Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Art-Fantasy», г. Москва


Питомник биглей «Art-Fantasy», г. Москва

Сообщений 81 страница 100 из 382

81

Shpor, спасибо! :)

82

Арт-Фэнтези написал(а):

Мэгги уже 10 недель

Красотка!!! Мне кажется профильно очень похожа на папочку!

Катя. поздравляю с успешными выступлениями собак твоего питомника на Арктуре!!! :flag:  :flag:  :flag:

83

Спасибо, Света! Мэгги похожа на отца, только чуть более элегантная получилось, женственная что ли :)
За поздравления спасибо!  :flag:

84

Кать мы тоже поздравляем твой питомник, ваших детой и тебя с победами... :flag:  :flag:  :flag:
Не зря я Есенина боялась...ахахахаха  :D  красивый парень... :love: Поздравляем его отдельно, Молодцы!!! :flag:

85

Marussia, спасибо! :)

86

Екатерина!
Поздравляем Вас с замечательным выступлением биглюшей из Вашего питомника!!! Молодцы :cool: Так держать :love:  Очень рады за Вас!

87

Замечательные красавчики :love:  :love:  :love:

Отредактировано Viky (03.10.2013 08:22:04)

88

Viky, спасибо! :)

89

Valsi написал(а):

Катя. поздравляю с успешными выступлениями собак твоего питомника на Арктуре!!! :flag:  :flag:  :flag:

Marussia написал(а):

Кать мы тоже поздравляем твой питомник, ваших детой и тебя с победами.. :flag:  :flag:  :flag:

Арт-Фэнтези, Катя, так же хочу присоединиться к поздравлениям, с отличными результатами на Арктуре :flag:

90

FELICITA, спасибо!  :flag:

91

Съездили в этом году в Дортмунд на крупнейшее шоу Германии и одно из значимых шоу в Европе - Бундезигер (Bundessieger). Давно хотела поехать, было интересно, поехали.
В рамках Бундезигера проходило две выставки - сам Бундезигер и Международная выставка. Всё мероприятие было разбито на 3 дня. Организовано всё с немецкой педантичностью, всё аккуратно, четко, во время.
Конкуренция собралась примерно, как на Чемпионат Европы :) Биглей было 96 на Бундезигере и 50 на ЦАЦИБе. Оба дня судили породники - на Бундезигере судила эксперт из Австралии, владелица питомника биглей Сью Бондс, на ЦАЦИБе судила немка, тоже владелица питомника биглей - Барбара Рудор-Штевер.
Ездили собаки нашего питомника - Лорка, Сеня, Китти и лаготик Рома.
Результаты показали очень не плохие, я довольна :)
Арт-Фэнтези Голд Литтл Фиш (Лорка) - оба дня вторая в классе, рез.САС, открылась на Чемпиона Германии.
Арт-Фэнтези Колор оф зэ Найт (Китти) - на Бундезигере 2-я из 13 в классе юниоров, рез.Ю.САС, резервный Юный победитель Бундезигера. На ЦАЦИБе - победитель юниорского класса, Юный Бундезигер Виннер!
Арт-Фэнтези Есенин (Сеня) - на Бундезигере выступил не удачно, а на ЦАЦИБе стал 2-ой в промежуточном классе, рез.САС.

Очень порадовал лаготик Рома :) На Бундезигере он выиграл промежуточный класс из 4 кобелей и стал рез. ЦАЦИБ за собакой своей заводчицы - резервный победитель Бундезигера :)

Отредактировано Арт-Фэнтези (17.10.2013 13:56:16)

92

Арт-Фэнтези, Катя, мои поздравления!

Арт-Фэнтези написал(а):

Юный Бундезигер Виннер

  :cool:
В основном местные бигли были?

93

Катя, спасибо!  :flag:

Teri написал(а):

В основном местные бигли были?

Не совсем, приехали голландцы, датчане и поляки.

94

Арт-Фэнтези, Катя, поздравляю с удачной поездкой! Молодцы!  :flag:

95

Катя, поздравляю!  :cool:

96

Арт-Фэнтези написал(а):

Юный Бундезигер Виннер!

  :D
:huh:  опупенно звучит!
Катя, поздравляю. Молодцы и УРА!

97

Арт-Фэнтези написал(а):

на Бундезигере судила эксперт из Австралии, владелица питомника биглей Сью Бондс

А фотки есть? Как бы подсмотреть?  :blush:

98

Яшма написал(а):

А фотки есть?

У меня есть немножко Катиных биглей со 2 дня. Скоро разберу, скину)))
Катюш, еще раз поздравляю тебя и питомцев! Очень приятная у нас была компания в этот раз :flag:

99

Ольга и Чар написал(а):

У меня есть немножко Катиных биглей со 2 дня.

спасибо!  :jumping:

100

Спасибо за поздравления!  :flag:
Ольга и Чар, да, хорошо потусили :) И я поздравляю Поршика с очень удачным выступлением!  :flag:

Яшма написал(а):

опупенно звучит!

Ага! Это отдельный сертификат для взрослого и юного виннеров, но на немецком там совсем какой-то матюг написан в заголовке, перевела, как смогла  :writing:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Art-Fantasy», г. Москва