Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг


Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

не знаю,девочки, может я и не права, но если есть клеймо, может есть какая-то возможность его прочесть? Какими-то программами? Вдруг ее потеряли и родители переживают? Я понимаю, что в сети нет объявления, но не все пользуются интернетом. Конечно, здорово, что она нашла сразу дом, но  наличие клейма говорит о том, что где-то она зарегистрирована и у нее есть владельцы. Я где-то читала, что можно смазать еще подсолнечным маслом место клеймения

122

Ален , создадите новую тему по Лоре киньте ссылочку пож- та-)

123

Лена, здравствуйте. И все участники темы)
Лен, киньте мне тоже фото клейма, как у вас дела? Что ветеринар сказал?

124

Лорик
осмор ветеринара прошел достойно,есть небольшие проблемы с глазками и носиком,обработали от блох и клещей дали глистогонку готовимся к прививкам,возраст 3 года,с девочками контакт налажен (больше с юткой)
гуляем без поводка по первому зову подходит даже если играет с собаками громких шумов не боиться

125

Она не беременная оказалась?-) слава богу-) и вообще я смотрю такая милая домашняя девочка-)

126

пожалуйста, пришлите мне номер клейма. очень похожа на нашу черри

127

Черри, простите давайте вы расскажите про свою собачку по подробней   просто я вас не знаю и присылать клеймо не имею право  и если у вас есть фото выложите пожалуйста

128

аленка170 написал(а):

давайте вы расскажите про свою собачку по подробней   просто я вас не знаю и присылать клеймо не имею право  и если у вас есть фото выложите

+100!  :yep:

129

Здесь есть фото этой собачки, но по-моему это не Лора.(тема- Потерялся бигль в Чертаново)

Отредактировано Abigabi (27.04.2013 10:01:23)

130

Черри, я посмотрела фото вашей собачки мне очень жаль но это не она

131

аленка170, согласна! Хвостик иначе окрашен, как самое очевидное

132

Jula, у нее совсем другой окрас

133

Лена,добрый день.  Как поживаете? Как Лора? Что кушает? Как живет? Как гуляет? Напишите пож-та-) Так хочется приятных новостей-)

134

А будете ей страничку делать?-)

135

Tate, у Лорика все хорошо кушаем сухой корм но не упускаем возможности что нибудь стащить со стола :D спим на диване так что все замечательно

136

девочка полностью адаптировалась во мне видит хозяина послушна до невозможности гуляет без поводка по первому зову уже у ног очень сильно сомневаюсь что она беглянка скорее выкинули за не надобностью с детьми просто супер с кошками тоже очень терпелива у магазина ждет столько сколько надо

137

аленка170 написал(а):

очень сильно сомневаюсь что она беглянка

Могла испугаться салюта. Моя сверхпослушная собака Вита 2 раза делала попытки сбежать при выстрелах, теперь я всегда на стреме, в сезон петард только на поводке везде.

138

сделали лорке прививки так что мы теперь с документом :P

139

аленка170 написал(а):

сделали лорке прививки так что мы теперь с документом

:cool:

140

Ура. Как здорово теперь она вообще дама статусная-))) домашняя, с паспортом. Лорочке прям так повезло!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг