Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Краснодар CACIB - FCI "Весна Кубани - 2013" + моно бигль


Краснодар CACIB - FCI "Весна Кубани - 2013" + моно бигль

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

jam написал(а):

Малика, спасибо большое за фото, особенно за последнее  Вот такой у нас оч.хорик 
Поздравляю Драйва с победами на САС выставке, очень приятный родственничек

Пожалуйста)) Очень клевый у вас очхорик. Маленький, ладненький, очень красивый)) Кукольная деффочка. Еще раз поздравляю с юниорским САС и ЮЧР
Спасибо за поздравления и отзыв о Котике)))

62

ZENA-SOCHI написал(а):

Малика, Клёвенькие фоточки!!!)) ..Марин, кинь ещё фоточку моей безтемпераментной Адельки, а то тут только та где она сыр у меня пытается отобрать!!!))))

Эту?
http://s2.uploads.ru/t/rwUEj.jpg

63

Малика, ну хоть эту!!! Других я так понимаю нет)))
Спасибки!!))

Отредактировано ZENA-SOCHI (25.04.2013 22:01:31)

64

ZENA-SOCHI, прости моя хорошая, но остальные совсем не в фокусе :tomato:

65

Волченок написал(а):

Всех с отличными результатами двух дней!!! 
В первую очередь хочу поздравить своих деток на моно Прайд оф Годс Чезара -ЛБ,на Цацибе Прайд оф Годс Черри- ЛБ, БИС 1.  Отличная победа!!!
Очень рада за свою собаку Импрессив Бьюти Прайд оф Годс на моно в классе победителей - 1 место, КЧК!!!Понравилась работа Насти 
Янчев конечно удивлял немного,но не без этого  .
Подскажите а кто судил общий бест?

Ух родня рулит!!! :cool:  Рады за вас всеми лапами!Мы к сожалению до выставок ни как не доберемся,хотя  думаю у Брюса все данные для побед есть!

66

Нашлась вот такая фотка, может чья
http://s2.uploads.ru/t/Jzgpq.jpg

67

Светик с Никусей)))

68

Лорд написал(а):

Светик с Никусей)))

Ну классно что нашлись хозяева,  :flag:

69

Света хозяйка Эшлика,а Никуся Ольги Шиловой.

70

Фото с Caciba 21/04/13

71

Лорд, Спасибо, Ира!  взяла себе парочку папкиных фоток :cool:  :flag:

72

Лорд, Спасибо за фото)) С Вашего позволения заберу своего с указанием авторства

73

Ultra, Лена, Поздравляю Вас с Великолепным дебютом на CACIBe!!!  Бис Бэби-1 это клёво! Так держать!!!!! :cool:  :love:

74

Малика, Лорд, спасибо за фото, посмотрела с удовольствием. Как много уже биглей собирается на каждой выставке, какая сильная конкуренция :)
Поздравляю победителей обеих выставок! Особенно, конечно, Лялю - всегда любуюсь этой собакой, Маша, Наташа, поздравляю с успехами! И подрастающую звезду - Стар Боя :flag:

Отредактировано KIM (07.05.2013 00:37:39)

75

Спасибо за поздравления!

76

Ultra написал(а):

Хочу отдельно ещё поздравить Ольгу Щёголеву (п-к КингХауз Дон-Ростов -на-Дону) с первым Чемпионом НКП у нас в регионе   и соответственно Чемпион ГРАНД России   -KARA URUS PHANTOM PSYCHE DARAGOJ!!!!

.. От души присоединяюсь к поздравлениям!!! :flag:

77

как судит янчев?    На что обращает более внимание?

78

Отчет в Базе http://beaglebase.ru/shows.php?showid=270
приятного просмотра!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Краснодар CACIB - FCI "Весна Кубани - 2013" + моно бигль