Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобия

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Доброго дня всем!

Хотела бы узнать одна ли я такая)))
У нас дома живут два бигля и щенок авст. овчарки.
И я очень боюсь за них, и очень часто когда нас спрашивают что за породы то я отвечаю смесь чегото с чем то.
Меня просто не покедает мысль что есть люди не доброжелательные и столько читаю в интернете про краж собак.
Тем более когда начнают расспрашивать а что а где....

А как у вас?

21

Говорят, что страхи материализуются. Нужно отгонять плохие мысли и думать о хорошем. http://daylapu.ru/smaily/0084.gif

22

Bunny&Sherlock написал(а):

Нам один раз за собаку предлагали овцу

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

23

Когда я гуляю с Крошей и меня сильно достают вопросами, а также фразами "Ой какая хорошенькая", "А она у вас спокойная такая", "А где такая продаётся?". Я отвечаю просто "А вы что ремонт в квартире хотите сделать?". Если честно меня прям просто бесят люди, которые настойчиво до тебя докапываются, и что самое интересное у всех в основном два вопроса что за порода и сколько стоит. Я всегда отвечаю что бигль и что конкретно эта не продаётся, ищите цены в интернете. Я уже давно подумываю сделать себе футболку с надписью: Бигль, сука, 3 года, не вырастет, не продаётся, руками не трогать, хозяйка злая.

24

Бигль, сука, 3 года, не вырастет, не продаётся, руками не трогать, хозяйка злая.

Очень понравилось... захотелось сплагиатить :crazyfun:

25

Настя&Тута написал(а):

Бигль, сука, 3 года, не вырастет, не продаётся, руками не трогать, хозяйка злая.

Я хочу такую футболку. Где футболочка продается, какого размера вырастет после стирки, ну и сколько стоит  :D

26

Думаю нужно коллективно заказывать. Я тоже в теме.