интересно, меня после этого сразу уволят или "отведут за бруствер"?

32

Kat&Raina написал(а):

Сейчас нашему гл. редактору подсуну

Сильно! :clapping:

33

Результат нулевой... Он сказал, что это бред. :crazy:
Наверное боится свое реноме потерять :) Поработаю еще немного!

34

15 баллов. Привет иностранцы!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Тест на граматнасть ;)