Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю щенка Бигля

Сообщений 61 страница 80 из 335

61

Кстати оч много мошенничества в сфере торговли щенками, как и в другой конечно. Нарвался уже на 6 псевдоторгашей. Бдительность пока на моей стороне.

62

EvgenJP,  Вы обязательно найдёте, то что ищите, удачи Вам! Просто  мы все совершенно искренне желаем Вам настоящего, породного бигля, а главное здорового!   :flag:

Отредактировано Света7 (24.07.2013 18:15:54)

63

EvgenJP написал(а):

кстати оч много мошенничества в сфере торговли щенками, как и в другой конечно. Нарвался уже на 6 псевдоторгашей. Бдительность пока на моей стороне.

Похоже на игру в рулетку.....и каждому свои грабли приготовлены

64

Не понимаю зачем искать там, где заведомо стрёмно, звонить и изначально искать подвох, начинать уже с недоверия к продавцу, сада маза такая специфическая что ли...

65

Иногда находишь то что искал, в самых неожиданных местах. Я человек просто по натуре такой, легких путей не ищу так скажем)

66

EvgenJP написал(а):

Иногда находишь то что искал, в самых неожиданных местах. Я человек просто по натуре такой, легких путей не ищу так скажем)

Ну это точно вы сказали, кто что ищет, то и находит...каждому своё, чужими путями человек не идет

67

Купить в надежном месте это не легкий путь, это правильный путь, ведь собака на долгие годы покупается, не очень  хочется разочарований не только в плане здоровья, но и внешнего вида, если уж на определенную породу решились, а то потом иногда пишут-ой, а почему у моего ножки такие тонкие, ой и морда какая то узкая..и по виду не такая как тут на картинках выросла...

68

EvgenJP написал(а):

Иногда находишь то что искал, в самых неожиданных местах. Я человек просто по натуре такой, легких путей не ищу так скажем)

EvgenJP, приезжайте в Москву, поездейте по питомникам, которые представлены здесь на форуме Щенки. Документы РКФ - тоже достаточно не легкий путь. Мы с супругой щенка около месяца выбирали, и это при том, что объявления с ценой на щенка менее 30 тыс. даже не рассматривали. И потом, даже взгляните на фото щенков за 5 тыс и за 25 тыс. Разница очевидна. Удачи Вам в поиске  :flag:

Отредактировано Lab (24.07.2013 19:03:14)

69

А в самом верху странички что-то написано на желтеньком........Это не считается?  :question: А то мы скажем..............и нас - разззз и БАН!!!!! :rofl:

70

EvgenJP написал(а):

Но я как упертый в свою идеологию попробую поискать

Кто ищет, то всегда найдет! :D  :flag:

71

Вжикуня написал(а):

Похоже на игру в рулетку....и каждому свои грабли приготовлены

:cool:

72

Яцек написал(а):

А в самом верху странички что-то написано на желтеньком.....Это не считается?   А то мы скажем....и нас - разззз и БАН!!!!!

Это к избранным относится:-):-):-):-)

73

Автору темы от себя посоветовал бы. Если не принцыпиальна родословность щенка,то лучше взять собаку которую переустраивают :cool: . Просто когда собаку только берут в семью,это одно,а когда семья бросает собаку............. :'( Пусть ваша семья  хоть для одной собаки будет новым  счастливым домом :cool:

Отредактировано Lex (24.07.2013 22:29:53)

74

Яцек написал(а):

А в самом верху странички что-то написано на желтеньком.....Это не считается?   А то мы скажем....и нас - разззз и БАН!!!!!

Яцек,  в данном случае Уважемый Модератор, я уверена, вполне понимает о чём идет речь.
И думаю, что некоторые вольности форумчан (и меня, в первую очередь, т.к. это мой земляк, и я первая начала задавать ему вопросы и придираться) вполне можно простить.
Ну, уж если Уважаемый Модератор будет не в настроении или излишне строг, то ладно, в баню, так в баню, тока не надолго пожалуйста, а то жить негде! :D

75

Всем доброго времени суток! Вот теперь нужна реальная помощь. Вопрос по доставке...Кто как и когда пользовался этими услугами. Я понимаю что их много , но нужны реальные советы и информация...Контакты, сайты и может рекомендации...

76

Посмотрите услуги перевозчиков на сайте песик
Смотрите компании, которые регулярно ездят на выставки - самый простой, на мой взгляд, путь доставки. Они по всей России катаются по выставкам. Возможно, будут где-то неподалеку от вас.
ну или самое-самое простое: договориться со знакомыми или с проводниками в поезде.
Если вы уже нашли своего щенка, пусть заводчик поможет с доставкой! Обычно заводчики не берут на себя расходы, но доставить все-таки помогают!

77

Наша бигля прилетела с ним http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=24923

78

Когда доставка нужна? Если в конце августа, то форумчане поедут на ЧЕ через РБ.

79

Доставку хотелось бы в ближайшее время...Но можно и в августе. Надо все точно обговорить, сроки встречу и все остальное....

Отредактировано EvgenJP (26.07.2013 11:50:06)

80

Risha написал(а):

форумчане поедут на ЧЕ через РБ

Ир, насколько я помню, РБ - это не Беларусь, а Башкирия. Хотя, возможно, кто-то и через Башкирию поедет, но доставить, наверное, смогут по пути обратно.
EvgenJP, Башкирия же, да?