Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World Dog Show 2013 - Budapest

Сообщений 241 страница 260 из 266

241

KIM, спасибо за подробный отчет! Еще раз мои поздравления со всеми многочисленными победами вашей команды!  :flag:

242

KIM, Дина, большое спасибо за подробный отчет. Нам тут, здесь оставшимся, все так интересно, каждая казалось бы мелочь. Может еще фотографиями побалуешь? Еще раз самые искренние поздравления вам с Ильей, очень рады и счастливы с вами за Бекки, маленькую Одри и Бинго.  МОЛОДЦЫ!! Болели за вас.  :flag:

243

Поздравляю российский десант с потрясающими результатами! Очень приятно было наблюдать за отличной работой классных собак в ринге!  :flag:

244

Risha написал(а):

Мои на CACIB:

Ира, а на первой фотке не про него написали на PesIQ
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=49 … ostcount=1
Может я ошибаюсь, но похож на Adrien Ferry

http://s58.radikal.ru/i160/1305/38/2cec9755f85a.jpg

245

Леля написал(а):

Может я ошибаюсь, но похож на Adrien Ferry

по фото, правда, очень похож мальчик, который следом за Ирой стоит..... какая ужасная трагедия...........

246

21 год всего... светлая память...

247

Я подумала, что просто похож, на моём фото человек кажется постарше.

248

Очень жаль, совсем молодой ещё, жить да жить. Ссылка

249

Наконец-то немного пришла в себя после сложнейшей поездки...

Мои огромные поздравления всем нашим победителям!!
Маша и Виргон, Илья и Бэкки - СУПЕР результаты :cool:
Поздравляю всех наших отличников и призёров, эксперты были строги :flag:
Аня, вам с Хай Линн отдельные и самые горячие поздравления!!!! Очень-очень-очень за вас рада :love: Ну ты видела КАК я рада :D

250

Risha написал(а):

просто похож, на моём фото человек кажется постарше.

Это именно Адриен... ужасно жаль, до сих пор не верится :'(
п.с. и собака та же на фото - Little Legend Xandrina, его и шелти до сих пор ищут где-то в Словении...

251

jam написал(а):

Это именно Адриен..

Очень жаль его... Соболезнования родным...
Ещё пару фоток с ним нашла:
http://s020.radikal.ru/i701/1305/d9/149b5958f5b5.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1305/e2/8b9773018759.jpg

252

olyyk написал(а):

KIM, спасибо за подробный отчет! Еще раз мои поздравления со всеми многочисленными победами вашей команды!

Ice написал(а):

KIM, Дина, большое спасибо за подробный отчет. Нам тут, здесь оставшимся, все так интересно, каждая казалось бы мелочь. Может еще фотографиями побалуешь? Еще раз самые искренние поздравления вам с Ильей, очень рады и счастливы с вами за Бекки, маленькую Одри и Бинго.  МОЛОДЦЫ!! Болели за вас.

jam написал(а):

Илья и Бэкки - СУПЕР результаты :cool:
Поздравляю всех наших отличников и призёров, эксперты были строги :flag:

Спасибо еще раз, девушки! Фотографиями хочется поделиться, только не знаю, за что хвататься. Наверное, сделаю моно в Москве и моно в Венгрии.

jam написал(а):

Это именно Адриен.. ужасно жаль, до сих пор не верится

Ужасная история, помню его и на других выставках...

253

Разобрала часть фотографий, заходите :) Еще раз поздравляю победителей, красивая расстановка получилась!

Моно биглей, Венгрия.

254

KIM написал(а):

Разобрала часть фотографий, заходите  Еще раз поздравляю победителей, красивая расстановка получилась!
            Моно биглей, Венгрия.

Классно! Спасибо!

