Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6 июля, CACIB "Владимир 2013"

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Поздравляю участников и победителей ЦАЦИБа во Владимире!!!!  :flag:  :cool:  :)

22

Поздравляю победителей))  Отдельный респект Эшли с ЛПП!!Молодцы)) :cool:

23

Поздравляем победителей!  :flag:

24

Поздравляю победителей!  :flag:

25

Поздравляем победителей :flag:

26

Поздравляю всех!  :flag:
Эшлик на фотографии очень красивый  :love:  :cool:

27

Большое спасибо всем за поздравления!!

Настя&Лаки написал(а):

Эшлик на фотографии очень красивый

Спасибо :flirt:

28

Немного отвлекусь от радостей побед...

К сожалению, на этой выставке так же погибла собака, снова многие люди кричат о какой-то вине организаторов, об ужасной подготовке выставки и так далее.. Хотя очевидцы говорят совсем другое! К чему я всё это?! Мне кажется сейчас есть огромная проблема - владельцы собак не осознают всей опасности летних выставок!
Не возите собак в жару в машинах без кондеев на большие расстояния, не оставляйте их в душных помещениях или на солнце в клетках, тем более без присмотра, берите с собой побольше воды, намочите подстилку и накройте клетку мокрой тряпкой, купите специальные вентиляторы - всё это может реально спасти жизнь Вашей собаки! Если Вы приехали на выставку и поняли, что не можете ничем "спасти" от жары или духоты своё животное, лучше развернуться и уехать домой, жизнь Вашего любимца важнее титулов и денег, потраченных на регистрацию!! Вот такое ИМХО в свете последних событий...

29

Поздравляю победителей и особенно доченьку Дар Шах Ритмику с отличным результатом под строгим экспертом!
Соболезнования хозяевам погибшей собаки. Очень жаль. К жаре нужно относиться с опаской.

30

jam написал(а):

Немного отвлекусь от радостей побед..

К сожалению, на этой выставке так же погибла собака, снова многие люди кричат о какой-то вине организаторов, об ужасной подготовке выставки и так далее.. Хотя очевидцы говорят совсем другое! К чему я всё это?! Мне кажется сейчас есть огромная проблема - владельцы собак не осознают всей опасности летних выставок!
Не возите собак в жару в машинах без кондеев на большие расстояния, не оставляйте их в душных помещениях или на солнце в клетках, тем более без присмотра, берите с собой побольше воды, намочите подстилку и накройте клетку мокрой тряпкой, купите специальные вентиляторы - всё это может реально спасти жизнь Вашей собаки! Если Вы приехали на выставку и поняли, что не можете ничем "спасти" от жары или духоты своё животное, лучше развернуться и уехать домой, жизнь Вашего любимца важнее титулов и денег, потраченных на регистрацию!! Вот такое ИМХО в свете последних событий..

Вот и я о том же. Для теплового удара много не нужно, жара - это очень опасно. Соболезную владельцам погибшей собаки.

31

KIM написал(а):

Вот и я о том же. Для теплового удара много не нужно, жара - это очень опасно

Свои пять копеек на эту тему.
Выставка была на стадионе . а вокруг стадиона сосновый лес, было где спрятаться от солнцепека. Можно было просто подойти ко времени к своему рингу , а не париться весь день у ринга с собакой. Удивляет, что многие разбили палатки просто на открытом солнцепеке, или просто загорали на солнце рядом с собакой в клетке...очень печальная беспечность владельцев (((...

32

Valsi написал(а):

очень печальная беспечность владельцев (((

+ 100
Вот именно к этому и был написан мой пост!

Отредактировано jam (08.07.2013 14:00:39)

33

Поздравляю всех победителей и участников!
Ритмика малышка -умница :love:
Эшли и Настя как всегда на высоте :cool: Пример для подражания :flirt:
По поводу выставок в жару тоже хочу внести свое слово... Мы недавно начали посещать выставки, но в жару на выставках уже побывали 2 раза...я честно говоря была просто в шоке, когда видела такие картины: 1) Люди сидят под зонтиками, жарят шашлык, собаки в клетках рядом прикрыты каким то полотенчиком на пол клетки, которое не спасает от солнца, на животных которые еле ышат ноль эмоций, народ выпивает и смеется :confused: 2) На солнцепеке в машине с приткнутым окном сидят две шерстяные еле живые собаки...( мы сидели ждали ринга минут 40, за 10 минут пришли к рингу, выставились в 2х рингах, вернулись в машину а они все сидят...  :confused:  А что говорить если некоторые к своим детям безответсвенно относятся, просто ужас! Но честно говоря к сожалению такие люди всегда были есть и будут :'(

34

Поздравляю победителей!  :flag:
Света, Настя и Света ( Валси), особенные поздравления ! :)

35

Поздравляю победителей и участников!
столько негативных отзывов на Песике об этой выставке по сравнению с прошлым годом, порадовалась, что в этом году мы выбрали другое направление.
Касательно беспечности владельцев - сплошь и рядом, без воды, без палаток или хотя бы зонтиков, в боксах или тентовых клетках жарят собак целый день на солнцепеке...