Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю щенка Бигля

Сообщений 241 страница 260 из 335

241

Так вот многим и не понятно. Сначало одно,после противоположно другое. Прозрел наверно:-)

242

Все что хотел написать я написал, а для тех кто любит передачи типо "окна" с Дмитрием Нагиевым или мыльные оперы с Малаховым обращайтесь в другую сферу вещания. Начинается дозновательная дискуссия которая мне не интересна. Вы мне может мои права зачитаете уважаемые??? Сделаю так как считаю нужным, правильных людей послушаю, тех кто думает по своему оставлю биться головой об стену дальше. Пока слов нет. Спасибо.

243

Фотки обещал кстати, сегодня как буду дома скину.

244

EvgenJP написал(а):

Все что хотел написать я написал, а для тех кто любит передачи типо "окна" с Дмитрием Нагиевым или мыльные оперы с Малаховым обращайтесь в другую сферу вещания. Начинается дозновательная дискуссия которая мне не интересна. Вы мне может мои права зачитаете уважаемые??? Сделаю так как считаю нужным, правильных людей послушаю, тех кто думает по своему оставлю биться головой об стену дальше. Пока слов нет. Спасибо.

на протяжении всей темы у вас наблюдается одна агрессия к пользователям форума, которые пытаются что-то доказать или выяснить, а вы только грубите им в ответ!!! :mad:
хозяева биглей одни из самых добрых и отзывчивых людей!!!не встречал еще не одного владельца, как вы!!!  :dontcare:
можно сделать вывод, что данная порода вам не подходит по моральным и социальным признакам!!! :suspicious:

Отредактировано TBopoJkee (18.08.2013 14:52:00)

245

TBopoJkee написал(а):

хозяева биглей одни из самых добрых и отзывчивых людей!!!не встречал еще не одного владельца, как вы!!! 
можно сделать вывод, что данная порода вам не подходит по моральным и социальным признакам!!!

Это называется хамство. Читайте правила форума и не переходите на личности. Человек никому из вас не обязан ничего объяснять. Он сам разберется с собой и с заводчиками. А Вы кто такой, в конце концов, чтобы с таким напором и агрессией продолжать нападение, он Вам вообще чем обязан, Вы случайно не зарываетесь в своих требованиях?

246

Могу тоже самое сказать в другом направлении. Кто кому еще выносит "мозг" так скажем. Агрессоры люди, которые пытаются поставить меня ниже плинтуса.

247

EvgenJP написал(а):

Все что хотел написать я написал, а для тех кто любит передачи типо "окна" с Дмитрием Нагиевым или мыльные оперы с Малаховым обращайтесь в другую сферу вещания. Начинается дозновательная дискуссия которая мне не интересна. Вы мне может мои права зачитаете уважаемые??? Сделаю так как считаю нужным, правильных людей послушаю, тех кто думает по своему оставлю биться головой об стену дальше. Пока слов нет. Спасибо.

Вместо того что бы пояснить свою позицию,вы написали очередную х....ю! Не смешите людей,вы вроде взрослый человек!

248

Я как шавка дворовая загнанная в угол бойцовскими собаками. Это все образно и далеко не так. Я пытаюсь сделать хоть что-то внятное, а вы что читаете , что не читаете. Вы вообще летаете в своем небе и солнце над вашей головой видимо светит другое.

249

Вообще в Клуб Веселых и Находчивых я играл когда- то и реально людей смешил. Но шутками а не правдой которую пытаюсь до вас донести.

250

Ваш что говори что нет, у вас в голове какой то циклон, вас все несет не в ту сторону и сделать с этим ничего не возможно.

251

EvgenJP, да закройте вы эту тему! Вам не в чем оправдываться! Общайтесь непосредственно с заводчиками в личке, а когда найдёте свою малышку, откроете персональную страничку для друзей - я уверена, что на форуме полно людей, которые вас понимают и поддерживают! :flag:

252

Любому могу задать вопрос. Я вас чем обидел,? Как я сделал такое , что довело большинство до агрессии,?

253

EvgenJP, не нужно оправдываться, Вы даже не знаете этих людей. Ну скука на них напала, давно скандалов не было на форуме, а теперь вроде бы есть, куда приложить избыток энергии :))

Что касается Вашей ситуации. По описанию Светы насчет "планки" (хотя возможно она неправильно выразилась) и по развитию всей темы от начала до конца, у меня лично сложилось впечатление, что Вы по натуре человек крайностей (ну а то, что упертый, это абсолютный факт) :))) У меня к Вам совет - ищите золотую середину. Самые лучшие щенки обычно остаются у заводчиков, да и вообще это лотерея, поэтому ищите просто хорошего, красивого, перспективного и здорового щенка. Ну и статья Вам в помощь Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает

Отредактировано Vita+Linda (18.08.2013 15:19:20)

254

Lastochka написал(а):

EvgenJP, да закройте вы эту тему! Вам не в чем оправдываться! Общайтесь непосредственно с заводчиками в личке, а когда найдёте свою малышку, откроете персональную страничку для друзей - я уверена, что на форуме полно людей, которые вас понимают и поддерживают!

Поддерживаю :)
Вы уже давно всем всё объяснили , кто не понял , может ещё раз перечитать тему ! :flag:

255

Не вам судить меня и отчитывать. Я как и вы свободный человек. Вы трогаете уже мои личные мысли и действия. И право вам на это никто не дает. Не хотите продать, да Бог с Вами. Это не делает вас не лучше не хуже. Но при этом я вас никак не трогаю так и прошу вас просто не трогать меня с вашими личными мнениями. Тем более что думаете вы еще не произошло и врятли произойдет

256

Да просто читаю я всю грязь что на меня льют и не могу молчать

257

Lex, ну и как же без вас в подобной теме? Обличитель вы наш всех и вся ! :D

258

Вы Евгений почитайте внимательно что вы пишете и все поймете. Я лично на вас собак не спускаю,просто не понятна ваша логика. Когда вам многие советовали взять щенка из питомника и с хорошей родословной,вы во всю писали что вам это не надо и пытались доказать что вы найдете то что ищите. Вы доказали,нашли и купили. Но щас то почему у вас позиция противоречивая? Просто многие не понимают для чего вам теперь крутой щенок и в связи с этим задают вопросы. А арессия по моему у вас,так как сами не знаетеи что хотите и не можете это внятно пояснить. Как то детским садом садом выглядит:-) без обид.

259

Когда человек прав, он просто обязан это доказать, а иначе будет как и во всей России. Прав не прав, сажаем. Слиться и умолчать для меня будет поражением. Вас много, я один, честно не страшно. Хотя и на моей стороне много тех, кому моя логика понятно. Не приплетая их, отпуская меня вы считаете их мнение не правильным.

260

Закрывайте тему и будь, что будет. Всеравно ни чего не сделаешь и не докажешь :disappointed: