Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно ваше мнение!!! - Бигль или нет?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Иволга написал(а):

Плохие щенки в типе бигля - не эстонские гончие

Конечно, это так, Оля. Ни на секунду не хотела обидеть эстонцев. Ты же знаешь, как трепетно я к ним отношусь.
Но примесь эстонской крови у щенка вполне может быть. Хотя ты права, что здесь порода не суть важна.

22

Вжикуня написал(а):

тонкий костяк это уже генетика

если не кормить, то костяку расти не из чего. Лоб выпуклый, живот. Поспрашивайте ту же Ист Бугель, они вытянули своего. Симпатяшка вырос, только лечили долго и задорого, как я помню.

23

Аппетит хороший,глисты выходили 2 раза.По настроению он вроде бы игривый.

24

Документы щенячий паспорт дала

25

Snoopy&July написал(а):

если не кормить, то костяку расти не из чего. Лоб выпуклый, живот. Поспрашивайте ту же Ист Бугель, они вытянули своего. Симпатяшка вырос, только лечили долго и задорого, как я помню.

согласна..ну всё равно генетически многое закладывается, как ни корми ...

26

Milosff написал(а):

Milosff

У него 100% нет прививок!!!! Прогоните глистов, потом прививки!!!!  Главное что бы энтерита не было, как у многих ее щенков. Щеночки все красивенькие, пока маленькие, но вырастет из него, похожий на бигля пес.ИМХО.

Отредактировано Дениза Анна (25.04.2013 23:11:01)

27

Milosff, глистов ему прежде всего прогоните. Потом правильно кормите, ухаживайте, лечите, воспитывайте, любите, вкладывайте в малыша душу - и будет у вас хороший, любимый пес.

28

А какими лекарствами лучше проглистогонить?

29

Вы когда щенка взяли?

30

Milosff, К врачу бы вам надо срочно сходить...да анализы бы сдать, на все страшные болячки...да и вообще малыша проверить...

31

глисты по животу видны, скорее всего вам надо гнать глистов ему и разбираться с прививками..по репутации Валентины могу сказать-вряд ли он привит...вам надо посоветоваться с ветеринаром, гнать и прививать надо точно здоровое животное, давно он у вас?

32

сходите с ним к доктору, покажите, расскажите ..вам дадут рекомендации

33

неделя.Она нам сказала что прививать 10 мая.Ну мы уже решили что надо раньше делать

34

Прививка делается только здоровому животному, а вам еще с глистами надо разобраться и думаю неоднократно. В ветеринарку на анализы и осмотр надо. А там уже с ветеринаром и планировать прививку.
Надеюсь вас минует чаша кошмара, с которыми столкнулись другие от этого "заводчика"

35

Спасибо всем большое.Хоть открыли глаза...Будем лечиться

36

Ну если он у вас уже неделю, тогда видимо вы проскочили. повезло, энтерита нет. Все равно проверить надо, как выше написали, т .к. зарекомендовала себя эта дама, ну очень отрицательно.

37

А как эта болезнь проявляет себя?

38

Milosff написал(а):

как эта болезнь проявляет себя?

Рвота, длительный понос, слизистый, зловонный, кровавый, сильная слабость, истощение, сердечная недостаточность и т.д. Не дай бог! Но, кажется, вас это миновало. Однако всё равно проверьтесь у ветеринара как можно быстрее.

39

перед прививкой надо сначала обязательно избавиться от глистов, иначе прививка опасна, сходите на прием к врачу, пусть осмотрят малыша и можете сдать анализы, заводите свою страничку

40

Ну а кто у нее брал раньше,собака вырастает нормальная?Похожа хоть на бигля или обычна дворняжка трехцветная будет?