Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



это бигль или ЭГ?

Сообщений 201 страница 220 из 263

201

могу объяснить, в 17 лет мне купили квартиру , сказав доченька живи ка ты одна(родители в разводе у каждого своя семья и ребенок), ну вот я сейчас учусь и работаю, ну и деньгами мне не особо помогают:)

202

Констанция Пипеткина написал(а):

среди форумчан, которые, любя своих питомцев, какими бы они не были, очень близко воспринимают судьбы любых биглей, а уж щенков и подавно.

я просто уверена что если бы эту тему обсуждения щенка по принадлежности к породе и соответствию стандарту не открыли бы, а ограничились бы простой персоналкой, никому бы и в голову не пришло написать что уши не такие или морда узковата....и что не бигль  :no:

203

получаю 16, ну и сами понимаете с такой зарплатой не очень хочется щенка за 30 покупать :yep: Решение на счет покупки щенка тоже было мое

204

Mr BIN написал(а):

Я бы на Вашем месте просто отдал - за ошибки надо платить

Для молодой семьи 15 тыс - большие деньги всё-таки.
Matreshka94, растите её и не мучайтесь. Через пару-тройку лет приходите сюда (а лучше - не уходите) за второй. :) Будете уже опытным и ответственным биглевладельцем, заводчики очень ценят такие руки.

205

Matreshka94 написал(а):

с ней мой муж,

Вот вы меня и поправили.
С ним вам советоваться надо, готовы или нет, надо оно вам или нет.

206

Matreshka94 написал(а):

могу объяснить, в 17 лет мне купили квартиру , сказав доченька живи ка ты одна(родители в разводе у каждого своя семья и ребенок), ну вот я сейчас учусь и работаю, ну и деньгами мне не особо помогают:)

да..не хочу проводить параллели...вы то надеюсь понимаете, что содержание собаки(любой породы) стоит реальных денег, и не малых...надеюсь страсти улягутья и вы примете правильное для вас решение, что бы потом никогда ни о чём не жалеть...к тому же сложно представить-учусь, работаю, живу одна...а со щенком надо много гулять, часто кормить и воспитывать, и в одиночестве они громят квартиру...

207

ну он знал  что я давно мечтаю о  бигле и каждый день маньячу по форумам :D Так что он против не был собаки

208

Вжикуня, не переживайте, по эому поводу я все взвесила, я работаю 2 через 2  с 10 до 8 когда буду работать муж днем выгуливать буудет

209

тем более собака у меня не первая, знаю что это такое( съеденный телефон, сожранные плинтуса и т.д.)

210

Кстати, я ее кормлю сушкой Хилс

211

ну и творожочек с утра:)

212

Matreshka94 написал(а):

каждый день маньячу по форумам

ну так и надо было брать на форуме, где все друг друга знают и не надо гадать родителей на фото...наманьячили себе..теперь сидите голова кругом %-) решили оставить-так тому и быть, не выискивайте больше в ней недостатки и живите радуйтесь, не нравиться-ищите ей достойную семью и дело с концом-это будет честно

213

Вжикуня, Больше не буду:)

214

А у них линька когда начинается первая?

215

И серьезно, не переживайте за малышку, я ее уж точно не обижу :yep:

216

Matreshka94 написал(а):

А у них линька когда начинается первая?

Постоянно  :crazyfun:
Многие бигли, действительно, постоянно потихоньку "сыпятся". И острые шерстинки застревают в одежде, особенно в черной  :crazy:

217

Risha написал(а):

Для молодой семьи 15 тыс - большие деньги всё-таки

Тем наглядней и поучительней был бы урок - зато на всю жизнь запомнилось бы.
Но коль все сомнения разрешились, я рад и за щенка и за Вас, Matreshka94, что сделали выбор  :cool:

218

Matreshka94 написал(а):

И серьезно, не переживайте за малышку, я ее уж точно не обижу

Хорошо, если так, особенно для нее.

219

Ладэя, А то я замечаю что у нее потихоньку белые волосья сыпятся :dontknow:

220

Matreshka94, Ну сыпятся и сыпятся, главное - чтоб новые росли и залысин не было.
Она же бигль, а бигли - линяют.