255

Просто как там побывали. Такие фотографии......
Дина,  :flag:

256

KIM, Дина, огромное спасибо, отличные фотографии :flag:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (28.05.2013 21:22:34)

257

Очень красивые фотографии! Спасибо! :flag:

258

Поздравляю российский бигледесант с отличным выступлением!
Аня и Хай Линн, Дина, Илья и Бекки, первый раз в Россию уезжают практически все чемпионские мировые титулы!
Впереди Чемпионат Мира в Москве, рискнет ли Европа к нам поехать  :flag: 

Спасибо всем за поздравления Виргону!
Спасибо за вашу поддержку, поздравительные комменты и фото на Фейсбуке, за смски, за аплодисменты в ринге и бесте!
Отдельная и бесконечная благодарность нашим друзьям Юре и Наташе, прилетевшим из Москвы за нас поболеть: вы нас с Ромой очень поддержали.
Спасибо всем, кто в нас верил!
Сбылось мое желание, загаданное на Новый Год  :D
Виргон Szephegyi-Szimat Virgonc – Чемпион Мира, ЛПП и резервный победитель 6 группы

http://s05.radikal.ru/i178/1305/97/0570484d2d27.jpg http://s002.radikal.ru/i197/1305/4f/7b92bfa903f6.jpg

Но больше рада успехам его детей – из 8 юниорских расстановок 4 виргоновича!
Юная чемпионка Мира – Астравегас Хай Линн, Юный вице-чемпион Мира – кобель Absolutely Spotless Zoom, 3 место у сук-юниорок - Ami Shegoday Dandi Reddi  и 4й в кобелях-юниорах, хотя, для меня это был бесспорный фаворит в классе, Absolutely Spotless Zeus.
А так же отличники-юниоры Simonaland Kenga, Absolutely Spotless Zidane, Absolutely Spotless Wanilia, Absolutely Spotless Zlotko, Ami Shegoday Deep Secret.
Наши поздравления заводчикам и владельцам отличных собак!

259

Большое спасибо всем за поздравления  в адрес моей Золотой Девочки !!!
Я до сих пор до конца не верю ! Большое всем спасибо за поддержку и поздравления после ринга !!! Очень - очень приятно !!! :flirt:

Конечно же поздравляю с грандиозной победой нашего папу Виргона !!! Маша - это очень красивое продолжение шикарной карьеры ! Очень гордимся папой !!! :flag:  :cool:
Также поздравляю с прекрасным выступлением Бекки !!! Дина , Илья , это так здорово , подтверждать титул ежегодно !!! :cool:

Поздравляю Наташу с замечательным выступлением собак питомника ! Юный ЧМ и Юный Вице ЧМ !!! Такого ещё не было !!!! :flag: 

Огромные поздравления всем победителям и отличникам - на ЧМ это очень ценно !!!! :flag:

Очень рада была видеть на выставках огромное количество друзей и знакомых !! Спасибо всем за приятное о плодотворное общение !!! :yep:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем фотографам , работавшим в рингах !!! очень приятно посмотреть потом на выставку со стороны , отметить для себя плюсы и минусы , понять над чем ещё нужно работать :)

260

Мы, пожалуй, самые последние возвратились из Будапешта (посетили еще одну венгерскую выставку 26.05. и завершили неоконченное венгерское чемпионство).

Впечатлений - море! Причем самых положительных :)

Огромные поздравления Астравегасам и персонально красотке Хай Линн!!! Эта рыжулька :love:  меня просто покорила! Аня, было очень приятно познакомится "живьем" :)

Маша - с заслуженной победой! Вы настоящие бойцы!

Поздравления питомнику Ами-Шегодай! Кате с Астоном! Всему-всему российскому десанту с успешным и достойнейшим выступлением!!! :flag:

Добавлю более скромные результаты моих девочек  на CACIBe и WDS-2013
Lady Marmalade z Krainy Szczesia - v.p.1, Best puppy/ promising
Infanta s yantarnogo morya -отл.2r.CAC/ отл.1, САС в классе интермедиа.

Здесь есть немного фото http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=1