Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка бигля без документов


Вязка бигля без документов

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Я тоже считаю, что тему надо закрыть. К тому же она явно противоречит правилам форума, для всех предложений подобного рода есть раздел "племенные кобели", не понимаю, почему тут эта тема висит, получается, в качестве исключения. Они же все равно если решили повязаться, то повяжутся, потому что Квартальное размножение. Мысли вслух. не изжить никогда.

102

Vita+Linda написал(а):

Я тоже считаю, что тему надо закрыть.

+мильЁн...

103

ЛюдаЕдова написал(а):

Есть раздел племенные кобели. Остальные, без документов, пусть идут на авито и ищут себе женихов с соседнего подъезда за 1000 руб.

Хм.........а вот такой вопрос - а на Авито разве только сомнительные кобели предлагают свои услуги? И вот еще что интересно - те, с Авито, они со всеми вяжутся? :rofl:

104

Давно не заходила на форум, и тут зашла, и что же увидела, Божешь мой!! Когда нашему малышу искали приемных родителей (т.к. первые его просто бросили), весь форум кричал: бедный Торик, малыш, дай Бог ему, и т.д... Искали из какого же он роду-племени (кстати нашли и маму и папу - чемпионов, и это есть на форуме, и с мамой мы благополучно общаемся!), и думали, как же ему помочь!!! И вот сейчас Торик живет, как за пазухой (у нас), и очень бы хотелось (сначала, а теперь уже нет) разместить его счастливые фотки, но вот угораздило меня - спросить, нет ли у кого девочки-бигля, желающих с нами повязаться без документов (т.к. первые "родители" Торика захапали документы, и скрылись из поля зрения). И я услышала примерно следующее: Плебеи, безродные, прочь из нашего сословия! вам здесь не место! идите на Авито! Сношайтесь за тысячу рублей! Не позорьте породу!! и т.д. и т.п. За редким исключением, встречались и добрые советы, им спасибо.   А у собакина все хорошо, вязать не стали, кастрировать тоже, постепенно он успокоился. Собственно у меня последний вопрос - как удалить тему?

Отредактировано Ne-blondinka (18.08.2014 09:13:31)

105

Ne-blondinka, к сожалению, Вы ничего не поняли из того, что Вам написали, и обиделись совершенно не по делу. По поводу закрытия или удаления темы можете написать модератору (ссылка наверху "Связь с администрацией").


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка бигля без документов