Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Шиба-ину в компанию к маленькой бигле, стОит брать?


Шиба-ину в компанию к маленькой бигле, стОит брать?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Яшма написал(а):

Вообще кобель на суку рычать как бы не должен. Ни при каких обстоятельствах.

Он и не рычит - сука шива...))) А наш только в ответ, когда та по-серьезному кусает, тоже кусает и огрызается, но это когда она его совсем выводит

22

у нас сейчас живут и Сиба и Бигль, веселая компашка я вам скажу)))

23

Alex64, в чем веселость, т.к тоже подумываю о таком соседстве...

24

В моем доме бигли прекрасно уживаются с 2 тибетскими спаниелями, француженкой и москвичкой) Я думаю что бигли прекрасно уживаются со всеми)

25

SvetlanaCrosh, бигли то да, а вот шибастики как?

26

Дениза Анна написал(а):

Alex64, в чем веселость, т.к тоже подумываю о таком соседстве...

когда Бадди(Сиба) ездит за город в гости к Ричарду (Бигль) (Ричард более счастливый, тк живет практически всегда за городом), то поведение просто идеальное, скромная собака, а Ричард очень гостеприимен и даже миской своей поделится, ну попрыгает лапами на мелкого и все, а сейчас ситуация такая, что Ричард в городе на 2 недели, так Бадди его "щемит" , то игрушку зажмет, то гавкает на него пол вечера, то за ухо схватит, а тот терпит, как старший брат))) Вообще дом Бадди и он тут хозяин)))
Бадди 3 месячный практически,а Ричард практически 5 месяцев через 3 дня) думаю притрутся...
http://s015.radikal.ru/i330/1603/ef/f9da2c4461de.jpg

Отредактировано Alex64 (23.03.2016 15:16:09)

27

Alex64, Хорошенькие оба! Вот и боюсь, что шибастик будет щемить моих, а старшая то моя, этого не потерпит, накостыляет сибе, только в путь o.O

28

Alex64, милота какая :love:  А почему Ричард в клетке?

29

Олечка написал(а):

Alex64, милота какая :love:  А почему Ричард в клетке?

в целях его безопасности, а именно ушей и глаз) но он там не всегда))) Вообще клетку он хорошо переносит, к вечеру ближе стал туда уже сам заходить и укладываться. Кушают они вместе, я все надеюсь что это их как-то сблизит, бесятся 5 минут, а потом Бадди уходит в другую комнату (воет, хочет дальше общаться, но это все переходит в визги и драку) и Ричард в зале как король на подушках) Бадди еще не гуляет на улице, у Ричарда же прогулки еще плюс.
http://s019.radikal.ru/i624/1603/5f/2521cb95a260.jpg

30

Orange, насколько я знаю это очень умная порода, тем более кобель кастрирован, ваша еще ребенок, проблем быть не должно ни в чем.

31

Вчера вечером открываем дверь, а тут нас встречают две собаки) уж как Ричард вышел из клетки не известно, но квартира цела, и вещи тоже, собаки видимо так игрались целый день что через 20 мин вырубились и спали до 9 вечера, так что можно их подружить со временем :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Шиба-ину в компанию к маленькой бигле, стОит брать?