Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » остров сокровищ 21 апреля сокольники


остров сокровищ 21 апреля сокольники

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Поздравляю всех победителей! Итон молодец :flag:
Отдельные поздравления Кенгуру и Бинго :love:

Наша Руша - Touch Of Love Simpatica PS закрыла ЧЕМПИОНА НКП всего за две выставки!! Спасибо большое Тане за показ :cool:

82

Maria and Nikki написал(а):

"слишком маленькая"

http://beagle.net.ua/smiles/cg.gif

Нравится она мне :love:

83

Поздравляю победителей и участников !  :flag:

84

Всех с очередной монопородкой!
Поздравляю всех отличников, победителей и конечно же новых чемпионов!

85

Поздравляем победителей! :flag:

Рушу с победой в классе и закрытием ЧНКП! :flag:

86

jam написал(а):

Итон молодец

Спасибо, Настя!  :flag:
Таня смотрелась отлично! Рушу с новым Чемпионством!

87

Stasya&Vlad написал(а):

Поздравляем Итона, Кенгу и Бинго

bignata написал(а):

Поздравляю юных победителей клуба Кенгу и Бинго (АС Зидан) -очень красивая молодежь!

Oxana написал(а):

Дину и Илью (очень красивые собаки!)

Симона написал(а):

Илью и Дину поздравляю с ЮПК Absolutely Spotless Zidane. На этой выставке оба ЮПК ушли Виргоновым детям – бинго и Кенге, этот результат не может не радовать.

jam написал(а):

Отдельные поздравления Кенгуру и Бинго

Спасибо большое за внимание к Бинго (Absolutely Spotless Zidane) - хороший мальчик, только очень биглевредный :rolleyes:  В этот раз кубок больше заслужил Илья :)

http://s3.uploads.ru/t/7WjlC.jpg

Девочки тоже порадовали - Белка - отлично-2, ЮСС; Беккуся - отлично-1, КЧК :)

Хотелось бы поздравить бебиков и щенков, очень понравился Айс и детки Макса - можно не смотреть в каталог - все в папу :) Поздравляю Кенгу со стабильными результатами, Калину с ЛС - отличный подарок ко дню рождения! Ну а Итон - просто звезда! Окреп, возмужал, Оксана, еще раз поздравляю :flag: И, конечно же, хочется поздравить ветеранчика Ника - Маша, он в отличной форме, многих вам побед и приятных мгновений в ринге!

Фотографии с выставки можно посмотреть тут >> Заходите!

88

Спасибо, фотки как всегда супер  :flag:

Отредактировано Stasya&Vlad (23.04.2013 19:44:49)

89

KIM, Дина, спасибо за фото  :flag:

90

KIM, Дина, фотографии просто супер, спасибо!!  Можно утащить со ссылкой?

KIM написал(а):

Хотелось бы поздравить бебиков и щенков, очень понравился Айс и детки Макса

:blush: СПАСИБО!!

Поздравляем Бинго и весь питерский десант   :flag:  :flag:

91

KIM написал(а):

Ну а Итон - просто звезда! Окреп, возмужал, Оксана, еще раз поздравляю

Дина, спасибо огромное! Очень рады всегда вас видеть!!!
Спасибо за фото!  :flag:

92

Дина, спасибо за фото! Очень понравились! :flag:

93

KIM, спасибо большое за фото, как всегда на высоте!!!
А сук взрослых нет?

94

Stasya&Vlad, Crom Hunter, Oxana, Ice, Valsi, рада, что фотографии понравились :)

Ice написал(а):

KIM, Дина, фотографии просто супер, спасибо!!  Можно утащить со ссылкой?

Пожалуйста :) Берите, мне самой нравится, как вы у меня получились,  классный мальчишка растет :yep:

Valsi написал(а):

А сук взрослых нет?

Все, что нормально получилось, уже разместила в галерее. Увы, больше нет. В этот раз ринговая бригада была не очень рада фотографам, хотя эксперт мне разрешил работать в ринге :dontknow:

P.S. Если нужны будут оригинальные фотографии - могу прислать после 30 мая, пишите через недельку, сейчас улетаю фотографировать камаргских лошадок в Авиньоне :)

95

KIM, Дина, спасибо за фото, я уже жду заранее, когда вас в ринге вижу!)))
Стащу Дар Шахов на сайт клуба?
Хочу сделать комплимент Илье - мне со стороны кажется, что он очень вырос как хендлер, очень красиво выставлял!   :cool:

96

KIM написал(а):

В этот раз кубок больше заслужил Илья

Ольга и Чар написал(а):

Хочу сделать комплимент Илье - мне со стороны кажется, что он очень вырос как хендлер, очень красиво выставлял!

Тоже очень понравился Илья. Мало у нас мужчин в ринге. Приятно было наблюдать за подготовкой и выставлением. Поздравляю с победой!
Фотографии великолепны. Спасибо вам, Наташе и Ольге за фотоотчеты! Жалко, что Тину у вас не нашла
  Еще раз всех с победами и участием  :flag:

97

KIM, огромное спасибо, за фотоотчет с монопородной выставки. Жалко, что

Valsi написал(а):

А сук взрослых нет?

ЛюдаЕдова написал(а):

Жалко, что Тину у вас не нашла

и Ванды тоже нет. :blush:

98

KIM, Дина, поздравляем с отличными результатами и спасибо за фото!  :flag:

99

KIM написал(а):

Фотографии с выставки можно посмотреть тут >> Заходите!

Спасибо, Дина! Как всегда буду писать, что "фотографии великолепны, как всегда")))

KIM написал(а):

И, конечно же, хочется поздравить ветеранчика Ника - Маша, он в отличной форме, многих вам побед и приятных мгновений в ринге!

Спасибо, Дина!

Никася всем передает спасибо за поддержку в ринге! Вспоминаю Машины рассказы, что у Симоны признаки старения выржаюатся только в седине) Вот у Ника тоже как-то так. Только на морде пигмент поменялся)))  В остальном - какой был, такой и остался. Хотя на этой выставке он грустил. Видимо, переживал за Юникса :D

Отредактировано Maria and Nikki (24.04.2013 10:30:17)

100

Дина, спасибо за фото! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » остров сокровищ 21 апреля сокольники