Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 20 июля 2013г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА + МОНО БИГЛЕЙ (КЧК) г. Иркутск


20 июля 2013г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА + МОНО БИГЛЕЙ (КЧК) г. Иркутск

Сообщений 61 страница 80 из 187

1

PET PLANET PROJECT   
ИГОО ОЛС «ЛИДЕР»

20 июля 2013 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
+ ПАРАД МОНОПОРОДНЫХ ШОУ
КУБОК «EKANUBA»

КРУПНЕЙШЕЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В БАЙКАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ
ТОЛЬКО ТОП СУДЬИ МИРА, САМЫЙ КРУПНЫЙ НАБОР МОНОПОРОДНЫХ ШОУ С ОТДЕЛЬНЫХ БЕСТ ИН ШОУ ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОНОПОРОД

СУДЬИ ВЫСТАВКИ / JUDGES
LIGITA ZAKE - ЛАТВИЯ
FRANCESCO COCHETTI – ИТАЛИЯ
ANDRZEJ STEPINSKI – ПОЛЬША
НИНА ХАРАТИШВИЛИ – РОССИЯ
ОЛЬГА КОСАРЕВА - РОССИЯ

список судей может быть дополнен (изменен) в любой момент (согласно положению РКФ-FCI)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

РАНГА ПК – ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ЧИХУАХУА - FRANCESCO COCHETTI
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – FRANCESCO COCHETTI
ЛАБРАДОР – ANDRZEJ STEPINSKI
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР - ANDRZEJ STEPINSKI
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР –
РОТВЕЙЛЕР –
БУЛЬМАСТИФ –
ИТАЛ.КАНЕ КОРСО –
БУЛЬДОГ –
ТАКСА –
МОПС –
СКАЙ ТЕРЬЕР –
ШИ ТЦУ –
БАССЕТ ХАУНД – судья LIGITA ZAKE

РАНГ КЧК – КАНД.В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
ПАПИЙОН - ФАЛЕН - Ligita Zake
ПУДЕЛЬ – FRANCESCO COCHETTI
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА –
ЛЕВРЕТКА –
ШАР ПЕЙ
КИТ.ХОХЛАТАЯ СОБАКА –
ФРАНЦ.БУЛЬДОГ –
БИГЛЬ –
ЦВЕРГПИНЧЕР –
МОСК.СТОРОЖЕВАЯ –
НЬЮФАУНДЛЕНД –
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР –
АФГАН – Ольга Косарева
БАСЕНДЖИ –
РИЗЕНШНАУЦЕР –
ДАЛМАТИН –
ДОБЕРМАН –
ЯПОНСК.ХИН –
ПЕКИНЕС -

возможно дополнение списка монопород и изменение ранга выставок
* распределение судей на моно выставки предварительное, оргкомитет оставляет за собой право заметы судьи на моно в любой момент согласно положению РКФ-FCI.

ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ ЗА ВЫСТАВКУ (Одна выставка)

Июнь
беби, щенки, ветераны - 1000
остальные классы - 1700

Июль до 15 го июля
беби, щенки, ветераны - 1100
остальные классы - 1800

После 15 июля и при оплате в день выставки
беби, щенки, ветераны - 1200
остальные классы - 1900

КОНКУРСЫ НА ВЫСТАВКЕ (Регистрация предварительная на все конкурсы):
1) КОНКУРС ЧЕМПИОНОВ - информация о регламенте будет позже
2) КОНКУРС КОСТЮМОВ - информация о регламенте будет позже
3) БАЙКАЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ХЕНДЛИНГА - информация о регламенте будет позже

СИСТЕМА СКИДОК:
1) при регистрации одной собаки на САС и моно - скидка 100 рублей
2) по клубной карте "Лидер" - скидка 10 %
3) крупным питомникам индивидуальные скидки

СПОСОБЫ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫСТАВКУ (пожалуйста обратите внимание)

1) Регистрация в клубах региона - Иркутска, Ангарск, Усолье Сибирское.
При регистрации обязательно заполняйте разборчиво заявочный лист, прикладывайте копию родословной или метрики щенка и обязательно берете отрывной талон подтверждающий оплату и регистрацию.

2) Регистрация онлайн на сайте pet-planet.ru
начнется после 15 мая
- заполняете форму в разделе выставки собак - оплата в данном случаи по последней стоимости в день выставки. Каждый получит подтверждение о регистрации на эл.почту как только будет обработана запись.

3) РЕГИСТРАЦИЯ С ОПЛАТОЙ НА КАРТУ СБЕРБАНКА
№ карты сбербанка 4279 3800 1672 6855 (срок до 10\15)
После оплаты на карту - направляйте регистрацию - копии родословной (метрики) указав на какую выставку и в какой класс, приложив копию квитанции об оплате.
Все на почту lider@pet-planet.ru . После обработки регистрации вы получите подтверждение регистрации и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОД подтверждающий запись на выставку.

Мы всегда рады видеть Вас в офисе клуба "ЛИДЕР"
Со вторника по субботу с 16 до 20 часов
тел. (3952) 201062

ИГОО Общество Любителей Собак "ЛИДЕР"
Иркутск, ул Урицкого 14 (вторник-суббота с 16 до 20 часов)

тел.(3952) 201062
lider@pet-planet.ru
http://www.pet-planet.ru

отчет в Базе http://beaglebase.ru/shows.php?showid=262
Приятного просмотра!

61

Леля написал(а):

НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ

62

Многогранная вы наша, Леля, будьте любезны поискать о видах совладения, а также законодательное положение об этом вопросе самостоятельно, думаю будет познавательно...

Lora & Nika написал(а):

И ОЧ ХОР. кабели и суки получили ОТЛ, ВСЕЕЕЕЕЕ...

простите, я вас не поняла, вы хотите сказать, что эксперт очхоровским сукам и кобелям поставил отлично? А вы можете пояснить, почему так считаете? т.е.,
1. почему по вашему мнение эти суки и кобели ВСЕЕЕ очхоровские?
2. какие по вашему мнение на этой моновыставке собаки заслуживают ЛС, ЛК и ЛЮ?
3. и кому бы вы отдали ЛПП?

63

Отлично получили ВСЕ

64

Glaza Naprotiv, не ваша к счастью.

Glaza Naprotiv написал(а):

Многогранная вы наша, Леля, будьте любезны поискать о видах совладения, а также законодательное положение об этом вопросе самостоятельно, думаю будет познавательно..

Так возраст, не все могу, а вам жалко ткнуть в ссылочку? Или когда нашли, забыли где видели. :idea:

65

Конечно поздравления всем победителям и участникам !!! :flag:

66

А вот за это спасибо)))

67

Мои поздравления всем участникам и победителям !
Иркутяне,молодцы, с первой монопородной выставкой вас!
Постараюсь в следующем году приехать на вторую монопородную выставку в ваш гостеприимный и красивый город  ! :flag:

68

Оксана- Ждите к себе в гости!

69

Симона написал(а):

А если уже по существу? Одна успешная собака мешает жить?

Вы правы на все 100%. Если б Расти не стал опять ЛПП никто б и тему эту не заметил.

70

Ольга и Тоби, Оля ты уже совсем глупые веши пишешь.... На помню что весь этот разговор начинался не с выяснений почему и на каком основании были присвоены титулы и каким собакам, а совершенно о другом ( и то помоему уже все выяснили все все поняли кому надо сделали выводы на след год)
И коль уж на то пошло именно с твоих слов и неверной интерпретации ситуации у приезжих гостей (Татьяны) сложилось ошибочное мнение о других участниках выставки, а именно что Лариса (willda) оказываеться руководитель породы и занималась организацией выставки, хотя это совсем не так.... Что мы отказались от помощи в организации подарков, это тоже не так ... Сама вспомни ситуацию когда на предыдущей выставке мы стояли возле ринга ты спросила что может нам стоит организовать дополнительные подарки на моно и мы стали обсуждать кого из спонсоров можно было бы привлечь.... Разговор так ничем и не закончился ( ни отказом ни согласием) Спонсоров привлечь не получилось так как до последнего в клубе говорили что зарегистрировано всего 3 собаки ( сама знаешь это) ..... Также, так как Таня останавливались у тебя и у вас было больше времени на общение могла бы и про фотографов рассказать ситуацию, что на наших выставках что сфотографировали тому и рады...... Да вобщем еще можно писать и писать..... Но предлагаю на этом закончить так как ветка о выставке и ее результатах превращается в помойку ... По теме и нет.

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
И очень рады будем всем гостям на следующий год.... Все недочеты НЕ ОБЕЩАЕМ КОНЕЧНО))))) но постараемся исправить.

Отредактировано Katerina M (26.07.2013 07:36:11)

71

Вот так молодцы! Нашли крайнего... Нет, ну я не спорю так ведь проще свалить всю "помойку" (как ты пишешь), что сами из-за пустяка раздули на человека которые только и пишет "глупые вещи".  А как же дружная иркутская биглесемья??? А по поводу организатора. Таня просто перепутала, ну и насчет подарков твои слова были: "Клуб Лидер берёт деньги за организацию, пусть он и подарки дарит". Зачем сейчас меня то крайней делаешь? Или нужно посориться, а не с кем? Ну так я тут не помощник, мы уезжаем на все выходные, в тему заходить не буду к сожалению.

72

Симона, Lady_Anna, большое спасибо за поздравления! :flag:

73

Katerina M написал(а):

Ольга и Тоби, Оля ты уже совсем глупые веши пишешь... На помню что весь этот разговор начинался не с выяснений почему и на каком основании были присвоены титулы и каким собакам, а совершенно о другом ( и то помоему уже все выяснили все все поняли кому надо сделали выводы на след год)
И коль уж на то пошло именно с твоих слов и неверной интерпретации ситуации у приезжих гостей (Татьяны) сложилось ошибочное мнение о других участниках выставки, а именно что Лариса (willda) оказываеться руководитель породы и занималась организацией выставки, хотя это совсем не так... Что мы отказались от помощи в организации подарков, это тоже не так .. Сама вспомни ситуацию когда на предыдущей выставке мы стояли возле ринга ты спросила что может нам стоит организовать дополнительные подарки на моно и мы стали обсуждать кого из спонсоров можно было бы привлечь... Разговор так ничем и не закончился ( ни отказом ни согласием) Спонсоров привлечь не получилось так как до последнего в клубе говорили что зарегистрировано всего 3 собаки ( сама знаешь это) ... Также, так как Таня останавливались у тебя и у вас было больше времени на общение могла бы и про фотографов рассказать ситуацию, что на наших выставках что сфотографировали тому и рады.... Да вобщем еще можно писать и писать... Но предлагаю на этом закончить так как ветка о выставке и ее результатах превращается в помойку .. По теме и нет.

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
И очень рады будем всем гостям на следующий год... Все недочеты НЕ ОБЕЩАЕМ КОНЕЧНО))))) но постараемся исправить.

Отредактировано Katerina M (Сегодня 11:36:11)

:cool:

74

Приезжает человек из другого города, получает все главные титулы собакам, даже берёт 1 место в Сеньор-хендлерах и, возвращаясь домой, пишет, что выставка в принцыпе Г..., даже подарков не дали и фоток нет хороших. Вспомнилась даже песня: И хозяйка г...., и хозяин г...., если б не были г...., нам бы налили давно...
Я тоже езжу по др.городам со своими собаками, езжу за титулами, да и интересно посмотреть города, пообщаться с новыми людьми...
Не подумайте плохого, у меня ничего личного, просто надо хоть немного иметь уважения к хозяевам... В жизни пригодится...

75

Simona написал(а):

Приезжает человек из другого города, получает все главные титулы собакам, даже берёт 1 место в Сеньор-хендлерах и, возвращаясь домой, пишет, что выставка в принцыпе Г.., даже подарков не дали и фоток нет хороших.

Было бы странно, если бы человек всё проиграл и написал, что ужас-ужас, призов не дали :D
С самого начала хотела написать, что вся ситуация со стороны выглядит как "вы итак всё у нас выиграли, да ещё и возмущаетесь плохим призовым фондом", Ваш пост меня в этом лишний раз убедил :flag:
Это абсолютно нормальное желание получить за победу памятный приз, некоторые вообще на выставки не за титулами ходят, а именно за призами!
Впервые вижу, чтобы участники выставки буквально наезжали на победителя за то, что он недоволен призовым фондом :huh:

76

Действительно, призы немаловажно) всегда приятно что бы что-то осталось на память!!!

77

Поздравляю победителей и участников с первой проведенной монопородкой!!!
Отдельные поздравления Растику:стабильно и предсказуемо! :cool:

78

АнреалКрутбл написал(а):

выставка в принцыпе Г

вы конечно извините, но ни в одном посте, ни в одной фразе и намека на подобное не было. Если не вы организатор, и никто здесь кроме Лидера, к чему такие нервные возмущения и оправдания? Зачем было целую неделю переворачивать все с ног на голову, вроде все взрослые, и явно не впервые в мире выставок..

jam написал(а):

Впервые вижу, чтобы участники выставки буквально наезжали на победителя за то, что он недоволен призовым фондом

Насть, честно, сама впервые с этим сталкиваюсь, и крайне удивлена подобным..вроде это нормальное человеческое желание, даже не требование...

Leia написал(а):

Отдельные поздравления Растику:стабильно и предсказуемо!

огромное спасибо :) рады что мы предсказуемы  :D

Отредактировано Tany\Rasty (27.07.2013 12:02:57)

79

jam написал(а):

"вы итак всё у нас выиграли, да ещё и возмущаетесь плохим призовым фондом"

Так и есть. Не было бы возмущений, никто бы ничего, кроме поздравлений и не написал бы, мне так кажется.

jam написал(а):

некоторые вообще на выставки не за титулами ходят, а именно за призами!

Это мне вообще непонятно, не легче ли в магазин сходить за ними??? Выставочный взнос+дорога+проживание в разы превосходит стоимость памятного сувенирчика...

80

АнреалКрутбл написал(а):

Это мне вообще непонятно, не легче ли в магазин сходить за ними???

можно и диплом дома распечатать. Зачем за ним ходить на выставку?
Лично для меня, победа, не победа, если нет за это приза. Розеточки люблю. Подписанные кубки, тоже. От безымянных кубков портится настроение. Если при регистрации, что-то дают на память, типа брелка или вкусняшки или вообще хоть что-то, то я понимаю, что меня тут ждут и рады видеть. И уже неважно, победил ты или нет. А если и за победу, поблагодарят, то все, праздник удался.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 20 июля 2013г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА + МОНО БИГЛЕЙ (КЧК) г. Иркутск