Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Уважаемые господа:
bignata
tasha
simona
don_juan
teri
Висалия,
надо придумывать, как встречаться будем - журналы все пришли!

Предлагаю на неделе подъехать на Смоленку и встретиться в Джон Булле (паб прямо рядом с метро, напротив входа-выхода) - можно в обед, можно вечером.

kim и big - журналы я уже отправила, большая просьба, напишите как получите, а то я прям волнуюсь  :)     

Жду последнюю партию, чтобы отдать журнал тем, кто еще просил из группы поддержки   
Оля&Цез
Наташа&Ворга
Муся
Марина
marriah21
Вера
Зидан & Кº

Просьба ко всем, кому журнал надо высылать почтой - пишите адреса куда-кому

2

Я сейчас невыездная :( , может мой журнал заберет Настя с Лукой ;) а я с ней на площадке смогу встретиться.
Кстати, Ирина, не забудьте заодно передать деньги за календари !

3

Ира, а где ты еще бываешь? )) А то я в будние дни из-за пробок почти не разъездная... Домой бы хотя бы часа за 2 доехать...

bignata написал(а):

мой журнал заберет Настя с Лукой

Наташ, а мы ж не занимаемся. Но забрать я могу... И придумать как передать. Вместе с деньгами за календари. )

4

Ира, спасибо за заботу! Мой экземпляр Сережа don_juan собирался забрать.

5

everina написал(а):

Предлагаю на неделе подъехать на Смоленку и встретиться в Джон Булле (паб прямо рядом с метро, напротив входа-выхода) - можно в обед, можно вечером.

Я - за! Работаю рядом :D

6

Висалия Буду очень признательна! А передать можно Маше с Вайсом, вы вроде иногда вместе гуляете?

7

everina

Если будет возможность, вышлите пожайлуста. 640000 г.Курган главпочтампт до востребования Соколовой А. В.

Биг мне выслала журнал, но он оказался со старой статьей. Почти точная(уменьшенная) копия рассказа о биглях из журнала 4 номера за 2006г.

8

everina

Журнал просто ложится в большой конверт и отправляется письмом. Мне так приходило.

9

Висалия написал(а):

А то я в будние дни из-за пробок почти не разъездная... Домой бы хотя бы часа за 2 доехать...

Очень хорошо тебя понимаю  :) сама такая же  :) Завтра вечером буду на ул.Нагорная. Настя, а ты где работаешь?

Tasha написал(а):

Я - за! Работаю рядом

Давай пообедаем вместе? Там суперские супчики дня  :D

10

marriah21 написал(а):

Биг мне выслала журнал, но он оказался со старой статьей. Почти точная(уменьшенная) копия рассказа о биглях из журнала 4 номера за 2006г.

Так это же и был дайджест за 2006год....
Ирин, о получении журнала-отпишемся сразу же!!!!
С П А С И Б О ! ! !

Отредактировано Биг (19.10.2007 22:57:03)

11

Нам бы тоже хотелось бы такой журнальчик, :blush2:  но я поздно тему нашла, прийдётся завидовать другим!:rolleyes:
:)

12

everina написал(а):

Очень хорошо тебя понимаю   сама такая же   Завтра вечером буду на ул.Нагорная. Настя, а ты где работаешь?

Я работаю на Калужской, а живу на Щелковской. Но думаю, что хотя бы половину следующей недели покатаюсь на метро. Так что если предложение по поводу вечерних посиделок в силе, давайте попробуем встретиться!!!
До Нагорной боюсь завтра не доеду. Днем у нас первый урок хендлинга.

13

bignata написал(а):

Висалия Буду очень признательна!

Наташа, журнал у Вас будет... Я думаю проще мне будет даже Вам на ВДНХ его привезти. Вы ведь на ВДНХ живете? От Щелковской это совсем рядом...

14

Висалия написал(а):

если предложение по поводу вечерних посиделок в силе, давайте попробуем встретиться!!!

В силе  :yes: ! С понедельника я на работе - в какие дни ты на метро путешествуешь?

15

marriah21 написал(а):

Журнал просто ложится в большой конверт и отправляется письмом.

:lol: спасибо за дельный совет!  :lol: обязательно полОжу  :lol:  ;)

16

Биг

В журналах я не силен и что такое дайджес мне ни очем не говорит. Просто я думал , что в журнале статья про монопородку. Слух проходил,но журнала я не видел.

17

Я, наверное, тут самый свободный :) Так что договаривайтесь, а я постараюсь подключиться. Забираю 2 копии, себе и Маше (Симона)

18

Настя, ау!!!! Когда ты можешь подъехать?

Тери тоже что-то молчит...  :(

19

everina написал(а):

Настя, ау!!!! Когда ты можешь подъехать?

Ира, привет!!! Уффф... Мне наверное все-таки проще в выходные...  :O Иначе Лука не дотерпит до вечерней прогулки....

20

Висалия написал(а):

Мне наверное все-таки проще в выходные

Да, жалко, надо будет подумать, как это организовать...