Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моно БИГЛЬ + CAC

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Еще парочка гостиниц, где можно разместится с собакой:

«ГЛОБУС»
м. ВДНХ, ул. Ярославская, 17.
Т. 686-41-89
минимально стоимость номера – 2800 руб.
собака дополнительно – 1000 руб.

«НОРДСТАР»
МО, Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, ул. Свердлова 20/3. Тел. (495) 575-3811
Двухместный – 1850-2150 руб.
Одноместный – 1440 руб.
Собака бесплатно
Расположение: в 5 километрах от Москвы, в сторону аэропорта «Шереметьево». В 12 километрах от гостиницы «НордСтар» находится выставочный комплекс «Крокус-Экспо», в 1 километре – торговый центр «Гранд».

ИМХО, "Нордстар" из всего обзвоненного - самый приемлемый вариант. Хоть и находится за МКАД, но на общественном транспорте до м. "Речной вокзал" - 15-20 мин. и от "Речного вокзала" до м. "Аэропорт" несколько остановок.

НЕ ПРИНИМАЮТ с собаками гостиницы: "Алтай, "Союз", "Турист", "Совесткий", "Шерстон", гостиница на Филях.

22

Маша спасибо огромное за гостиницы.

23

Симона написал(а):

26 января в Москве пройдут Всероссийская выставка памяти Л. П. Сабанеева (CAC) и монопородные выставки: БИГЛЬ

Симона написал(а):

III национальную монопородную выставку "БИГЛЬ 2008", которая пройдет 17-18 марта 2008 г. в Москве

Маша, запишите нас тоже, ПОЖАЛУЙСТА, на эти выставки!!! Мы долго колебались и вдруг решились... Пусть нам опять хорька поставят, но все равно хочется поучаствовать  :blush2: Надеюсь мы еще не опоздали? Я могу выслать родословную по факсу куда-нибудь...

Отредактировано everina (29.11.2007 10:31:50)

24

everina
Запись вроде до середины января.  :pardon:
Хорошая компания собирается.  ;) Познакомимся.

25

everina написал(а):

Маша, запишите нас тоже, ПОЖАЛУЙСТА, на эти выставки!!! Мы долго колебались и вдруг решились... Пусть нам опять хорька поставят, но все равно хочется поучаствовать   Надеюсь мы еще не опоздали? Я могу выслать родословную по факсу куда-нибудь...

Вас записать на Сабанеевку и моно 26 января? Хорошо. Родословная Альвина у меня есть.

На майскую выставку (ранее дата была неправильно указана - выставка пройдет 17-18 мая) пока запись не проводится. После 26 января начнем.

26

Симона написал(а):

ранее дата была неправильно указана - выставка пройдет 17-18 мая

Маша, а в Дзержинске моно когда? Они ведь не могут совпадать?

27

Aquarel написал(а):

Маша, а в Дзержинске моно когда? Они ведь не могут совпадать?

Не, не совпадут, в Дзержинске на неделю раньше. А вот на двое майских потраченных на выставки выходных мы попадаем :D

28

Симона написал(а):

А вот на двое майских потраченных на выставки выходных мы попадаем

А мне такие выходные больше нравятся. Надеюсь, мой муж это не прочитает.  :D

29

Предварительное распределение экспертов по группам FCI на выставке «Памяти Л.П. Сабанеева»

I группа:
Валентина Иванищева (Россия)
Тамара Сармонт (Беларусь)

II группа:
Марина Островская (Россия)
Евгений Ерусалимский (Россия)
Урсула Айснер (Австрия)

III группа:
Валентина Иванищева (Россия)
Наталья Леонова (Россия)

IV группа:
Марина Островская (Россия)

V группа:
Миливойе Урошевич (Сербия)

VI группа:
Валентина Иванищева (Россия)

VII группа:
Миливойе Урошевич (Сербия)
Урсула Айснер (Австрия)
Ненад Давидович (Сербия)

VIII группа:
Евгений Ерусалимский(Россия)
Ненад Давидович (Сербия)

IX группа:
Миливойе Урошевич (Сербия)
Урсула Айснер (Австрия)
Тамара Сармонт (Беларусь)

X группа:
Евгений Ерусалимский (Россия)

Возможны изменения

30

Симона написал(а):

VI группа:
Валентина Иванищева (Россия)

Она у нас судила в 2006 году, но я её не помню вообще.  :( Надо поспрашивать.

31

Aquarel написал(а):

Она у нас судила в 2006 году, но я её не помню вообще.   Надо поспрашивать.

Не выставляла своих под Иванищевой, но отзывы слышала только положительные. Очень рада, что на биглей поставили именно Иванищеву.

32

Симона написал(а):

Очень рада, что на биглей поставили именно Иванищеву.

Если выбирать из остальных российских экспертов на этой выставке - однозначно оптимальный вариант.  ;)

Симона написал(а):

Монопородная выставка биглей - Istvan Nagy.

Маша, а это кто? Отзывы есть? Простите за невежество.  :blush2:

Отредактировано Aquarel (19.12.2007 09:09:52)

33

Очень известный судья:) Бассетов разводит точно.

34

У нас весной на юниор-дерби судила Иванищева. В целом, впечатления хорошие, внимательно описывала каждого... Честно признаюсь, я ожидала немного другой расстановки, да и логика была не совсем понятна - одним за хендлинг, другим все-таки за экстерьер оценки... у меня на сайте есть инфа с той выставки.

35

Маша, а дата выставок (моно и Сабанеевка) осталась прежней 26 января? А то мы уже купили билеты, а теперь думаем вдруг дата изменится.

36

Танечка написал(а):

Маша, а дата выставок (моно и Сабанеевка) осталась прежней 26 января? А то мы уже купили билеты, а теперь думаем вдруг дата изменится.

Не волнуйтесь, выставка пройдет 26 января.

Aquarel написал(а):

Istvan Nagy

Istvan Nagy - Венгрия

Надергала о нем с К-9 из ветки про экспертов:

"Насколько я знаю, он держит венгерских выжл и немецких легавых (курцхаров), питомник MALOMKÖZI"

"мне тут сказали, что еще и бассетов с лабрами"

"Неги Иштван обожает мерить собак,с ростомером просто не растается  ,больше полусантиметра от стандарта - алес гутес ...чууус! Главное достоинство собаки по его мнению как мне показалось -это рост!"

"на ЧЕ 2006 в амстаффах не жалел оч.хоров и хорей даже в чемпионах. Просматривалась логика в его судействе и можно было понять какой тип он предпочитает. Но я не помню, чтобы он прямо таки "с ростомером просто не растается"

"про Иштвана Наги могу сказать, что он часто у нас судил... Фамилия его примелькалась..."

37

Маша, застрелиться можно.  :O

Симона написал(а):

с ростомером просто не растается"

А это плюс в нашу пользу.  ;) Надеюсь.

38

Симона, а можно несколько вопросов в личку?

39

Fry написал(а):

Симона, а можно несколько вопросов в личку?

Можно :)  Или звоните, если удобнее 8-916-627-5206

40

Симона написал(а):

Неги Иштван обожает мерить собак,с ростомером просто не растается  ,больше полусантиметра от стандарта - алес гутес ...чууус! Главное достоинство собаки по его мнению как мне показалось -это рост!"

Да ааааааааааааааааааааааааааааа, а с ростом мы на пределе! Короче мы попали. Будем надеятся, что у нас кривые руки и мы не правильно измеряли рост.
А такой вопрос: У нас Венди не стоит на месте когда ее пытаются померить, это как то скажется на оценке?