Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг


Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

а то есть когти длинные не показатель запущенности собаки-что ее не занимались.....ну вот ничего я о них не знаю-))))

22

Tate, может правда получится ее придержать, долго не потребуется. А? Это был бы прекрасный вариант!

23

Я  вряд ли....гм ну не собачник я-) да еще меня помню тяпнула одна соседская-ужассс....( просто темку закинула-что вот просто в душу запали глазища. Никаких у меня навыков обращения. Я кошатник-)  Но вот прикидываю как можно ее отловить-это надо получается наудачу приехать в деревню и всю ее обойти-она маленькая в принципе......ну вот собачка тут в районе одной улицы в основном кружится.....

24

Сейчас подумаю как бы пользу принести-))

25

Если она контактная, ничего сложного не будет! Прикормить ее, да поводок накинуть! Просто вряд ли мы найдем кого в том районе, а ловца вызывать, тоже проблематично, тем бболее, что она мигрирует! Ну не зря же девочка попалась к вам на глаза)

26

Tate, очень Вас просим  :yep: попробуйте пожалуйста если не получиться то будем что то думать

27

Леди Angel написал(а):

Ну не зря же девочка попалась к вам на глаза

это точно :yep:

28

А куда ж я ее и когда ж?( Я с утра на работу и до вечера( Поводка тоже нет и ошейника.... :dontknow:

29

Tate, как отловите напишите или позвоните тел в личке

30

Tate, Вы подумайте хорошо, Вы бы нас очень выручили!
Кто есть в том районе и кто помочь может?  :flag:

31

Завтра спрошу на стройрынке заеду если смогут как то придержать если ее как то отловить. Только вопрос а кто приедет за ней? Долго точно никто не продержит....

32

в течение дня точно приедут!
но как-то волнительно оставлять на рынке, отпустят, еще  нападдадут(

Отредактировано Леди Angel (09.04.2013 20:09:40)

33

Tate, как отловите сразу приедем

34

Хорошо завтра попробую пораньше смотаться с работы и поспрашивать насчет удержать  и выяснить дислокацию собачки. После обеда-).В принципе если попадется куплю ошейник. Если что то будет наклевываться отпишусь и отзвонюсь. Спасибо девушки большое за помощь :flag:

35

ну я не только на рынке-еще в одном месте спрошу-)

36

Tate, будем ждать

37

Tate, мой телефон в подписи, Лены в профиле. Если что звоните. Удачи!!!!

38

Попробуем, лишь бы крутилась тут-) Спасибо за отклики девушки!!!

39

Tate написал(а):

Да вот это вообще непонятно...как ловить-но она вроде не агрессор-подошла-гладить дала...в глаза там пристально вглядывается внимательно

неужели нет у нас никого из Домодедово форумчан? город-то не маленький...

Отредактировано Y-la (10.04.2013 11:55:47)

40

Девочки добрый день(((( Пока не появлялась соба( Обход помоек и скопления людей (магазин, стройрынок) ничего не дал( Надеюсь пробежит где-нибудь сегодня. Сделаю еще обход. Ошейник купила(( Ждем-с появления!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг