Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю щенка Бигля

Сообщений 261 страница 280 из 335

261

Были бы мы все в реале при разговоре, а не в чате, все все бы поняли. Тут многое не понятно.

262

TBopoJkee написал(а):

Закрывайте тему и будь, что будет. Всеравно ни чего не сделаешь и не докажешь

Разрешил  :D Вот уж точно детский сад... у меня такое ощущение, что под Вашим ником TBopoJkee сидит женщина.

263

EvgenJP, еще раз повторю, а то суть теряется в словесном поносе

Что касается Вашей ситуации. По описанию Светы насчет "планки" (хотя возможно она неправильно выразилась) и по развитию всей темы от начала до конца, у меня лично сложилось впечатление, что Вы по натуре человек крайностей (ну а то, что упертый, это абсолютный факт) :))) У меня к Вам совет - ищите золотую середину. Самые лучшие щенки обычно остаются у заводчиков, да и вообще это лотерея, поэтому ищите просто хорошего, красивого, перспективного и здорового щенка. Ну и статья Вам в помощь Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает

Отредактировано Vita+Linda (18.08.2013 15:30:35)

264

Согласен

265

Lastochka написал(а):

Lex, ну и как же без вас в подобной теме? Обличитель вы наш всех и вся !

А вы что то имеете против моих высказываний в данной теме?

266

А если тему затрону не про щенков а человеческих ценностях, морали общения, идеологии вашего мировоззрения, о темах многих которые я знаю на зубок, я очень начитан и самоутвержден, и обучен многому, сможете ли вы так масштабно отстоять свое мнение??? Много направлений которые я изучаю и использую не только в бизнесе но и жизни, хобби... Такой поворот событий обычно людей ставит в тупик... Вы знаете то что Вы знаете, но не возможно знать Все.

267

Поэтому повторюсь в очередной раз. Я эту тему начал я и в праве ее закрыть. Просто и по человечески.

268

EvgenJP написал(а):

Поэтому повторюсь в очередной раз. Я эту тему начал я и в праве ее закрыть. Просто и по человечески.

Это ваше полное право.

269

Vita+Linda написал(а):

Разрешил   Вот уж точно детский сад.. у меня такое ощущение, что под Вашим ником TBopoJkee сидит женщина.

Ну, спасибо  :dontcare:

EvgenJP написал(а):

Были бы мы все в реале при разговоре, а не в чате, все все бы поняли. Тут многое не понятно.

Просто кто-то не может без агрессии и хамства выражать правильно свои мысли, вот и все, если бы человек хотел, чтобы до него ни кто не докапывался и не доставал, то он бы вместо агрессии все грамотно расписал в одном посте, а разводил тему на 14 страниц.
Просто это форум любителей собак, они переживают за щенка, вот и все, и их напор, и попытка достучаться до вас совсем нормальное явления, только вы сами не хотите все расставить по полочкам!!!
Просто ИМХО не получится ли того, что случилось с Кэшем, не отдадите ли вы своего будущего щенка отцу или родственникам...!!! :no:

270

EvgenJP написал(а):

Вы знаете то что Вы знаете, но не возможно знать Все.

Евгений, Вам оппонируют обычные владельцы, и далеко не у всех имеются глубокие знания в вопросах кинологии, не говоря уже о вопросах разведения. Зря Вы ведетесь на провокации, победить или проиграть здесь невозможно, каждый будет стоять на своем и даже не подумает принести извинение за оскорбления, только нервы себе потрепите. Лучше читайте статью и общайтесь с заводчиками.
Вам Наталья из питомника "Астравегас" предложила рассмотреть ее помет. Прислушайтесь к ее предложению, это один из лучших питомников в России, из которого вышло немало звезд и просто очень красивых собак. Удачи Вам!!!

271

EvgenJP написал(а):

А если тему затрону не про щенков а человеческих ценностях, морали общения, идеологии вашего мировоззрения, о темах многих которые я знаю на зубок, я очень начитан и самоутвержден, и обучен многому, сможете ли вы так масштабно отстоять свое мнение???

противоречите самому себе

EvgenJP написал(а):

Вы знаете то что Вы знаете, но не возможно знать Все.

Каламбур, а не тема :crazyfun:

272

Вот именно что полок уже как в общественной библиотеке. Другой человек бы давно послал всех кто этого желает на несколько букв и все.

273

TBopoJkee написал(а):

Ну, спасибо

Пожалуйста. Женщина и к тому же очень молодая  :flag:

274

Vita+Linda написал(а):

Вам оппонируют обычные владельцы, и далеко не у всех имеются глубокие знания в вопросах кинологии

Ну да если только это не первая собака за всю мою жизнь, то я могу спорить сколько угодно, просто как говорится не все собаки одинаковы!!!

275

Мы кстати еще не ставим рекорды по колличеству написанного в теме "куплю щенка Бигля "

276

TBopoJkee написал(а):

то я могу спорить сколько угодно

Это заметно, энергии у Вас через край, как у бигля, которого одного оставили дома, и который крушит квартиру. И Вы никак не хотите направить свою энергию в сторону созидания, а не в сторону разрушения.

277

А есть темы хорошего, дружелюбного плана?

278

http://vk.com/evgenjp    Это моя страница в контакте, я сижу на своей кухне общаясь с вами. Пере до мной лежит мой пес. У нас все нормально, он жив и здоров. Фоток как мои проснуться еще накидаю только через комп. Это к чему что только сфоткал и добавил фото.

279

Lex написал(а):

Сначало одно,после противоположно другое. Прозрел наверно:-)

и что? здесь многие прозрели)

280

Lex написал(а):

А вы что то имеете против моих высказываний в данной теме?

Почему против? Продолжайте веселить публику своей непонятливостью и дальше, если автор темы позволяет:-)