Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



инфаркт у бигля

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

С утра писался бесконтрольно. Вечером будут анализы крови. Немного вяловат, но позывы погонять кота имеются (значит не так плохо себя чувствует) 8-) Пристает поиграться,но ему нельзя(((

Отредактировано Maxim777 (27.05.2013 13:12:47)

22

Maxim777 написал(а):

Сразу на руках отнес его в Ветклинику (благо находится в нашем доме)

Это здорово. Теперь поправляйтесь. Видать очень впечатлительный мальчик....

23

Гамлюша проявляет свою биглевую сущность(не думал, что меня это будет бесконечно радовать)-хулиганит, попрошайничает и т.д. :jumping:  Анализ показал-проблемы с сердцем (отравления нет). Писался и будет писаться от Верошпирона(мочегонное). Жизнь налаживается!!!! Всем огромное спасибо за участие! :flag: Сказали все будет хорошо!

Отредактировано Maxim777 (27.05.2013 23:25:00)

24

Хорошо,что все хорошо! :cool:

25

Выздоровления Гамлету!!!

26

Да, от сильного испуга у собак может случится инфаркт. У моего знакомого в подъезде ротвейлер выходя из лифта столкнулся с кошкой, кошка на него прыгнула, он очень сильно испугался и у него тоже случился инфаркт, но к сожалению его не смогли спасти, может потому что он был в возрасте. Берегите своего мальчишку, нужно полностью ему востановиться.

27

Выздоравливайте!

28

Maxim777 написал(а):

Гамлюша проявляет свою биглевую сущность(не думал, что меня это будет бесконечно радовать)-хулиганит, попрошайничает и т.д

как же радуют такие записи после болезней наших питомцев!

29

Выздоравливайте!

30

Maxim777, Скорейшего выздоровления!!! :flag:

31

Спасибо! Вяловат, но становится похож на бигля с каждым часом все больше!  Видно, конечно, что не совсем здоров(приходили гости, так даже не прыгал от радости и не был таким приставучим как обычно). Не так часто открывает комоды с целью поживиться моими трусами) Но.... динамика положительная))) Спит больше чем обычно... Сил набирается) Осталось 2 капельницы. Таблеток на на 11 дней.

32

Ну вот... опять!!!!! Симптомы те же. Конвульсий больше. Поставлен диагноз - эпилепсия(((

33

Кошмар! Съездите к Хохлову в МиГ, на м Ботсад. Он - невролог. Надеемся на лучшее! Держитесь!

34

Спасибо! Нам сказали если это будет повторяться каждые пол года-терпимо. А если чаще то плохо все. Всевравно хватаешь и бежишь в вет клинику.....

Отредактировано Maxim777 (06.12.2013 00:56:43)

35

Диагноз ставил терапевт или невролог? Проконсультируйтесь еще. Не шутки же. Там такие лекарства серьезные  :(

36

Кандитат биол наук, специал херургия и терапия.+еще один нефролог-уролог, кардиолог, специализируется на диагностике. Но Вы правы.... Лучше все варианты проверить.

Отредактировано Maxim777 (06.12.2013 01:06:45)

37

выздоравливайте!  :'(  :flag:

38

Спасибо! Скоро вся семья будет лечиться от нервов))) Включая кота) Он тоже переживает)

39

У нашей соседской бигли эпилепсия. Обычные методы лечения результата не дали. Они сейчас лечатся у врача гомеопата, очень довольны (приступы стали реже) Еще это же врач у их друзей такса поставил на ноги (уж не знаю причин, у песы отказывали лапки).
Если решитесь попробовать-могу спросить контакты чудо-доктора :flag:

Желаем крепкого здоровья и долгих лет!!!

Отредактировано Kaktya_kot (06.12.2013 01:13:29)

40

Спасибо!!!! Если участятся приступы обязательно Вас попросим контакты. Надеемся что наш случай не слишком опасен(все таки пока было 2 приступа за год) ... Итак уже наш Гамлюша зачастил в вет клинику(((( Сколько еще сюрпризов ждать-неизвестно....

Отредактировано Maxim777 (06.12.2013 01:19:56)