Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень нужна ваша помощь!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

вот на этой фотке видно зайднюю часть пуделя абрикосового http://s3.uploads.ru/t/FSOhc.jpg

22

Что это за женщина? Откуда все эти собаки? Бигль с документами?

23

вот какая она была:http://s2.uploads.ru/t/DolyJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LwD8c.jpg

Отредактировано ViRuS (13.05.2013 18:22:44)

24

а вот стала:http://s2.uploads.ru/t/ZEpk9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/mbuU2.jpg

25

Y-la написал(а):

Что это за женщина? Откуда все эти собаки? Бигль с документами?

собак ей отдавали по объявлениям,некоторых она находила и перепродавала..
даже дворняжек за породистых выдавала..
насчёт документов не знаюю...

26

ViRuS, не обижайтесь за моё предвзятое недоверие,
теперь я поняла вашу цель, идеи и мотивы. Просто сейчас действительно много ловких мошенников.
Просто первое сообщение было построено (на мой взгляд), как будто цель не в собаке, а в наборе лайков.
Надеюсь, вас мои высказывания не обидели, такой цели я не преследовала.

27

ViRuS, А с какой целью она их держит там?

28

Olen'ka написал(а):

ViRuS, А с какой целью она их держит там?

как я понела её цель легкая нажива на породистых,и похожих на породистых собаках...

29

Orange написал(а):

ViRuS, не обижайтесь за моё предвзятое недоверие,
теперь я поняла вашу цель, идеи и мотивы. Просто сейчас действительно много ловких мошенников.
Просто первое сообщение было построено (на мой взгляд), как будто цель не в собаке, а в наборе лайков.
Надеюсь, вас мои высказывания не обидели, такой цели я не преследовала.

я Вас прекрасно понимаю...да вы правы..сейчас действительно слишком много мошенников...и любителей лёгких денег..

Отредактировано ViRuS (13.05.2013 18:41:42)

30

хм...
я проголосовала...

прочитала тему...

но честно скажу..  фото не очень... и победить с ним буде сложно.. к тому же есть фото у которого уже более 2 000 голосов...

если Вы не победите я так понимаю Бигль там останется...

может быть есть какая- нибудь возможность все таки вытащить его из лап этой женщины..? нет у меня надежды на фотоконкурс...

может быть кто-то живет в Липецке и сможет помочь?

31

там 3 места
занять хотя бы 2 и получить 1000 рублей уже что-то

32

ViRuS написал(а):

там 3 места
занять хотя бы 2 и получить 1000 рублей уже что-то

честно?...

я фотограф... (с образованием..(не самоучка))..

для победы Вам скорее всего этого форума будет мало... т.к. оценивается фото не жюри, а по количеству голосов (лайков).. и пока отрыв у Вас не сильный...
но!! по своему опыту... в последний день конкурса как правило... Ваш ближайший конкурсант выйдет в перед... лучше подстраховаться... и постараться набрать больше голосов...

у меня к сожалению нет фотографий с прогулок...

но через 2 дня стартует "портрет" попробую в нем... ( будем искусственно  создавать конкуренцию...)

если получится победить... деньги переведу на спасение Биглюши

33

Здравствуйте Форумчане, я администратор того странного сайта, на котором проходит  фотоконкурс,
1) сразу о сайте назван он в честь моего бельгийского грифона по кличке Дюк Нюкен (у меня их 8 и все счастливы и здоровы и спят со мной на кровати). Да, фотоконкурс проводится с целью раскрутки сайта, но только фотоконкурс.
2) История с биглем никак не связана с раскруткой сайта. Эту информацию принесла конкурсантка. 
   

Конечно меня потрясла  эта история (переписывался с ней в личке) и попросил прислать фото с бедным животным, и написать внятный рассказ, далее следует поговорить с хозяйкой бигля и если инфа подтвердится, обязательно помочь девочки выкупить собаку.

З.Ы. Пришел я на Ваш сайт, потому, что удивила статистика переходов с Вашего форума, так как я проверяю нет ли накруток голосов роботами.

34

+1
Проголосовала через "не хочу": Эту даму к ответственности бы привлечь, а не собаку у нее выкупать...

Отредактировано Shpor (13.05.2013 20:55:58)

35

Shpor написал(а):

Эту даму к ответственности бы привлечь, а не собаку у нее выкупать..

Девочка писала мне в личке, что полиция не хочет заниматься так как нет доказательств издевательства над собаками.

36

Игорь Шарковский написал(а):

Девочка писала мне в личке, что полиция не хочет заниматься так как нет доказательств издевательства над собаками.

Игорь Шарковский, ну Липецк-то довольно крупный город. А зоозащитники куда смотрят?
Хотя чего уж я к Вам привязалась? Вопрос, наверное, в том, что этим занимается "девочка", сил ей и терпения!
Не обижайтесь!
ViRuS, Вы тоже не обижайтесь! Грустно от такой ситуации...

37

Shpor написал(а):

Эту даму к ответственности бы привлечь, а не собаку у нее выкупать..

+1

ViRuS написал(а):

там 3 места
занять хотя бы 2 и получить 1000 рублей уже что-то

1000р. я могу Вам перекинуть безвоздмездно, надеясь на Вашу честность и спасение собаки от психов, пусть даже и не бигля, но очень желательно увидеть потом какой-то фотоотчет. Фото не очень, то, которое с далматином. Проголосовала, но если бы фото было лучше, привлечь голоса было бы проще. ИМХО. Пишите № карты в личку.

38

Snoopy&July написал(а):

1000р. я могу Вам перекинуть безвоздмездно, надеясь на Вашу честность и спасение собаки от психов, пусть даже и не бигля, но очень желательно увидеть потом какой-то фотоотчет. Фото не очень, то, которое с далматином. Проголосовала, но если бы фото было лучше, привлечь голоса было бы проще. ИМХО. Пишите № карты в личку.

Не спешите, переводить деньги, давайте проверим информацию.  Если действия происходят в липецке, мне легко будет просто забрать собаку без денег.

39

Snoopy&July написал(а):

1000р. я могу Вам перекинуть безвоздмездно, надеясь на Вашу честность и спасение собаки от психов, пусть даже и не бигля, но очень желательно увидеть потом какой-то фотоотчет. Фото не очень, то, которое с далматином. Проголосовала, но если бы фото было лучше, привлечь голоса было бы проще. ИМХО. Пишите № карты в личку.

Игорь Шарковский написал(а):

Не спешите, переводить деньги, давайте проверим информацию.  Если действия происходят в липецке, мне легко будет просто забрать собаку без денег.

Вот и я о том же.
Юля, не торопись!

Отредактировано Shpor (13.05.2013 21:30:49)

40

Игорь Шарковский написал(а):

Не спешите, переводить деньги, давайте проверим информацию.  Если действия происходят в Липецке, мне легко будет просто забрать собаку без денег.

Игорь, спасибо. Я не спешу. Действительно, надо проверить. Но от своего предложения после проверки инфы не отказываюсь. Ход с фотоконкурсом какой-то кривой...